Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5741
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Девочки, не давно кто нибудь штрих коды от памперсов сдавал, какие призы там сейчас? Мы месяца два назад сдавали, нам мобиль дали, потом сказали другие подарки будут.

нам подарили фишерпрайсовскую игрушку - черепашка с 3 шариками, roll'n'round вроде называется. пошла подсмотрела цену в городке - 7515 тг ;)


мы в субботу в минувшую ходили - нам погремушка носики-курносики досталась...
там были еще термометры... поильники и тоже от фирмы носики-курносики...
сдавале в Глобусе (Абая-Ауэзова)
  • 0

#5742
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Девочки, не давно кто нибудь штрих коды от памперсов сдавал, какие призы там сейчас? Мы месяца два назад сдавали, нам мобиль дали, потом сказали другие подарки будут.

нам подарили фишерпрайсовскую игрушку - черепашка с 3 шариками, roll'n'round вроде называется. пошла подсмотрела цену в городке - 7515 тг ;)


мы в субботу в минувшую ходили - нам погремушка носики-курносики досталась...
там были еще термометры... поильники и тоже от фирмы носики-курносики...
сдавале в Глобусе (Абая-Ауэзова)


Добрый день! Не знала, что в Глобусе тоже можно получить подарки! - думала, что только в Меге... Скажите, а в Глобусе - это где конкретно? Спасибо!
  • 0

#5743
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Добрый день! Не знала, что в Глобусе тоже можно получить подарки! - думала, что только в Меге... Скажите, а в Глобусе - это где конкретно? Спасибо!

Вы просто о разных акциях говорите, Памперс только в Меге, а Хагис в разных местах,в том числе и Глобусе.
  • 1

#5744
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Добрый день! Не знала, что в Глобусе тоже можно получить подарки! - думала, что только в Меге... Скажите, а в Глобусе - это где конкретно? Спасибо!

Вы просто о разных акциях говорите, Памперс только в Меге, а Хагис в разных местах,в том числе и Глобусе.


А! Спасибо большое!
:)
  • 0

#5745
Lady Marmelad

Lady Marmelad
  • Гость
  • 16 сообщений


Мы пользуемся Хаггис, пока нас все устраивает)))

Мы тоже, в основном Ультра комфорт.



и нам хаггисы нравятся, мы трусиками пользуемся
  • 0

#5746
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет!
Я тут озаботился покупкой подгузников для мальчика, 1 месяц от роду (52 см, 4,300 кг.)
Брал хаггис 1 - неплохо
Взял либеро 1 - маловаты и какие-то неудобные в использовании. липучки какие-то неправильные.
Есть вариант взять япошек (муни, гуни, мэррисы). Мне советуют мэррисы. Как думаете, стоит попробовать?
И еще, насколько адекватные цены на этих япошек в магазине на сатп.-ауэзова или в их же магазине на ленина (в Алма-Ате, естессно)? Может есть "более другие" цены на них?

Сообщение отредактировал SunShine30: 16.11.2011, 12:13:54

  • 0

#5747
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Добрый день! Не знала, что в Глобусе тоже можно получить подарки! - думала, что только в Меге... Скажите, а в Глобусе - это где конкретно? Спасибо!

Вы просто о разных акциях говорите, Памперс только в Меге, а Хагис в разных местах,в том числе и Глобусе.


Да, действительно про разные... ступила я малость, прошу прощения!
  • 0

#5748
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений



Мы пользуемся Хаггис, пока нас все устраивает)))

Мы тоже, в основном Ультра комфорт.



и нам хаггисы нравятся, мы трусиками пользуемся


мы с Libero перешли на Huggies Ultra Comfort
попробовали и Naturemade большой разницы не почувствовали...
вот...
  • 0

#5749
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А мне показалось, что naturemade хуже впитывают чем newborn premium
  • 0

#5750
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!
Я тут озаботился покупкой подгузников для мальчика, 1 месяц от роду (52 см, 4,300 кг.)
Брал хаггис 1 - неплохо
Взял либеро 1 - маловаты и какие-то неудобные в использовании. липучки какие-то неправильные.
Есть вариант взять япошек (муни, гуни, мэррисы). Мне советуют мэррисы. Как думаете, стоит попробовать?
И еще, насколько адекватные цены на этих япошек в магазине на сатп.-ауэзова или в их же магазине на ленина (в Алма-Ате, естессно)? Может есть "более другие" цены на них?

Если я не ошибаюсь, то японские памперсы запретили ввозить в КЗ в виду нац катострофы в этой стране и якобы то, что здесь сейчас продают - остатки. Нам понравились Корейские huggies, тонкие, хорошо впитывают, нам подошли! Еще беру корейские bee bees, тож тонкие и удобные. Пачка 90 шт - 4200тг
  • 0

#5751
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Девочки я вот не пойму..акция у Памперс сейчас есть какая-то..вроде б недавно закончилась...??
  • 0

#5752
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Девочки, не давно кто нибудь штрих коды от памперсов сдавал, какие призы там сейчас? Мы месяца два назад сдавали, нам мобиль дали, потом сказали другие подарки будут.

