Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5501
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
:faceoff: да уж сколько агрессии и минусов у девочек которые покупают подгузники не в неошоп :faceoff:
Вы где хагисы корейские берет.наша пачка совсем не соответствует тому что пишут :cry: к счастью она заканчивается.вот теперь не знаю рискнуть купить еще раз или опять переходить на памперас :spy:
  • 0

#5502
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а я читала где то что фабрика не далеко от реактора находилась...
не хочу ни с кем спорить, а тем более с вами Karina13 (так как в ваших интересах рекламировать эти подгузы), лень если честно рыться где то выискивать инфо, но если есть хоть капля сомнения, то лучше не рисковать, де дай Бог...
Пользуемся Нейчурмейдами, так как всё устраивает и меня и моё дитя...

Мне тоже лень искать в гугле этот завод, хотя много раз слышала что завод недалеко. А с пиарщиками все равно спорить бесполезно:))))) А если по сабжу, то знакомая девочка носила подгузы муни с последнего контейнера на экспертизу. Резалт - носить можно:) Ничего опасного нет. Но я все равно купила нйчурмеды, но в связи с обильной какой, и красным попеном, снова временно перешла на муни. С ними попа прошла за одн день.ТТТ
  • 0

#5503
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а я читала где то что фабрика не далеко от реактора находилась...
не хочу ни с кем спорить, а тем более с вами Karina13 (так как в ваших интересах рекламировать эти подгузы), лень если честно рыться где то выискивать инфо, но если есть хоть капля сомнения, то лучше не рисковать, де дай Бог...
Пользуемся Нейчурмейдами, так как всё устраивает и меня и моё дитя...

Уважаемая лаурчик когда вам наглядно показывают где находится завод вам сразу становится лень узнать правду, а как пустят какой-нибудь слушок так вы начинаете вовсю пиарит мол радиация и все такое такое, кто из нас больше заинтересован? К ваши натурмайды полное Г по сравнению с японцами. Вот.
  • -5

#5504
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочкииии!
Памы разные нужны.
Памы всякие важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.

На этом тему про радиацию и прочие плохие вещи закрыли. А про Пиар забыли!!!!
Кто какие может, кто какие хочет, у кого какие возможности тот такие и использует.
  • 0

#5505
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Хе-хе +))) Весело так читать.
Карина, спасибо за информацию.
Радиофобией не страдаю, причины, почему перешли с Муников на корейские Хаггис уже называла ;)
Solny6ka, ППКС (про последний пост).
Lubasha_1988, мы берем в Сити центре. Эксцессов не было, за исключением одного случая.
  • 0

#5506
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


а я читала где то что фабрика не далеко от реактора находилась...
не хочу ни с кем спорить, а тем более с вами Karina13 (так как в ваших интересах рекламировать эти подгузы), лень если честно рыться где то выискивать инфо, но если есть хоть капля сомнения, то лучше не рисковать, де дай Бог...
Пользуемся Нейчурмейдами, так как всё устраивает и меня и моё дитя...

Уважаемая лаурчик когда вам наглядно показывают где находится завод вам сразу становится лень узнать правду, а как пустят какой-нибудь слушок так вы начинаете вовсю пиарит мол радиация и все такое такое, кто из нас больше заинтересован? К ваши натурмайды полное Г по сравнению с японцами. Вот.

Откуда у вас Карина столько агрессии? Что у вас продажи в вашем Неошопе не идут? Надоели если честно ваши споры со многими мамочками-форумчанками, ваша яростная агрессивная реклама, доказывание с пеной у рта что ваши "япошки" лучше, и ваш магазин на курмангазы супер...
у каждого есть своя голова на плечах...
с вами Karina13 не собираюсь больше вступать в дебаты, остаюсь при своём мнении...
Кстати, я в отличии от вас ничего не пиярю, а пишу исходя из своего опыта.
  • 2

#5507
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Black Pantera, вы про Nature made говорите?
мы ими пользуемся уже месяц, на ощупь они наоборот "шелковые", и раздражения нет на них.

именно про huggies naturemade. только я имею в виду не поверхность подгуза, она действительно как-будто шелковая. сам подгуз твердый какой-то и когда одеваешь между ножками не сжимается, но у меня ляля маленькая еще, мож силенок не хватает. тот же пам намного мягче и от этого комфортней мне кажется. но главное, я когда пам снимаю, поверхность - сухая! а в нэйчурмэйдах даже капельки на коже оставались.
  • 0

#5508
NYAKA

NYAKA
  • Гость
  • 18 сообщений
скажите пожалуйста я сейчас покупаю подгузники MERRIES японские. пока берем самые маленькие для новорожденных, но попадаются они с разным ресунком. кто может сказать как их отличить. самостоятельно сделать я это не смогла искала хоть одно отличие но все безрезультатно.
  • 0

