Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5601
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
for BABY, а завоз какой у этих подгузников? Откуда их везут? Проверяют на радиационный фон?
А в вашем интернет-магазине продаются корейские Хаггис (naturemade которые)?
  • 0

#5602
for BABY

for BABY
  • Гость
  • 9 сообщений

for BABY, а завоз какой у этих подгузников? Откуда их везут? Проверяют на радиационный фон?
А в вашем интернет-магазине продаются корейские Хаггис (naturemade которые)?

Про другие подгузники не знаю, ничего сказать не могу, мои на японских выросли. Я своим деткам там брала. Это было до взрыва в Японии. Зайдите на сайт интернет-магазина, там есть их контакты. Знаю, что Аблай-хана-Шевченко проверяют, реклама шла по ТВ примерно в середине лета, да и знакомая там покупает.
  • 0

#5603
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


for BABY, а завоз какой у этих подгузников? Откуда их везут? Проверяют на радиационный фон?
А в вашем интернет-магазине продаются корейские Хаггис (naturemade которые)?

Про другие подгузники не знаю, ничего сказать не могу, мои на японских выросли. Я своим деткам там брала. Это было до взрыва в Японии. Зайдите на сайт интернет-магазина, там есть их контакты. Знаю, что Аблай-хана-Шевченко проверяют, реклама шла по ТВ примерно в середине лета, да и знакомая там покупает.


а Вы считаете, что они именно в самой Японии производятся?
а мне кажется, что они все таки за пределами производят, территория все таки небольшая у страны, рабочая сила недешевая....
  • 0

#5604
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДВ! Подскажите размер Хаггис Нэйчурмэйд "двойка" соответствует размеру "тройка" в обычных подгузах?

нет вроде также как и все размеры, не большемерят и не маломерят...там же в зависимости от веса подобрать можно
мы берем уже нейчурмейды 4, нам в самый раз, сына весит около 14кг...
  • 1

#5605
for BABY

for BABY
  • Гость
  • 9 сообщений



for BABY, а завоз какой у этих подгузников? Откуда их везут? Проверяют на радиационный фон?
А в вашем интернет-магазине продаются корейские Хаггис (naturemade которые)?

Про другие подгузники не знаю, ничего сказать не могу, мои на японских выросли. Я своим деткам там брала. Это было до взрыва в Японии. Зайдите на сайт интернет-магазина, там есть их контакты. Знаю, что Аблай-хана-Шевченко проверяют, реклама шла по ТВ примерно в середине лета, да и знакомая там покупает.


а Вы считаете, что они именно в самой Японии производятся?
а мне кажется, что они все таки за пределами производят, территория все таки небольшая у страны, рабочая сила недешевая....

Думаю, что в Японии. Видела японские подгузники в Китае, стоят примерно, как у нас в Центральной Аптеке. Если б производили в Китае, то и цена в Китае была бы ниже.
  • 0

#5606
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Мы тоже перепробовали все!
Памперсы все до единого после того как ребенок пописает влага все таки остается. И там какие то шарики внутри, типо соли что ли.
Турецкие какие-то SLEEPUP и JOYFUL тоже остается влага, и еще и как бумага жесткие!
Хаггис обсолютно все и начурмэйды влага остается ужасная! Лучше в таком случае деньги не тратить на эти подгузы и ходить в труханах и стирать в таком случае. Так и так влага ужасная!
Либеро еще ничего. После писанья сухо. Но для совсем маленьких кажется жестковато.
Мэррис намбер1! И сухо и мягко. Правдо дороговато блин. Но в интернет магазинах можно подешевле заказать. Днем стараемся без подгузов ходить. А на выход и ночью одеваем любимые меррисы!!! Кстати пишут тут про какие-то запахи у япошек. Но ничего такого не замечала.

Сообщение отредактировал ALBA-1: 13.10.2011, 02:30:00

  • 0

#5607
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ДВ! Подскажите размер Хаггис Нэйчурмэйд "двойка" соответствует размеру "тройка" в обычных подгузах?

нет вроде также как и все размеры, не большемерят и не маломерят...там же в зависимости от веса подобрать можно
мы берем уже нейчурмейды 4, нам в самый раз, сына весит около 14кг...

да там же как везде по весу ребенка, "двойка" вроде иду от 5 до 8 кг...
  • 0

#5608
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Кстати пишут тут про какие-то запахи у япошек. Но ничего такого не замечала.

Мерисс не нюхала т.к. юзали Муни. У Муни запах есть, при чем не только мной замечен был +))))
По поводу влаги... Хм, может быть дочь мало писать стала, подгуз ведь одеваем только на прогулку и на ночь. С прогулки чаще всего сухая возвращается, а после ночи все норм +)))))
  • 0

#5609
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вышла на работу, сейчас няня с ребенком дома сидит... И что вы думаете? Дочуня начала на горшок ходить... Так что у нас на прогулку подгуз одевается только "на всякий случай".
Я смотрю у Нэйчурмейд баннер весит на форуме +)))) Прикольно. А на тв их рекламы не видела (ибо не смотрю тв).
  • 0

#5610
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера взяли меррисы трусы. Ночью протекли:-(
Посмотрим сегодня.
  • 0

#5611
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, у Хаггисов началась акция по штрих-кодам (а я баллы вырезала :( ), сегодня в магазине плакат видела, вот инфо.
  • 1

#5612
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки, у Хаггисов началась акция по штрих-кодам (а я баллы вырезала :( ), сегодня в магазине плакат видела, вот инфо.

