Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5621
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДВ. девочки подскажите какие памперсы выбрать. мы сидели на меррисах, трусиках. но чет я их не могу найти. хотелось бы что-то близкое к япошкам по мягкости. Либеро, хаггисы пул-апс и еще там какие-то есть. Киндер гарден пробовали. но чет жестковаты они после япошек. в общем все пробовать долго. поделитесь кто чем доволен.
  • 0

#5622
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДВ. девочки подскажите какие памперсы выбрать. мы сидели на меррисах, трусиках. но чет я их не могу найти. хотелось бы что-то близкое к япошкам по мягкости. Либеро, хаггисы пул-апс и еще там какие-то есть. Киндер гарден пробовали. но чет жестковаты они после япошек. в общем все пробовать долго. поделитесь кто чем доволен.

У нас та же проблема, по моему мягче японских трусиков ничего нет. Но как альтернативу можно взять Папмерс трусики, которые подразделяются мальчик/девочка, они тоже мягкие, но немного толще япошек.
  • 0

#5623
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДВ. девочки подскажите какие памперсы выбрать. мы сидели на меррисах, трусиках. но чет я их не могу найти. хотелось бы что-то близкое к япошкам по мягкости. Либеро, хаггисы пул-апс и еще там какие-то есть. Киндер гарден пробовали. но чет жестковаты они после япошек. в общем все пробовать долго. поделитесь кто чем доволен.


ДУ. Мне кажется именно трусиками не реально ничего найти японского качества. Только что Вам подойдет боле менее. Трусиков вообще как то мало. Я после всех проб остановилась на хагисах литл волкер. Но у них есть минус сбоку липучка и надо следить чтоб была прикрыта. Иначе будет раздражение на ножке.
Я научилась их одевать и меня устроили польностью. Хотя благо сынок разрешает теперь подгузы одевать. А то два месяца могли ток трусиками одевать. Подгузники не давал вообще.
  • 0

#5624
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДУ. А какие призы по хагисам? Кто уже менял? Я как раз собрала. Надо будет выбраться. После всех своих проб. Я в итоге остановилась на хагисах ультра комфорт. Причем они разные. Самые хорошие те, которые производят в Корее. (они обычные хагисы, не в белой упаковке) Которые в Турции тоже можно использовать. Но они намного хуже. А те прям честно мерисам даж не уступают. Толи я уже от япошек так отвыкла.



ДВ. Тоже сегодня муж обменял штрихкоды в рамсторе. Книжек уже не было. Выбрал пластилин, пирамидку и свинку на колесах, причем они ее барашкой обозвали. Игрушки простые, но все равно приятно.


А что за акция про штрих-коды у Хаггисов? мы ими пользуемся, нейчурмейдами, но про акцию такую не слышали...
Видела на другом форуме баннер о том что проводится фотоконкурс, нужно отправить фото ребенка с Хаггисами... Надо будет там поучаствовать...
  • 1

#5625
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я после всех проб остановилась на хагисах литл волкер. Но у них есть минус сбоку липучка и надо следить чтоб была прикрыта. Иначе будет раздражение на ножке.
Я научилась их одевать и меня устроили польностью. Хотя благо сынок разрешает теперь подгузы одевать.


хаггисы литл волкер они трусиками? меня подгузы не устраивают... доча шило в попе, трусы то не всегда дает одеть.

У нас та же проблема, по моему мягче японских трусиков ничего нет. Но как альтернативу можно взять Папмерс трусики, которые подразделяются мальчик/девочка, они тоже мягкие, но немного толще япошек.


когда были совсем маленькие пробовали памперс. но чет он никак нам не подошел. и попа краснела. да и когда ре писает там все комочками. трусики такие же или лучше?
  • 0

#5626
Лариса Олеговна

Лариса Олеговна
  • Гость
  • 5 сообщений
Памперсы совсем маленьким действительно идут с трудом, попа краснеет, мы хагисами пользовались. Сейчас, в полгода, памперсы уже не вызывают раздражения.
  • 0

#5627
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Laurchik_ , вот почитайте про акцию Хаггис.
  • 1

#5628
Лапатося

Лапатося
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы пока были маленькие пользовались Памперсами а теперь нам 9,5 и мы перешли на Хагисс ультра комфорт, меня устраивают, единственное мы сейчас к горшку приучаемся и иногда липучки отрываются от подгуза)))) обидно(((
  • 0

#5629
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


У нас та же проблема, по моему мягче японских трусиков ничего нет. Но как альтернативу можно взять Папмерс трусики, которые подразделяются мальчик/девочка, они тоже мягкие, но немного толще япошек.

когда были совсем маленькие пробовали памперс. но чет он никак нам не подошел. и попа краснела. да и когда ре писает там все комочками. трусики такие же или лучше?

Я давно не пользовалась подгузниками Памперс, брали Хагисы, поэтому сравнить не могу. А трусики - да вроде нормально, реакций никаких не было.

Сообщение отредактировал aika-088: 18.10.2011, 12:33:00

  • 0

#5630
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, а у меня вообще памперсы подгузниками протекают :-( Купила только одну пачку, на пробу так сказать.
так это протекание злит - и не полный вроде бы (в отличии от японских), а течет. Только переоденешь во все новенькое и бах! И по размеру беру - моя сейчас около 9 кг - я беру от 7-16.
У вас такое наблюдается?
  • 0

#5631
miss *Алёна*

miss *Алёна*

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
самые лучшие памперсы это японской фирмы, они есть нап-р в торговом центре на ленина сатпаева moony, merries, goony. цена любой пачки 4000тг
когда родился мой Захар, мы пробовали всякие, на все обсыпало всю попку, как только взяли японские как отшептало)))
надеюсь, мой совет вам поможет)))

#5632
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Laurchik_ , вот почитайте про акцию Хаггис.

