Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5661
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кто покупал подгузы "шираф" ширафик там нарисован не знаю откуда они..кто знает
как они вам?не жмут?не трут?
  • 0

#5662
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день!
у нас в Караганде появились новые подгузы Sealer и Prokids тайваньские пробовали по качеству оч. хорошие не протекают и не пахнут и упаковки яркие на самих подгузах рисунки прикольные. В инте инфо нашли что Россия уже с 2006 года пользуются отзывы хорошие. Кстати у них вроде и доставка тоже есть. рекомендуем попробовать.
  • 0

#5663
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А ЗДЕСЬ кто-нибудь заказывал?
С рождения дочери использовали Муни. Потом, когда цена на них поднялась решили попробовать Хаггисы (ньюборн), а тут еще нам из Германии выслали пачку Памперсов. Не знаю уж то ли подгузы такие, то ли мы их неправильно использовали, да только подводили они нас не раз! И Хаггисы и Памперсы протекали (то выше пояска по спине, то сбоку :faceoff: ) и приходилось стирать все одежки с дочи, пеленку, на которой переодевали, а так же саму дочу мыть в ванночке :faceoff:
Уже старались посильнее натягивать липучки, проверяли чтобы зазоров не было вокруг ножек (иногда аж красные полосы потом оставались :-( ), но подгузы все равно периодически протекали :spy:
Потому экономить мы передумали и опять вернулись к Муни :-)
Вчера смотрела одну из серий "Среды обитания" под названием "Дорогая аллергия", так там эксперимент проводили за сколько времени подгузники разных фирм впитывают жидкость, наливали на них по 100 мл воды, окрашенной в голубой цвет. Были испытаны подгузники пяти фирм (Памперс, Хаггис, Либеро, Молтекс и Хелен Харпер), худший результат показали Хаггисы, а лучшими оказались Молтекс.
Поискала инфу про Молтексы в Яндексе, оказалось, что это германские подгузники. Отзывы противоречивые... Кто-нибудь пользовался такими? Как они в деле? :laugh:
  • 0

#5664
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений

а кто покупал подгузы "шираф" ширафик там нарисован не знаю откуда они..кто знает
как они вам?не жмут?не трут?

Это случайно не китайские? Просто мне подруга какие то советовала китайские говорит хорошие и не дорого - я одну упаковку купила и так с ними потом намучилась! Ужасть они оказались такими короткими...постояно сползали.
С тех пор сказала лучше хагисов нету!
  • 0

#5665
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это случайно не китайские? Просто мне подруга какие то советовала китайские говорит хорошие и не дорого - я одну упаковку купила и так с ними потом намучилась! Ужасть они оказались такими короткими...постояно сползали.
С тех пор сказала лучше хагисов нету!

даже не знаю
искала искала страну производитель так и не нашла,а потом вспомнила что дома еще есть подгузы и передумала)
  • 0

#5666
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

из рекламы по тв я точно знаю, что GREEN есть возле Мерея и на Джандосова (бывший Дархан)



уже писала. на этой неделе заказала с неошопа муни-трусики, м-ка, есть. и кстати на сайте написано что "в наличии все размеры меррисов".

Подскажите, а нэйчурмэйды бывают труселями?

Шарли, нам туды далековато, мне бы в Аксае...)))
Schast'e, вроде писали что бывают, но я не встречала их (naturemade) труселями..
  • 1

#5667
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки, а что за акция сейчас у Хагис? Кто-нибудь что-нибудь слышал?
  • 0

#5668
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Девочки, а что за акция сейчас у Хагис? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

c 8 октября по 15 декабря 2011 года проходит. Подробности тут Мы в воскресенье были в Глобусе. Получили призы.Я выбрала книжку для купания "Курносики", леечку и кубики. Сдала 9 штрих-кодов. Теперь будем ждать розыгрыша депозитов :D

Сообщение отредактировал Asyundra: 25.10.2011, 10:03:15

  • 0

#5669
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки. У нас тоже была проблема с выбором подгузников. Покупали японские, но из-за радиации я все равно не рискую их брать. И вот с тех самых пор, мы уже столько мучаемся. Ничего не подходит для моего мальчика. То протекают, то твердые, то пахнут, то вид такой спереди, будто подгуз уже сутки не меняли. Короче, наконец мы попробовали Либеро Комфорт. Нам очень подошли!!! всем советую.Но, только Комфорт, остальные все не очень:)
  • 0

#5670
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Девочки, а что за акция сейчас у Хагис? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

c 8 октября по 15 декабря 2011 года проходит. Подробности тут Мы в воскресенье были в Глобусе. Получили призы.Я выбрала книжку для купания "Курносики", леечку и кубики. Сдала 9 штрих-кодов. Теперь будем ждать розыгрыша депозитов :D


так что можно сразу в Мерее купить и отрезать штрих-коды :)
  • 0

#5671
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, а что за акция сейчас у Хагис? Кто-нибудь что-нибудь слышал?