ой точно, класно как, мы как раз Хаггисами Нейчурмейдами пользуемся))))
еще видела на другом форуме баннер с фотоконкурсом, надо поучаствовать...
  • 1

#5613
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Взяла на пробу Хагисы корейские, у нас они влажные после 2-х пописов. Памперс Эктив бэби выдерживают больше, да и сухие всегда.
В общем больше пробовать не буду возвернусь на Памперс, нам подошли.
  • 0

#5614
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вчера взяли меррисы трусы. Ночью протекли:-(
Посмотрим сегодня.

Алиюш, у меня уже с неделю так. Хотя мы раньше только в них с 4 месяцев...
  • 0

#5615
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений




for BABY, а завоз какой у этих подгузников? Откуда их везут? Проверяют на радиационный фон?
А в вашем интернет-магазине продаются корейские Хаггис (naturemade которые)?

Про другие подгузники не знаю, ничего сказать не могу, мои на японских выросли. Я своим деткам там брала. Это было до взрыва в Японии. Зайдите на сайт интернет-магазина, там есть их контакты. Знаю, что Аблай-хана-Шевченко проверяют, реклама шла по ТВ примерно в середине лета, да и знакомая там покупает.


а Вы считаете, что они именно в самой Японии производятся?
а мне кажется, что они все таки за пределами производят, территория все таки небольшая у страны, рабочая сила недешевая....

Думаю, что в Японии. Видела японские подгузники в Китае, стоят примерно, как у нас в Центральной Аптеке. Если б производили в Китае, то и цена в Китае была бы ниже.

Производят их в Китае. Официально. После катастрофы они делали заявление для прессы и распространяли в СМИ, в том числе и дублировали на многих форумах- радиация не может затронуть их производство.
  • -2

#5616
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки,кто пользовался хаггисами единичкой в голубых упаковках. ? я заметила что они разные,по рисункам на подгузниках,по форме да и по впитываемости. Разобралась ,что те которые произведены в Великобритании,нам категорически не подходят.. неудобные застежки,сползают и протекают. Понравились те,которые произведены в Корее.( не путать с корейскими). А по виду практически одинаковые упаковки.различаются только тем, что у корейских упаковка матовая а не блестящая как пакет.
  • 0

#5617
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДУ. А какие призы по хагисам? Кто уже менял? Я как раз собрала. Надо будет выбраться. После всех своих проб. Я в итоге остановилась на хагисах ультра комфорт. Причем они разные. Самые хорошие те, которые производят в Корее. (они обычные хагисы, не в белой упаковке) Которые в Турции тоже можно использовать. Но они намного хуже. А те прям честно мерисам даж не уступают. Толи я уже от япошек так отвыкла.
  • 0

#5618
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений



то есть как это кармашек?
он в какую сторону открывается, в смысле имеет прорезь?

там прорезей нет, просто ниже пояска на спине есть дополнительный бортик на резиночке, для удержания какушек. чтобы лучше понять достаточно при покупке посмтретьна пачку хаггис ньюборна (голубая с облачком), там все нарисовано

Получается, что этот "спасительный" кармашек есть не только на корейских Хаггисах?

это отличительная особенность хаггисов. Есть кармашек и на корейских (не путать с нэчурамейд), и на турецких.

Девочки,кто пользовался хаггисами единичкой в голубых упаковках. ? я заметила что они разные,по рисункам на подгузниках,по форме да и по впитываемости. Разобралась ,что те которые произведены в Великобритании,нам категорически не подходят.. неудобные застежки,сползают и протекают. Понравились те,которые произведены в Корее.( не путать с корейскими). А по виду практически одинаковые упаковки.различаются только тем, что у корейских упаковка матовая а не блестящая как пакет.

2ка есть еще турецкая, но корейский ньюборн однозначно лучше. еще одно отличие - полоски показывающие уровень заполлняемости подгуза именно на корейских, на турецких их нет
  • 0

#5619
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДУ. А какие призы по хагисам? Кто уже менял? Я как раз собрала. Надо будет выбраться. После всех своих проб. Я в итоге остановилась на хагисах ультра комфорт. Причем они разные. Самые хорошие те, которые производят в Корее. (они обычные хагисы, не в белой упаковке) Которые в Турции тоже можно использовать. Но они намного хуже. А те прям честно мерисам даж не уступают. Толи я уже от япошек так отвыкла.

ДД! Мы вчера штрих-коды обменяли в Рамсторе, за каждые 3 штрих-кода дается игрушка на выбор (простенькие конечно, но все равно приятно) мы взяли книжку для ванной и кубик-сортер. И еще заполнили купоны для розыгрыша 1000$ :)

Сообщение отредактировал Настя86: 16.10.2011, 16:26:48

  • 0

#5620
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДВ. Тоже сегодня муж обменял штрихкоды в рамсторе. Книжек уже не было. Выбрал пластилин, пирамидку и свинку на колесах, причем они ее барашкой обозвали. Игрушки простые, но все равно приятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.