Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5641
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Дамы,я что-то не совсем поняла по акции...по ссылке нужно штрих-коды от памов собирать, а что тогда с фото?
У меня подрастает потрясающий братец памперсного возраста, красавец шо плачь - хочу его на конкурс отправить)

Фото на конкурс принимают, но конкурс на другом форуме проходит.

Памперсы фирмы памперс не пробовали? они очень мягкие. мне оранжевые нравяться Sleep and Play. возьмите на пробу маленькие пачки бывают

У нас именно на эти памперсы нереальная аллергия была. Думаю, что все дело в "ромашке".

Maoki мы нейчурмейды в Small покупаем обычно, так как там очень дешево они стоят, 3200 с копейками, в отличии от Сити Центра, там вообще 3900 :rolleyes:

Спасибо за инфу :D вчера в магазинчике маленьком покупала поштучно подгузники, сегодня надо поехать уже в Small :-)
  • 0

#5642
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки!
Я покупала на прошлой неделе Нейчурмейды в Рамсторе тоже за 3200 с копейками, в общем скинули они цену с 4500 до 3200, что приятно удивило.
Кстати, не было там как обычно - для девочек, взяла для мальчиков. Оказывается они отличаются только цветом рисунка- голубой, а я думала там спереди абсорбента больше будет :faceoff:
  • 0

#5643
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Девочки подскажите кто-нибудь сдавал штрих-коды от памперсов, какие там подарки выдают? и вообще реально ли их получить, говорят очередь очень большая и на всех не хватает... (извиняюсь заранее если не в ту темку написала... )

Мы вот в прошлую неделю сходили и поменяли, очередь в Меге нереальная, но я пришла в 8.00, думала пораньше приду, а там уже стояло человек три у входа в Рамстор. Но хоть и 4 я была поменяла на машинку приамидку, игруха качественная, малыш играется. Совет: Малыша лучше туда не брать, ходить в субботу, т.к людей мало. Но я поняла эта игрушка не стоит таких криков и нервов, лучше бы купла и все.
Сами стали пользоваться подгузами Хаггис, они лучше на ночь, а подгуз Памперс у нас только на прогулку.


Спасибо большое за ответ. Не пойду я туда. пусть собранные штрих-коды лежат, может пригодяться... Обещали хорошие подарки, музыкальные игрушки на манеж или светильники... видимо все в начале закончилось. И идти за мелочью нет смысла. :-(
  • -4

#5644
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки!
Я покупала на прошлой неделе Нейчурмейды в Рамсторе тоже за 3200 с копейками, в общем скинули они цену с 4500 до 3200, что приятно удивило.
Кстати, не было там как обычно - для девочек, взяла для мальчиков. Оказывается они отличаются только цветом рисунка- голубой, а я думала там спереди абсорбента больше будет :faceoff:

Я тоже как-то раз брала для мальчиков. По идее они должны быть "скроены" несколько иначе, но я особой разницы не почувствовала.
  • 0

#5645
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД, я тут думала. решила выбирать между хаггисами литл волкер и либеро ап энд гоу. какие будут отзывы :rolleyes:
  • 0

#5646
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДВ. девочки подскажите какие памперсы выбрать. мы сидели на меррисах, трусиках. но чет я их не могу найти. хотелось бы что-то близкое к япошкам по мягкости. Либеро, хаггисы пул-апс и еще там какие-то есть. Киндер гарден пробовали. но чет жестковаты они после япошек. в общем все пробовать долго. поделитесь кто чем доволен.


Ну раз Меррисы не можете найти, Муни трусики берите, они точно есть)
Да и меррисы в Неошопе тоже вроде есть, я вот вчера заказала домой привезли (далеко ехать просто) :-)



хаггисы литл волкер они трусиками? меня подгузы не устраивают... доча шило в попе, трусы то не всегда дает одеть.

Да. Это именно трусики. Главное не берите джинсовую серию. Они конечно прикольные. Но очень жеские. А эти обычные с рисунками винни, тигрули и тд. Они сильно нас спасли, когда сынок вообще не давался одевать подгуз. Только через пару месяцев опять начал разрешать.


Это точнооо про джинсовые... Взяла пачку для прикола, дак натёрли всё что могли.
  • 0

#5647
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Девочки!
Я покупала на прошлой неделе Нейчурмейды в Рамсторе тоже за 3200 с копейками, в общем скинули они цену с 4500 до 3200, что приятно удивило.
Кстати, не было там как обычно - для девочек, взяла для мальчиков. Оказывается они отличаются только цветом рисунка- голубой, а я думала там спереди абсорбента больше будет :faceoff:



в Грине сейчас акция идет, хотя возможно они даже не подпадают под акцию, а всегда так стоят - 3075 тг
были и на мальчиков и на девочек
вчера видела на Джандосова-Айманова
  • 0

#5648
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Девочки!
Я покупала на прошлой неделе Нейчурмейды в Рамсторе тоже за 3200 с копейками, в общем скинули они цену с 4500 до 3200, что приятно удивило.
Кстати, не было там как обычно - для девочек, взяла для мальчиков. Оказывается они отличаются только цветом рисунка- голубой, а я думала там спереди абсорбента больше будет :faceoff:

Я тоже как-то раз брала для мальчиков. По идее они должны быть "скроены" несколько иначе, но я особой разницы не почувствовала.