еще вроде на другом детском форуме видела фотоконкурс от Хаггисов...
  • 1

#5672
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки, выручайте! Тут на ВСЕ,КЗ сверху был закреплен баннер с информацией об акции от ПАМПЕРС (штрихкоды=игрушкам).
Теперь, когда все штрихкоды собраны, не могу найти информации об этой акции.. (( Хелп!!!
  • 0

#5673
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Подарки от компании «Procter&Gamble» и детского гипермаркета «Городок»
27.07.2011
ТОО «Procter&Gamble Kazakhstan» с торговой маркой «Pampers» и детский гипермаркет «Городок», приглашают Вас принять участие в акции.
Для участия Вам необходимо приобрести в любой торговой точке подгузники Pampers, вырезать штрих-коды от упаковок, принести их в гипермаркет «Городок» и получить подарок.

• За 10 подгузников Pampers Active Baby, участник акции получает «Ночник Fisher Price»
• За 5 подгузников Pampers Premium Care – «Многофункциональный Ночник Fisher Price»

С 1 июня Вы можете получить подарки у наших промоутеров, в гипермаркетах «Городок», в выходные дни второй и последней недели каждого месяца.

Мы ждем Вас по адресам:

г. Алматы: Детский гипермаркет «Городок» ТРЦ «Mega Alma-Ata» 2 этаж,
Детский гипермаркет «Городок» молл «Апорт»
г. Астана: Детский гипермаркет «Городок» ТРЦ «Mega Astana»
г. Актобе: Детский гипермаркет «Городок» ТРЦ «Mega Aktobe»
г. Караганда: Детский гипермаркет «Городок» ТРЦ «City MALL»
г. Шымкент: Детский гипермаркет «Городок» ТРЦ «MEGA Shymkent»

Начало активности (время): 27.07.2011

А эта акция еще длится?
  • 0

#5674
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пока еще длится
Срок для подачи Заявок (предоставление штрих-кодов и заполнение Формы в Промо-центре) на участие в Акции с 1 июня, 2011 г. по 30 ноября, 2011 г

Вот подробнее почитайте.
  • 0

#5675
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Пока еще длится
Срок для подачи Заявок (предоставление штрих-кодов и заполнение Формы в Промо-центре) на участие в Акции с 1 июня, 2011 г. по 30 ноября, 2011 г

Вот подробнее почитайте.


В прошлую и последнюю раздачу подарков,они всех предупредили,что акция закончена. В ноябре,сказали, не будет уже.
В субботу,когда мы приехали, они давали погремушки :(

Сообщение отредактировал Альстермерия: 25.10.2011, 23:17:50

  • 0

#5676
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а Хаггис продолжает свою акцию?
я тоже слышала про конкурс, он не закончился?

как то не очень серьезно со стороны Памперс, их маркетологи и аналитикине просчитались, что ли....

сегодня в Картерс видела какие-то корейские подгузы - продавец хвалила, кто нибудь тестил? стоит брать в роддом?
  • 0

#5677
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В прошлую и последнюю раздачу подарков,они всех предупредили,что акция закончена. В ноябре,сказали, не будет уже.
В субботу,когда мы приехали, они давали погремушки :(

классно еще же есть время!?
  • 0

#5678
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

В прошлую и последнюю раздачу подарков,они всех предупредили,что акция закончена. В ноябре,сказали, не будет уже.
В субботу,когда мы приехали, они давали погремушки :(

Позвонила по телефонам горячей линии ПГ
Алматы: 297-50-52
Казахстан: 8-800-080-5052 (звонок бесплатный со стационарных телефонов)
Там сообщили, что акция еще идет и призы еще можно получить во вторую и четвертую неделю ноября (это по подсчетам 12-13 и 26-27 числа) в Городке в Меге с 10,00 до 18,00 у промоутеров. При этом в акции не участвуют оранжевые памы Слип энд плей, а только Премиум и Актив. В общем так..

П.С. Спасибо за отзывчивость!
  • 0

#5679
ивушка:)

ивушка:)
  • Гость
  • 6 сообщений
Я была на акции памперс две недели назад и нам тоже говорили что только до конца октября, сегодня звонила на горячую линия, они уверяют что до конца ноября акция будет :spy:
  • 0

#5680
Асемочка88

Асемочка88
  • Гость
  • 7 сообщений
Советую всем подгузники Merries и Moony.сами пользуемся уже больше года. качество хорошее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.