#5509
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
NYAKA на настоящих меррисах розовое сердечко, на нём надпись и нет никаких букв кроме японских, у экспортного варианта вместо серечка какой то розовый банан(сарделька) :dont:
  • 0

#5510
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

NYAKA на настоящих меррисах розовое сердечко, на нём надпись и нет никаких букв кроме японских, у экспортного варианта вместо серечка какой то розовый банан(сарделька) :dont:

В декабре перед родами покупали меррисы в неошопе по акции 3500 за пачку, взяли 3 пачки, на всех были разные рисунки, сейчас уже не помню какие. Но там сзади на упаковке было отмечено какой рисунок на подгузах. Сейчас уже ими не пользуемся, попка краснела (в принципе и сейчас бывает), но основная причина почему перешли на другие, в том что они как и памперсы, не выдерживали натиск дочиных какашулек :faceoff: Сейчас хотим попробовать корейские хаггесы, правда они выходят дороже обычных, но япоши и того дороже. В общем думаю потихоньку приучать к горшку (нам пока 8). До сих пор не могу понять как наши мамы справлялись без них :smoke:
  • 0

#5511
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да уж, как наши мамы растили нас без подгузов, это что то не реальное... Не могу представить как это...
Пользуемся Нейчамейдами, проблем нет, сыпи никакой...
  • 0

#5512
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки, а мы пользовались Хагиссами камфорт сине-зеленая упаковка, постоянно их беру все норма, а один раз взяла большую пачку в МЕТРО в Астане, так они по цвету и на ощупь другие, так в них попка дочи прям мокрая, потом взяла другую пачку на базаре и они оказались такими как я раньше брала, они и на ощупь мягкие и цвет у них салатовый такой, не пойму либо это в МЕТРО подделка либо, новый завоз так испортился. Просто через раз натыкаюсь на такие беспонтовые памперты. Причем в разных магазинах. Вот видела в супермаркете Хагисс только корейские кажется, кто пользовался? Подскажите как они вам? Японсскими пользовались, но тоже разонравились, стали вонять (извиняюсь) даже если один раз пописиет
  • 0

#5513
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Aliya 777, японские стали вонять и без пописов :-( и впитываемость хуже стала. Собственно поэтому и перешли на корейские Хаггис...
Кстати! Видела статью в группе в соцсети про Naturemade. Вернее не совсем про подгуз, а про то, что mail.ru отказались баннер их вешать... Кому интересно, можете тут почитать :)
  • -1

#5514
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Подскажите,где продаются Муники + салфетки за 3800тг.
СПС ;)
  • 0

#5515
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Дорогие мамочки, помогите с выбором. С рождения сынульке одевали Хагисы Нью борн 2-5 кг, т.к родились мелкими и до 2 месяцев мы ими пользовались и в принципе были довольны, я перешла на Хаггисы Нью борн 2-ку 3-6 кг и как-то то ли я неправельно их одеваю, то ли что, но если затянуть поясок то давит, я если чуть раслабить то подтекаем.пойду за Нэйчурмейдами и не знаю какие брать, весим мы сейчас 4200


нэйчермэйды, вам тем более будут великоваты, 2-ка там от 4-8 кг идёт, мы тож столкнулись с такой проблемой, поэтому ньюборном 1-й пользовались прям до 5 кг.
  • 0

#5516
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
я тут на днях купила Хагггисы Комфорт подгузники, почему-то рещила, что это трусы, мне понравились больше чем памперс, у них даже индикатор есть :) тока вот не нашла трусов таких, есть они или нет именно комфорт? кто знает?
  • 0

#5517
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Aliya 777, японские стали вонять и без пописов :-( и впитываемость хуже стала. Собственно поэтому и перешли на корейские Хаггис...
Кстати! Видела статью в группе в соцсети про Naturemade. Вернее не совсем про подгуз, а про то, что mail.ru отказались баннер их вешать... Кому интересно, можете тут почитать :)



спасибо за ответ, значит след наша покупка будит хаггис только корейского производства
  • 0

#5518
Deem_6084

Deem_6084
  • Гость
  • 35 сообщений
Мамочки, пройдите небольшой опрос по ссылке.
Вот здесь

Это не спам, никаких вирусов. Просьба модераторам не удалять. Спасибо большое.
  • 0

#5519
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Подскажите,где продаются Муники + салфетки за 3800тг.
СПС ;)

Care, на сатпаева, ауэзова, и в коктеме
  • 0

#5520
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Пользуемся трусиками Либеро, т.к. обычный пам ни в какую не даётся одевать :faceoff: На днях решила сэкономить, купила трусики Памперс. Ночью протекли, и он прям конкретно тяжёлый, как будто доча всю ночь только и делала, что пИсала :spy: Ну и наши любимые Хаггисы чёт нам не пошли :( Липучка (которая с боков) натирает ножки.

А корейские Хаггисы чем отличаются от обычных? Трусиками они есть? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.