может быть покрой и одинаковый, но наполнитель у мальчиков впереди более устойчив к влаге, а у девочек посередине ИМХО
  • 0

#5649
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Дамы,я что-то не совсем поняла по акции...по ссылке нужно штрих-коды от памов собирать, а что тогда с фото?
У меня подрастает потрясающий братец памперсного возраста, красавец шо плачь - хочу его на конкурс отправить)



ой, мне так понравилось описание ребенка - братишки :D , прямо хочется его увидеть, где этот конкурс?
там ваше фото уже есть?
  • 0

#5650
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Девочки!
Я покупала на прошлой неделе Нейчурмейды в Рамсторе тоже за 3200 с копейками, в общем скинули они цену с 4500 до 3200, что приятно удивило.
Кстати, не было там как обычно - для девочек, взяла для мальчиков. Оказывается они отличаются только цветом рисунка- голубой, а я думала там спереди абсорбента больше будет :faceoff:



в Грине сейчас акция идет, хотя возможно они даже не подпадают под акцию, а всегда так стоят - 3075 тг
были и на мальчиков и на девочек
вчера видела на Джандосова-Айманова

ой в Грине совсем дешево получаются, надо туды сходить... а где в районе Спутника есть Грин, кто знает?
  • 1

#5651
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Девочки!
Я покупала на прошлой неделе Нейчурмейды в Рамсторе тоже за 3200 с копейками, в общем скинули они цену с 4500 до 3200, что приятно удивило.
Кстати, не было там как обычно - для девочек, взяла для мальчиков. Оказывается они отличаются только цветом рисунка- голубой, а я думала там спереди абсорбента больше будет :faceoff:



в Грине сейчас акция идет, хотя возможно они даже не подпадают под акцию, а всегда так стоят - 3075 тг
были и на мальчиков и на девочек
вчера видела на Джандосова-Айманова

ой в Грине совсем дешево получаются, надо туды сходить... а где в районе Спутника есть Грин, кто знает?


из рекламы по тв я точно знаю, что GREEN есть возле Мерея и на Джандосова (бывший Дархан)
  • 0

#5652
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
зарулил за труселями муни на сатпаева -ленина. Сказали что труселей больше не будет ни муни ни мерисы... предложили некий аналог типа произвдено в китае. но качество тоже. пачка 22 шт 1300 тг. ктонить юзал ? Киндер гарден написано
  • 0

#5653
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы юзали. Нормальные. Но жестче, чем меррисы. Но они как будто маломерят. Там элька до 14 кг если не ошибаюсь, так нашей 10кгмовой попке, мне казалось, было тесно. Но все же мы неск пачек использовали. А то и в неошопе в одно время меррисов не было.
  • 0

#5654
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
попробовала Босоми корейские ну оч понравились. покупала в Грине на зел базаре, а в астанинском Грине нет их(( придется Начурмейд брать
  • 0

#5655
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений


самые лучшие памперсы это японской фирмы, они есть нап-р в торговом центре на ленина сатпаева moony, merries, goony. цена любой пачки 4000тг
когда родился мой Захар, мы пробовали всякие, на все обсыпало всю попку, как только взяли японские как отшептало)))
надеюсь, мой совет вам поможет)))

вообщем на сатпаева ленина есть торговый центр, там раньше еще SM маркет был, вообщем заходите, вход со стороны сатпаева ближе к ленина, там еще горочка вниз будет, увидите, короче заходите во внутрь, а там второй или третий бутик справа, еще есть на выставке выше каркары, когда идешь по тратуару от центрального входа в сторону рамстора, если со стороны центр входа, то тоже второй или даже первый бутик, у них вообще обычные памперсы на застежка по 3700, зато трусики 4300((
надеюсь доступно объяснила) если будут еще вопросы, не стесняйтесь, пишите)))

ДВ! Вы там покупали сами? Просто я боюсь что будет не оригинал или с запашком как тут пишут.
  • 0

#5656
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
да киндре гарден жестче. и точно маломерят. а еще там нет этой удобной застежки для использованного памперса. а насчет неошопа. там есть муни? трусиками?
  • 0

#5657
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да киндре гарден жестче. и точно маломерят. а еще там нет этой удобной застежки для использованного памперса. а насчет неошопа. там есть муни? трусиками?


уже писала. на этой неделе заказала с неошопа муни-трусики, м-ка, есть. и кстати на сайте написано что "в наличии все размеры меррисов".

Подскажите, а нэйчурмэйды бывают труселями?
  • 0

#5658
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
только что позвонила в неошоп. сказали ни меррисов, ни муни трусиков нет. и уже давно. ну нашего размера L по крайней мере.
  • 0

#5659
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как давно? На прошлой неделе только мне привезли 2 пачки эльки меррисов трусиков. А двумя неделями ранее до этого их у них не было, сказали "ожидаем".
  • 0

#5660
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
может мне врут :spy: я звонила в неошоп на абая. ну я не думаю что у них ассортимент разный. компания то одна....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.