Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5761
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Заполнили купоны на выигрыш депозита, но судя по дешевым подаркам, никто эти депозиты не получит, аж как то обидно

11 ноября был вроде как первый розыгрыш. Счастливчики есть? :D
  • 0

#5762
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Девушки, у меня вопрос по подгузникам Kindergarten- кто производитель? На упаковке указан только импортер, что лично меня наводит на мысль, что производитель наш великий южный сосед :spy:
В принципе у нас к этим подгузник претензий нет, но вот отсутствие этих сведений мягко говоря настораживает.. Или я не вижу просто..?
  • 0

#5763
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


я разочаровалась в Naturemade,хотя многие хвалили. вроде как маломерят, поясок короче чем в Huggies Ultra Comfort, поэтому постоянно заворачивается, вследствие протечки после пописа (мальчуковая проблема) если писюн вниз не опустить. впитываемость немного хуже чем ультракомфорт или такая же... :rolleyes: так что мы остались на прежних ультракомфортах


Согласна. И маломерять в добавок. НО в последнее 2 раза нарывалась на подделку Хагис ультра комфорт, сейчас решила взять корейцев, посмотрим...

А что еще и подгузники подделывают?! Как отличить подделку от оригинала? Муж купил хагис ультра комфорт, линия открытия была заклеена скотчем, а в нутри один подгузник лежал сверху, обратно здавать не стали, но после них раздражение пошло, я думала что от владных салфеток, а теперь думаю вдруг левые подгузники...
  • 0

#5764
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А сейчас кто-нибудь пользуется японскими муни или миерсами? С первым ребенком пользовалась, была в восторге от них. За вторым скоро, думаю какие приготовить. Сейчас читаю темку, все только про хаггисы пишут.
  • 0

#5765
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Всем привет!
Я тут озаботился покупкой подгузников для мальчика, 1 месяц от роду (52 см, 4,300 кг.)
Брал хаггис 1 - неплохо
Взял либеро 1 - маловаты и какие-то неудобные в использовании. липучки какие-то неправильные.
Есть вариант взять япошек (муни, гуни, мэррисы). Мне советуют мэррисы. Как думаете, стоит попробовать?
И еще, насколько адекватные цены на этих япошек в магазине на сатп.-ауэзова или в их же магазине на ленина (в Алма-Ате, естессно)? Может есть "более другие" цены на них?

нам больше Памперс премиум нравятся! они тонкие, не воняют, как другие памперсы и попа всегда сухая, еще там ведь до 3 вроде специально для жидкого стула сеточка! а хаггисы они толстые, да и попа мокрая! мы когда родились ньюборн брали фууу, гадость какая-та была! весь мокрый просыпался! от либеро попа краснела, и высыпала! и у них пояс не удобный узкий что ли натирал!
  • 0

#5766
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
интересно памперсы ведь акция до 30 ноября! а они только по выходным выдают, т.е. следующие выходные последние этого месяца, знач до 27 включительно! я правильно поняла? как думаете?
  • 0

#5767
Асемочка88

Асемочка88
  • Гость
  • 7 сообщений

Пользовались Муньками и очень довольны. Но сейчас стали подтекать иногда, поэтому думаю на трусики перейти. Но в нашем магазине, где берем, уже трусиков нет. И говорят, что японских уже не будет. Кто какими трусиками пользуется?

ДВ! С рождения пользуемся мерриесами, муньками и очень довольны. трусики стали носить уже активными-очень удобные. Они есть на шевченко Фурманова(муж там берет). А сегодня купили на Сатпаева Киндер Гаден-нормальные по 5-бальной "4"(резиночка на животике туговатая. В принципе для худеньких нормально), зато впитывают хорошо и сухие из нутри по сравнению с мериесами.
  • 0

#5768
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А сейчас кто-нибудь пользуется японскими муни или миерсами? С первым ребенком пользовалась, была в восторге от них. За вторым скоро, думаю какие приготовить. Сейчас читаю темку, все только про хаггисы пишут.


