Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5961
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вот стало интересно, а кто как часто меняет полгузники? через сколько часов?
  • 0

#5962
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот стало интересно, а кто как часто меняет полгузники? через сколько часов?


ну, по рекламе гряи, м енять нужно каждые 3-4 часа, но это, конечно же, рекламный ход... чем чаще вы их меняете, тем чаще покупаете!
я меняла по мере наполняемости... все детки разные. у меня получалось 2-3 шт - на день и 1 - на ночь! (в рекламе сами говорят, что на ночь должно хватать "защита до 12 часов".
сейчас есть подгузники с индекатором наполняемости, опять же надо следить, чтоб не подмокало и попка холодная не была!
  • 0

#5963
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.
  • -3

#5964
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Пользуемся Хаггисами, в зеленой упаковке. Очень нравится. Как малышка подрастет, хотим перейти на Либберо "up & go". Они вообще суперские! Со старшими детками пользовались ими, удобные, мягкие. Кстати, от Хаггисов нет ни зАпаха, и не протекали еще ни разу.

Мы тож ими попользовались и перешли на Памперс. Хаггиес показался каким-то пластмассовым что ли, но зато никогда не протекали, а вот в Памперсах частенько на спину каки протекают :faceoff: .
Камиля, а Либеро нашего размера нет что ли? Может их теперь опробовать :rolleyes:
  • 0

#5965
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Первый месяц пользовались Хаггисами, потом перешли на Памперс случайно , не оказалось в магазине, и как то продолжаем в них. Часто протекаем. Вчера попробовала потОскать- и о чудо-пописал !!!! Думаю постепенно сокращать использование памперсов, только на ночь!
  • 0

#5966
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сын ни разу не аллергик, но сеголня попка краснющая, раздраженная на хаггис новогодние (хотя до этого пачку уже укокошили) и хаггис пулл апсы.
Япошек нет. Не знаю что одевать теперь. Уж если даже он отреагировал.
  • 0

#5967
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Никто не подскажет где можно купить мерисы? Были вчера на сатпаева ауэзова говорят что завоза больше не будет ((( не знаем что одевать теперь
  • 0

#5968
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Никто не подскажет где можно купить мерисы? Были вчера на сатпаева ауэзова говорят что завоза больше не будет ((( не знаем что одевать теперь



мерисы трусики или подгузники? на сатпаева-ауэзова это новый неошоп или нет?
  • 0

#5969
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Никто не подскажет где можно купить мерисы? Были вчера на сатпаева ауэзова говорят что завоза больше не будет ((( не знаем что одевать теперь

Есть на сатпаева Ленина, плюс на сайте бэби ворлд кз доставка 400 тг, а также посоветовали ещё один магазин на навои выше фрунзе напротив Халык банка (сегодня поеду).

Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.

Изначально так и делали по советам Бабушек, в итоге прочитав в какой то книжке стали на ночь одевать памперсы (вначале пользовались Pampers потом и до сих пор Moony). Ребенок, который ночью часто просыпался из-за мокрой и холодной попы стал спать крепким сном и просыпался только на кормление! (здоровый сон необходим для развития ребенка) После хорошего сна ночью стали одевать памперсы на дневной сон.
Так что решать Вам либо крепкий сон Вам и Вашему малышу, либо вечный недосып.
  • 3

#5970
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

вот стало интересно, а кто как часто меняет полгузники? через сколько часов?

когда был совсем мал меняла каждый час
сейчас уже 2-3 часа выдерживает.
ночью правда меняю всего 2 раза. иногда и один на всю ночь :rolleyes:
  • 0

#5971
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мы после 5 месяцев намного реже менять стали, ре почти в 2 раза меньше сикать стал. Раньше за ночь 3 подгузника меняли, теперь 1 хватает. А днем все же штук 6 уходит...Сейчас у нас хагисы, мэрисы и те и др нравятся. Памперсы не понравились совсем...
  • 0

#5972
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Никто не подскажет где можно купить мерисы? Были вчера на сатпаева ауэзова говорят что завоза больше не будет ((( не знаем что одевать теперь



мерисы трусики или подгузники? на сатпаева-ауэзова это новый неошоп или нет?

Подгузников нет в маг care. Купили сегодня с доставкой в babyworld :-)
  • 0

#5973
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.

Врят ли ребенок мучается в памах, хех. Прокладки тоже разные бывают, иные тонкие и мягкие вообще не замечаешь. Да и взрослые памы я в роддоме носила, ниче! Мне кажется, Вы поменяете мнение месяца через 2 после рождения малышки. =) Крепкий здоровый сон для себя и нее - то, зачем нам и нужны памы... Как читала у Комаровского, если ваш папа зарабатывает на памперсы хорошие, гордитесь им и пользуйтесь ими. =)
  • 2

#5974
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.