нам подарили фишерпрайсовскую игрушку - черепашка с 3 шариками, roll'n'round вроде называется. пошла подсмотрела цену в городке - 7515 тг ;)


Памперс хоть подарки нормальные дает, у Хаггис подарки такие дешевые, что после получения подарков больше не хочется штрих-коды вырезать. Какие то дешевые погремушки и такие же поильнички для малышей. В прошлом году и то лучше были:домики всякие...Заполнили купоны на выигрыш депозита, но судя по дешевым подаркам, никто эти депозиты не получит, аж как то обидно
  • 0

#5753
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нам 9,5 месяцев - с рождения пользуемся только Хаггис.
В роддоме давали Памперс - сразу же раздражение высыпало.
Больше не экспериментируем.
  • 0

#5754
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений



Девочки, не давно кто нибудь штрих коды от памперсов сдавал, какие призы там сейчас? Мы месяца два назад сдавали, нам мобиль дали, потом сказали другие подарки будут.

нам подарили фишерпрайсовскую игрушку - черепашка с 3 шариками, roll'n'round вроде называется. пошла подсмотрела цену в городке - 7515 тг ;)


Памперс хоть подарки нормальные дает, у Хаггис подарки такие дешевые, что после получения подарков больше не хочется штрих-коды вырезать. Какие то дешевые погремушки и такие же поильнички для малышей. В прошлом году и то лучше были:домики всякие...Заполнили купоны на выигрыш депозита, но судя по дешевым подаркам, никто эти депозиты не получит, аж как то обидно

ну у Памперс и штрих-кодов надо в 4 раза больше приносить(на сколько помню по прошлой акции)..да и я думаю пахнут они отвратно.. ещё до использования..
мы Мунями пользовались,довольна была..а тут кончились..в ближайшем магазине только Хаггисы были. Ничего так,пока вродеб устраивают..
  • 0

#5755
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ну у Памперс и штрих-кодов надо в 4 раза больше приносить(на сколько помню по прошлой акции)..да и я думаю пахнут они отвратно.. ещё до использования..
мы Мунями пользовались,довольна была..а тут кончились..в ближайшем магазине только Хаггисы были. Ничего так,пока вродеб устраивают..

Да , памперсы действительно отвратительно пахнут и раздражение на них частенько бывает
  • 0

#5756
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
я разочаровалась в Naturemade,хотя многие хвалили. вроде как маломерят, поясок короче чем в Huggies Ultra Comfort, поэтому постоянно заворачивается, вследствие протечки после пописа (мальчуковая проблема) если писюн вниз не опустить. впитываемость немного хуже чем ультракомфорт или такая же... :rolleyes: так что мы остались на прежних ультракомфортах
  • 0

#5757
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

я разочаровалась в Naturemade,хотя многие хвалили. вроде как маломерят, поясок короче чем в Huggies Ultra Comfort, поэтому постоянно заворачивается, вследствие протечки после пописа (мальчуковая проблема) если писюн вниз не опустить. впитываемость немного хуже чем ультракомфорт или такая же... :rolleyes: так что мы остались на прежних ультракомфортах


Согласна. И маломерять в добавок. НО в последнее 2 раза нарывалась на подделку Хагис ультра комфорт, сейчас решила взять корейцев, посмотрим...
  • 0

#5758
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем привет!
Я тут озаботился покупкой подгузников для мальчика, 1 месяц от роду (52 см, 4,300 кг.)
Брал хаггис 1 - неплохо
Взял либеро 1 - маловаты и какие-то неудобные в использовании. липучки какие-то неправильные.
Есть вариант взять япошек (муни, гуни, мэррисы). Мне советуют мэррисы. Как думаете, стоит попробовать?
И еще, насколько адекватные цены на этих япошек в магазине на сатп.-ауэзова или в их же магазине на ленина (в Алма-Ате, естессно)? Может есть "более другие" цены на них?

Моей малышке 3 месяца, сначала в первый месяц взяла памперсы и хаггисы для сравнения, использовала и мне посоветовали япошек, я взяла мэррис и очень довольна, пользуюсь сейчас только ими. В аптеках и магазинах они очень дорого получаются, а вот если заказывать через интернет магазины, то вполне хорошая цена и плюс доставка, не нужно ни куда бежать!!!! Очень советую попробовать, очень тоненькие и мягкие.
  • 0

#5759
Lady Marmelad

Lady Marmelad
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет!
Я тут озаботился покупкой подгузников для мальчика, 1 месяц от роду (52 см, 4,300 кг.)
Брал хаггис 1 - неплохо
Взял либеро 1 - маловаты и какие-то неудобные в использовании. липучки какие-то неправильные.
Есть вариант взять япошек (муни, гуни, мэррисы). Мне советуют мэррисы. Как думаете, стоит попробовать?
И еще, насколько адекватные цены на этих япошек в магазине на сатп.-ауэзова или в их же магазине на ленина (в Алма-Ате, естессно)? Может есть "более другие" цены на них?



Хорошие цены на подгузники на толе би-дзержинского, выше адидаса

Сообщение отредактировал Lady Marmelad: 17.11.2011, 15:10:52

  • 0

#5760
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
А я думала, что мне показалось!
Ан нет, действительно маломерят Naturemade... спасибо девочки, Вы подтвердили мою догадку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.