пользуемся merries. хоть и стоят дороже остальных, но мне очень нравятся

Сообщение отредактировал dusha_poet: 19.11.2011, 18:03:33

  • 0

#5769
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девушки, у меня вопрос по подгузникам Kindergarten- кто производитель? На упаковке указан только импортер, что лично меня наводит на мысль, что производитель наш великий южный сосед :spy:
В принципе у нас к этим подгузник претензий нет, но вот отсутствие этих сведений мягко говоря настораживает.. Или я не вижу просто..?

Я тоже на днях их купила на пробу, продавец сказала что делают их в Китае по японской технологии.
  • 0

#5770
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Девушки, у меня вопрос по подгузникам Kindergarten- кто производитель? На упаковке указан только импортер, что лично меня наводит на мысль, что производитель наш великий южный сосед :spy:
В принципе у нас к этим подгузник претензий нет, но вот отсутствие этих сведений мягко говоря настораживает.. Или я не вижу просто..?

Я тоже на днях их купила на пробу, продавец сказала что делают их в Китае по японской технологии.

А мне продавец сказала, что делают их в Казахстане по японской технологии :D
Потому я и рассматривала упаковку во всех подробностях.
А вообще, подгузники хорошие, действительно максимально приближены к японским по качеству. Разумеется, из тех, что мы пробовали. Единственно, чего не хватает, это липкой ленты, чтобы скручивать использованый подгузник, но это мелочи.
  • 0

#5771
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

интересно памперсы ведь акция до 30 ноября! а они только по выходным выдают, т.е. следующие выходные последние этого месяца, знач до 27 включительно! я правильно поняла? как думаете?

26-27 ноября будут последние дни, так нам консультанты в городке сказали
  • 0

#5772
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Перепробовали с рождения: хаггис ньюборн - нравились
ультракомфорт - деревянные какие-то
памперс - раздражение и воняют
нэйчурмэйд - сначала понравились, потом заметила протечки
либеро - ничего, но не понравился дизайн :)
сейчас остановились на босоми. Пользуюсь 2,5 мес. Пока все устраивает. Кстати, открыли для себя эти подгузы после того как стали пользоваться их салфетками. Салфетки супер - плотные, не сохнут, но и не сильно влажные, как турецкие, запах не навязчивый, а главное после них все оч чисто :)
  • 0

#5773
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Заполнили купоны на выигрыш депозита, но судя по дешевым подаркам, никто эти депозиты не получит, аж как то обидно

11 ноября был вроде как первый розыгрыш. Счастливчики есть? :D

есть ;-) нам сообщили что мы выиграли депозит ;-)
  • 1

#5774
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

есть ;-) нам сообщили что мы выиграли депозит ;-)


клёво! поздравляю))) а на какую сумму, если не секрет?
Сколько купонов заполняли? :-)
  • 0

#5775
гугук

гугук
  • Гость
  • 6 сообщений

интересно памперсы ведь акция до 30 ноября! а они только по выходным выдают, т.е. следующие выходные последние этого месяца, знач до 27 включительно! я правильно поняла? как думаете?

ДА, мы были в городке 13 ноября,девушки нас предупредили. что 26-27- последние дни, когда можно будет обменять штрих-коды от памперсов, так что надо успеть.
  • 0

#5776
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем приф,кто-нибудь слышал о подгузниках жираф?
  • 0

#5777
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

клёво! поздравляю))) а на какую сумму, если не секрет?
Сколько купонов заполняли? :-)

спасибо, только его еще оформить нужно - не все так просто :-)
купонов заполняли 3, те 9 штрихов. памперсами почти не пользуемся, только на ночь, но помня о предыдущей акции (там палатку получили от хаггис) месяцев 9ть собирала штрихи

еще хотела добавить, что мы не в Ате, у нас мало людей в акции участвовало как мне кажется

Сообщение отредактировал КрисТёма: 20.11.2011, 23:30:02

  • 1

#5778
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Всем привет!
Я тут озаботился покупкой подгузников для мальчика, 1 месяц от роду (52 см, 4,300 кг.)
Брал хаггис 1 - неплохо
Взял либеро 1 - маловаты и какие-то неудобные в использовании. липучки какие-то неправильные.
Есть вариант взять япошек (муни, гуни, мэррисы). Мне советуют мэррисы. Как думаете, стоит попробовать?
И еще, насколько адекватные цены на этих япошек в магазине на сатп.-ауэзова или в их же магазине на ленина (в Алма-Ате, естессно)? Может есть "более другие" цены на них?

