Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5701
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
штрих коды собрала с хагис в рамстор надо бы пойти
кто знает ск штучк нужно?
  • 0

#5702
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
В журнале "Мой ребенок" написано 3 штуки, причем от салфеток можно только один штрих код.
  • 0

#5703
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В журнале "Мой ребенок" написано 3 штуки, причем от салфеток можно только один штрих код.

спасибо :-)
  • 0

#5704
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки, не давно кто нибудь штрих коды от памперсов сдавал, какие призы там сейчас? Мы месяца два назад сдавали, нам мобиль дали, потом сказали другие подарки будут.

Машинку нам дали с вертящимся шариком ....
  • 0

#5705
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Девочки, не давно кто нибудь штрих коды от памперсов сдавал, какие призы там сейчас? Мы месяца два назад сдавали, нам мобиль дали, потом сказали другие подарки будут.

Машинку нам дали с вертящимся шариком ....

Спасибо!!!!
  • 0

#5706
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
разочаровалась я в Начурмейде. они конкретно пропускают. уже 5 подгузник с упаковки. именно когда дочка болела они пропустили 2 раза :mad: она у меня и так то плакала,а тут подгузники подвели(
  • 0

#5707
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Девочки, а что за акция сейчас у Хагис? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

c 8 октября по 15 декабря 2011 года проходит. Подробности тут Мы в воскресенье были в Глобусе. Получили призы.Я выбрала книжку для купания "Курносики", леечку и кубики. Сдала 9 штрих-кодов. Теперь будем ждать розыгрыша депозитов :D

Спасибо за инфу и ссылку. Там пишут: "Принесите заполненный отрывной купон", а где взять этот купон? :confused: :spy:

про штрих коды понятно, а что за баллы на упаковках? их тоже собирать надо для призов и сколько собрать нужно?
  • 0

#5708
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

про штрих коды понятно, а что за баллы на упаковках? их тоже собирать надо для призов и сколько собрать нужно?

Баллы не нужны. Это только для российских мамочек :(
  • 0

#5709
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


про штрих коды понятно, а что за баллы на упаковках? их тоже собирать надо для призов и сколько собрать нужно?

Баллы не нужны. Это только для российских мамочек :(

А за штрих коды какие подарки дают?
  • 0

#5710
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Разочаровываюсь в Муни. Всегда покупала Меррисы. Трусики. В последний раз на фоне дефицита нужного нам размера купила трусики Муни с диснеевскими рисунками которые. Так вот, почти каждую ночь протекают, причем конкретно! Ребенок с головы дл ног мокрый, еще и для постели жидкости хватает! С Меррисами за все время пользования, почти полтора года, такое было от силы несколько раз!
Еще купила целых 2 пачки. Но делать нечего, по городу нигде нет Меррисов трусиков нужного размера 9-14 кг. Говорят не раньше , чем через 2 недели завоз будет :-(
Так что ждем-с.
  • 0

#5711
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже из за отсутсвия меррисов взяла гуны. Протекли один раз и то, потому что с утра не сразу сняли. Пока провожали сестру и папу на работу пописил и протек. Они маломерят чуток.
  • 0

#5712
hindi2

hindi2
  • Гость
  • 42 сообщений


про штрих коды понятно, а что за баллы на упаковках? их тоже собирать надо для призов и сколько собрать нужно?

Баллы не нужны. Это только для российских мамочек :(

я собрала 20 штук теперь незнаю куда,где , почем.
  • 0

#5713
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Разочаровываюсь в Муни. Всегда покупала Меррисы. Трусики. В последний раз на фоне дефицита нужного нам размера купила трусики Муни с диснеевскими рисунками которые. Так вот, почти каждую ночь протекают, причем конкретно! Ребенок с головы дл ног мокрый, еще и для постели жидкости хватает! С Меррисами за все время пользования, почти полтора года, такое было от силы несколько раз!
Еще купила целых 2 пачки. Но делать нечего, по городу нигде нет Меррисов трусиков нужного размера 9-14 кг. Говорят не раньше , чем через 2 недели завоз будет :-(
Так что ждем-с.

Мы пользовались меррис подгузами на этот раз решила попробовать трусиками, но мериссов не было, купила муни трусиками тоже протекаем ночью. :((( Меррис трусики не протекают вообще? Я думаю это из за того что трусики... даже не знаю....
  • 0

#5714
Phoenixkz

Phoenixkz
  • Гость
  • 24 сообщений

Разочаровываюсь в Муни. Всегда покупала Меррисы. Трусики. В последний раз на фоне дефицита нужного нам размера купила трусики Муни с диснеевскими рисунками которые. Так вот, почти каждую ночь протекают, причем конкретно! Ребенок с головы дл ног мокрый, еще и для постели жидкости хватает! С Меррисами за все время пользования, почти полтора года, такое было от силы несколько раз!
Еще купила целых 2 пачки. Но делать нечего, по городу нигде нет Меррисов трусиков нужного размера 9-14 кг. Говорят не раньше , чем через 2 недели завоз будет :-(
Так что ждем-с.


Сколько пользуемся Moony's ни разу не протекали. На Merries на трусиках резинка жесткая, и нам натирало по бокам. Может быть вам нужно больше размером покупать?
  • 0

#5715
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто знает хагис коды когда последний день конкурса сори помню кто то выкладывал уже инфо или ткните на стр
спасибо!
  • 0

#5716
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
До 15-го декабря. вот ссылка www.huggies-promo.kz/
  • 0

#5717
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Тоже надо сходить обменять штрих-коды, живу около меги, а ноги никак не дойдут :).
  • 0

#5718
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тоже надо сходить обменять штрих-коды, живу около меги, а ноги никак не дойдут :).

я в среду иду в мегу присоединяйтесь
спасибо за ссылку ;-)
  • 0

#5719
Сакура ИИ

Сакура ИИ
  • Гость
  • 36 сообщений
кто нибудь пробывал новые корейские как они ?сами пользуемся мериес но пишут сами продавцы что они лучше .
  • 0

#5720
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Пользуемся Хаггисами nature made. очень довольна!
нейтральный запах, никаких раздражений, не раздувает их как барабан (в отличие от памов сенистив),
всё что должно оставаться внутри - там и остается. один раз только протекли, когда я погорячившись перешла на следующий размер раньше времени.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.