Врят ли ребенок мучается в памах, хех. Прокладки тоже разные бывают, иные тонкие и мягкие вообще не замечаешь. Да и взрослые памы я в роддоме носила, ниче! Мне кажется, Вы поменяете мнение месяца через 2 после рождения малышки. =) Крепкий здоровый сон для себя и нее - то, зачем нам и нужны памы... Как читала у Комаровского, если ваш папа зарабатывает на памперсы хорошие, гордитесь им и пользуйтесь ими. =)

прекрасный ответ, согласна с каждым словом!
  • 0

#5975
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
мы с рождения пользовались Хаггисами, потом как-то подруга посоветовала Pampers и по тихоньку перешли на них. По сравнению с Хаггисами они мягже, но что нравилось в Хаггисах так это присутсвие полоски - индикатора наполняемости. И сейчас они стали делать (а может и раньше делали, но тогда не обращала внимания) кармашки сзади, чтобы ничего не выволилось мимо памперса :D
У Памперсов такое есть, что каки на спинку аж вылазят - может поэтому их и назвали Activ?! ;)
  • 0

#5976
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.


я когда родила сына, (по настоянию мамы, она говоит до 40 дней никаких памперсов) тоже вместо одевания памперса - делала марлевые подгузнички, и...о боже :faceoff: как же я замучалась с ними. Малыши же в этом возрасте чуть ли не через каждые 15-20 минут, а может и того чаще писают, хотя и по чуть-чуть но писают. Днем он просыпался от того что мокро, а это же не приятно, бодрствуя - тоже приходилось менять часто. Ночью...так про это и писать не хочу. Я не высыпалась вообще :weep: , а днем вместо того что с ним прилечь и взремнуть, шла и стирала эти самые самодельные подгузнички :mad: . Я за неделю так вымоталась, благо по вечерам муж помогал - пойдет замочит если каки, прополощит.
Потом уже моему тепению пришел конец, вышвырнула я эти подгузнички и перешла на памперсы - ........... милое дело - малыш спокойный, у меня больше времени, ночью не просыпается уже так часто (через каждые 30 минут), а если проснулся то только чтобы покушать , и я с ним рядом сплю, а не полощу марлю.
Я за эту неделю не только себя но и ребенка замучала.
  • 5

#5977
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Я пока будущая мама, но в ожидании малышки накупила марли - простой марли, нарезала, отутюжила... жалко мне ребенка мучить памперсами и прочим - сама знаю, как тяжело даже в прокладках ходить, а когда эта прокладка на всю попу?... Пусть придется чаще менять, но ребенку будет легче.


я когда родила сына, (по настоянию мамы, она говоит до 40 дней никаких памперсов) тоже вместо одевания памперса - делала марлевые подгузнички, и...о боже :faceoff: как же я замучалась с ними. Малыши же в этом возрасте чуть ли не через каждые 15-20 минут, а может и того чаще писают, хотя и по чуть-чуть но писают. Днем он просыпался от того что мокро, а это же не приятно, бодрствуя - тоже приходилось менять часто. Ночью...так про это и писать не хочу. Я не высыпалась вообще :weep: , а днем вместо того что с ним прилечь и взремнуть, шла и стирала эти самые самодельные подгузнички :mad: . Я за неделю так вымоталась, благо по вечерам муж помогал - пойдет замочит если каки, прополощит.
Потом уже моему тепению пришел конец, вышвырнула я эти подгузнички и перешла на памперсы - ........... милое дело - малыш спокойный, у меня больше времени, ночью не просыпается уже так часто (через каждые 30 минут), а если проснулся то только чтобы покушать , и я с ним рядом сплю, а не полощу марлю.
Я за эту неделю не только себя но и ребенка замучала.

вы умничка, что уже через неделю приняли правильное решение! а не стали слушать советов...
я вот даже дочурку не отучала от них... в один прекрасный момент она сама их сняла и сказала - мама, одень мне тпрусики...и стала просится с этого момента на горшок... и меня свсем не смущает, что мои бабульки мне грят, что я ленивая и т.д.
ЗАТО Я СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ УДЕЛЯЮ МУЖУ И РЕБЕНОЧКУ! а не "в мыле" бегаю из ванной в кухню.


  • 2

#5978
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мы после 5 месяцев намного реже менять стали, ре почти в 2 раза меньше сикать стал. Раньше за ночь 3 подгузника меняли, теперь 1 хватает. А днем все же штук 6 уходит...Сейчас у нас хагисы, мэрисы и те и др нравятся. Памперсы не понравились совсем...

Я тоже хаггисами пользовалась, вот решила памперсы взять, и столько разочарований сразу, во-первых пролетела с размером, оказались маленькими, во-вторых гель на попе скатывается,к тому же они протекают и гель быстро холодным становиться, в результате ре мерзнет, но есть, лично для меня, один плюс- то, что они тоненькие!!!
  • 0

#5979
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Lady Marmelad получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума- п.6. Локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщение скрыто [/ex]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 11.01.2012, 18:25:45

  • 0

#5980
Joy*Joy

Joy*Joy
  • Гость
  • 18 сообщений
moony трусики forever! :-) легкие, тонкие, мягкие и впитывают хорошо. Мы еще пользуемся хаггисами ultra comfort, тоже нравятся. Вот только мужа раздражает, когда я ночью хаггисы надеваю и начинаю липучками шуметь (я примеряюсь, смотрю не туго ли, не давят ли на ножки, на животик, в общем перезастегиваю несколько раз))). Поэтому он обеими руками за муни, трусики очень легко надевать, плюс, если малыш вертлявый, так вообще без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.