нам больше Памперс премиум нравятся! они тонкие, не воняют, как другие памперсы и попа всегда сухая, еще там ведь до 3 вроде специально для жидкого стула сеточка! а хаггисы они толстые, да и попа мокрая! мы когда родились ньюборн брали фууу, гадость какая-та была! весь мокрый просыпался! от либеро попа краснела, и высыпала! и у них пояс не удобный узкий что ли натирал!

а меня эта сеточка бесит сильно! сын маленький 2 недели от роду, пользуемся памперс премиум, а сеточка к попе прилипает и оставляет красные следы, мне ее от попы прям отдирать приходится... :mad:
  • 0

#5779
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



я разочаровалась в Naturemade,хотя многие хвалили. вроде как маломерят, поясок короче чем в Huggies Ultra Comfort, поэтому постоянно заворачивается, вследствие протечки после пописа (мальчуковая проблема) если писюн вниз не опустить. впитываемость немного хуже чем ультракомфорт или такая же... :rolleyes: так что мы остались на прежних ультракомфортах


Согласна. И маломерять в добавок. НО в последнее 2 раза нарывалась на подделку Хагис ультра комфорт, сейчас решила взять корейцев, посмотрим...

А что еще и подгузники подделывают?! Как отличить подделку от оригинала? Муж купил хагис ультра комфорт, линия открытия была заклеена скотчем, а в нутри один подгузник лежал сверху, обратно здавать не стали, но после них раздражение пошло, я думала что от владных салфеток, а теперь думаю вдруг левые подгузники...


Обычно берем в Смолле в Самале, но так получилось что 1 раз брали в грине и 1 раз в Браво, с этих пачек подгузы сами по себе между сабой были разные (хотя размер одинаковый и производство Корея). Нууууу, я заметила, что индикаторная линия была тонусенькая, не по центру, бледно желтая с синенькими полосочками местами (как будто там уже реакция пошла). Внешний материал немного деревянный, сильно спрессованы. Думала разного производства, посмотрела, Корея. Подумала, корейцы таким образом решили свои начурмейды продвигать :cry: Потом отправила мужа в Смолл, провез, нормально. Сегодня вот поехали к маме, там еще подгузы с этих пачек остались, одела, сразу попка покраснела. :weep:
  • 0

#5780
Dikosha almaty

Dikosha almaty
  • Гость
  • 6 сообщений


клёво! поздравляю))) а на какую сумму, если не секрет?
Сколько купонов заполняли? :-)

спасибо, только его еще оформить нужно - не все так просто :-)
купонов заполняли 3, те 9 штрихов. памперсами почти не пользуемся, только на ночь, но помня о предыдущей акции (там палатку получили от хаггис) месяцев 9ть собирала штрихи

еще хотела добавить, что мы не в Ате, у нас мало людей в акции участвовало как мне кажется


всем привет! очень приятная новость, что действительно разыгрываются депозиты!!! а не сплошное привлечение клиентов!!! мы в прошлом году тоже получили палатку от хаггис собрав 8 штрих кодов. с тех пор я начала собирать все упаковки хаггис. нашей дочка сейчас уже 1,5 года. мы с рождения используем хаггис. только один раз попробовали муни (японские) при рождении. тоже не плохие. единственное что хочу сказать что подгузники могут не всем одинаково подходить. например мы и памперсы от проктор энд гембел пробовали один раз, но у нас аллергия пошла. и сейчас моя дочка днем не одевает и только на ночь. но и при этом она может не сходить в него проснуться и попроситься на горшок, оставив при этом подгузник сухим. пробовали трусиками хагиссы, но у нас покраснение пошло. опять не понятно почему? и еще есть момент что на базаре может попасть подделка. мы ездили в актау в гости так у них хагиссы совсем другие. если в алматы они приходят с кореи. то там они с польши. и у них нет полосок индикаторов и качеством не ахти. так что нужно брать в супермаркетах, так надежней хоть и дороже на 150-200 тенге. а сейчас мы сдали 15 анкет. и получили 15 игрушек. игрушки средние, ничего особенного. надеемся что выиграем депозит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.