понятно, Настя86 спасибо))) +1 тебе за инфо)))
а на счет фотоконкурса по хаггисам никто не участвовал интересно?
  • 1

#5633
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Laurchik_ , вот почитайте про акцию Хаггис.

понятно, Настя86 спасибо))) +1 тебе за инфо)))
а на счет фотоконкурса по хаггисам никто не участвовал интересно?

Спасибо за информацию по акции. Приму к сведению. Приятно, когда проводятся всякие акции.
Мы отослали фотку на конкурс. Он еще не стартовал, на сколько помню - в 20-ых числах стартует. То ли 22, то ли 23.
Подгузы кончились, пойдем покупать сегодня. Лаурчик, вроде ты писала, что где-то дешевле, чем в Сити-центре? Напомни, плииииз.
  • 0

#5634
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дамы,я что-то не совсем поняла по акции...по ссылке нужно штрих-коды от памов собирать, а что тогда с фото?
У меня подрастает потрясающий братец памперсного возраста, красавец шо плачь - хочу его на конкурс отправить)
  • 0

#5635
AAnnAA

AAnnAA
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДВ. девочки подскажите какие памперсы выбрать. мы сидели на меррисах, трусиках. но чет я их не могу найти. хотелось бы что-то близкое к япошкам по мягкости. Либеро, хаггисы пул-апс и еще там какие-то есть. Киндер гарден пробовали. но чет жестковаты они после япошек. в общем все пробовать долго. поделитесь кто чем доволен.

Памперсы фирмы памперс не пробовали? они очень мягкие. мне оранжевые нравяться Sleep and Play. возьмите на пробу маленькие пачки бывают
  • 0

#5636
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

хаггисы литл волкер они трусиками? меня подгузы не устраивают... доча шило в попе, трусы то не всегда дает одеть.


Да. Это именно трусики. Главное не берите джинсовую серию. Они конечно прикольные. Но очень жеские. А эти обычные с рисунками винни, тигрули и тд. Они сильно нас спасли, когда сынок вообще не давался одевать подгуз. Только через пару месяцев опять начал разрешать.
  • 0

#5637
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки подскажите кто-нибудь сдавал штрих-коды от памперсов, какие там подарки выдают? и вообще реально ли их получить, говорят очередь очень большая и на всех не хватает... (извиняюсь заранее если не в ту темку написала... )
  • 0

#5638
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки подскажите кто-нибудь сдавал штрих-коды от памперсов, какие там подарки выдают? и вообще реально ли их получить, говорят очередь очень большая и на всех не хватает... (извиняюсь заранее если не в ту темку написала... )

Мы вот в прошлую неделю сходили и поменяли, очередь в Меге нереальная, но я пришла в 8.00, думала пораньше приду, а там уже стояло человек три у входа в Рамстор. Но хоть и 4 я была поменяла на машинку приамидку, игруха качественная, малыш играется. Совет: Малыша лучше туда не брать, ходить в субботу, т.к людей мало. Но я поняла эта игрушка не стоит таких криков и нервов, лучше бы купла и все.
Сами стали пользоваться подгузами Хаггис, они лучше на ночь, а подгуз Памперс у нас только на прогулку.
  • 0

#5639
miss *Алёна*

miss *Алёна*

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений

самые лучшие памперсы это японской фирмы, они есть нап-р в торговом центре на ленина сатпаева moony, merries, goony. цена любой пачки 4000тг
когда родился мой Захар, мы пробовали всякие, на все обсыпало всю попку, как только взяли японские как отшептало)))
надеюсь, мой совет вам поможет)))

вообщем на сатпаева ленина есть торговый центр, там раньше еще SM маркет был, вообщем заходите, вход со стороны сатпаева ближе к ленина, там еще горочка вниз будет, увидите, короче заходите во внутрь, а там второй или третий бутик справа, еще есть на выставке выше каркары, когда идешь по тратуару от центрального входа в сторону рамстора, если со стороны центр входа, то тоже второй или даже первый бутик, у них вообще обычные памперсы на застежка по 3700, зато трусики 4300((
надеюсь доступно объяснила) если будут еще вопросы, не стесняйтесь, пишите)))

#5640
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Спасибо за информацию по акции. Приму к сведению. Приятно, когда проводятся всякие акции.
Мы отослали фотку на конкурс. Он еще не стартовал, на сколько помню - в 20-ых числах стартует. То ли 22, то ли 23.
Подгузы кончились, пойдем покупать сегодня. Лаурчик, вроде ты писала, что где-то дешевле, чем в Сити-центре? Напомни, плииииз.



Дамы,я что-то не совсем поняла по акции...по ссылке нужно штрих-коды от памов собирать, а что тогда с фото?
У меня подрастает потрясающий братец памперсного возраста, красавец шо плачь - хочу его на конкурс отправить)

Maoki мы нейчурмейды в Small покупаем обычно, так как там очень дешево они стоят, 3200 с копейками, в отличии от Сити Центра, там вообще 3900 :rolleyes:
Wild Town Cat, это акция по нейчурмейдам, я на другом детском форуме видела, не буду писать на каком, а посчитают, что я их рекламирую, так вот, там фотоконкурс проводится, мы собираемся там поучаствовать :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.