Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5721
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, не давно кто нибудь штрих коды от памперсов сдавал, какие призы там сейчас? Мы месяца два назад сдавали, нам мобиль дали, потом сказали другие подарки будут.

нам подарили фишерпрайсовскую игрушку - черепашка с 3 шариками, roll'n'round вроде называется. пошла подсмотрела цену в городке - 7515 тг ;)
  • 0

#5722
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Пользуемся Мэррис. Очень довольны!
В Муни разочаровались, они пропускают иногда и внутренняя поверхность остается влажной.Тоже самое могу сказать про Хаггис.
  • 0

#5723
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хаггис корейские самые доступные в смоле по 3100 тг. что ли..а везде по 3500-3900
  • 0

#5724
Moon-flower

Moon-flower
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы пользуемся Хаггис, пока нас все устраивает)))
  • 0

#5725
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мы пользуемся Хаггис, пока нас все устраивает)))

Мы тоже, в основном Ультра комфорт.
  • 0

#5726
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Кто нить пользовался подгузами чешскими - вроде Жираф называются (там латиницей написано , но вроде я правильно почитала)? :confused: Как они вам? Сегодня только первый раз увидела в магазине.

Сообщение отредактировал луша: 09.11.2011, 15:36:31

  • 0

#5727
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Пользовались Муньками и очень довольны. Но сейчас стали подтекать иногда, поэтому думаю на трусики перейти. Но в нашем магазине, где берем, уже трусиков нет. И говорят, что японских уже не будет. Кто какими трусиками пользуется?
  • 0

#5728
the Sw@n Princess

the Sw@n Princess
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
не пользуемся подгузниками вообще, высаживаем. и очень даже комфортно )))
  • 0

#5729
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

хаггис корейские самые доступные в смоле по 3100 тг. что ли..а везде по 3500-3900


А в каком именно, в Самале только 3-ка есть. А нам уже 5 нужна.
  • 0

#5730
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

хаггис корейские самые доступные в смоле по 3100 тг. что ли..а везде по 3500-3900

В Магнуме купила по акции за 2700, только 4-ка и для девочек
  • 0

#5731
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


хаггис корейские самые доступные в смоле по 3100 тг. что ли..а везде по 3500-3900


А в каком именно, в Самале только 3-ка есть. А нам уже 5 нужна.

да только 3-ку и видела( а нам 5 тож нужна была

обменяли свои штрих коды на пару машинок,конечно с фишер прайсом не сравниться :D но мы рады)
очереди не было,подошли взяли поблагодарили и ушли :-)

Сообщение отредактировал Anusha: 14.11.2011, 10:27:19

  • 0

#5732
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений



хаггис корейские самые доступные в смоле по 3100 тг. что ли..а везде по 3500-3900


А в каком именно, в Самале только 3-ка есть. А нам уже 5 нужна.

да только 3-ку и видела( а нам 5 тож нужна была

обменяли свои штрих коды на пару машинок,конечно с фишер прайсом не сравниться :D




насчет обмена штрихкодов на игрушки,очередь там большая?и когда лучше идти чтоб очередь небольшая была, а то моя дочурка не выдержит долго в очереди ...
  • 0

#5733
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ester_24
ответ выше)
  • 0

#5734
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
В субботу обменяла штрих-коды от хагисов, 18 штиров на 5 игрушек и 1 пижамку. Очередь была не маленькая.
  • 0

#5735
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

В субботу обменяла штрих-коды от хагисов, 18 штиров на 5 игрушек и 1 пижамку. Очередь была не маленькая.



А нам пижамки не предлагали. Мы в Глобусе меняли.
  • 0

#5736
once_upon_in_london

once_upon_in_london
  • Гость
  • 9 сообщений


В субботу обменяла штрих-коды от хагисов, 18 штиров на 5 игрушек и 1 пижамку. Очередь была не маленькая.



А нам пижамки не предлагали. Мы в Глобусе меняли.


Девчонки, а где лучше менять штрих-коды - в Глобусе или Меге?:) ? Где больше ассортимент или не имеет значения? Просто у нас много штрих-кодов....хочется разные подарки получить:)) Спасибки!
  • 0

#5737
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Наверное везде одинаковый ассортимент игрушек, я так думаю. ;)
  • 0

#5738
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ура!!! Нашла одну-единственную последнюю пачку трусиков Меррис в Неошопе! Хотя бы по ночам будем их одевать(экономить), а то устала уже через день постель менять с Муни.
  • 0

#5739
once_upon_in_london

once_upon_in_london
  • Гость
  • 9 сообщений

Наверное везде одинаковый ассортимент игрушек, я так думаю. ;)


Spasib za otvet :-)
  • 0

#5740
once_upon_in_london

once_upon_in_london
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы с рождения до 4-х мес пользовались Huggies newborn. По-моему, это лучшие подгузники ;) Затем пробовали Huggies classic, Libero с рисунками ромашек, ну и, наконец, Памперс Premium Care. Остановили свой выбор на последних, т.к. они тоненькие и остаются сухими надолго :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.