Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5541
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! Я нашла муники по 4500 тг, с доставкой на дом 500 тг по Астане
  • 0

#5542
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДВ всем. По корейским хагисам. Я писала, что протекают. Вот опять вернулась к начатой пачке. Не протекают они. Держат нормально всю ночь. Я так поняла, что из пачек воздух выкачивают сильно, вот сразу при вскрытии и протекли первую ночь Теперь они полежали открытые и все стало хорошо. Раздражений нет. Сама конструкция мне не сильно нравится, но это мелочи. Так что думаю так и будем их использовать. Самый огромный их плюс, что не воняют ничем.
  • 0

#5543
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений

ДВ всем. По корейским хагисам. Я писала, что протекают. Вот опять вернулась к начатой пачке. Не протекают они. Держат нормально всю ночь. Я так поняла, что из пачек воздух выкачивают сильно, вот сразу при вскрытии и протекли первую ночь Теперь они полежали открытые и все стало хорошо. Раздражений нет. Сама конструкция мне не сильно нравится, но это мелочи. Так что думаю так и будем их использовать. Самый огромный их плюс, что не воняют ничем.

Добрый день, а как они называются, случайно не Any One???
  • 0

#5544
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Добрый день, а как они называются, случайно не Any One???

Они называются huggies naturemade
  • 0

#5545
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ого... Я даже и не думала на счет того, что из-за выкички воздуха могут быть утечки... Просто у нас была утечка всего один раз и только по тому, что папа наш когда одевал подгуз дочке, не "поставил" бортики, они все завернулись как попало и поэтому была утечка...
  • 0

#5546
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мамочки привет.
хочу напистаь отзыв про киндергарден. доча весит у меня 10кг, мы купили на 12 Тревел, в Коктеме.
не смотря на размер, раза 4 на сгибе бедра у малышки были красные полоски, натерли( но пробл решили - немного разрезав по бокам
и мне показалось что боковые наружные швы грубоваты, проводя рукой немного царапаются(
до этого мы пользовались трусиками Либеро, конечно в Киндергарден попка у нас не влажная, дышат, мягче и тоньше! хотя после пару писов нам пора их уже менять))) еще заметила что запах после писов не очень(
  • 0

#5547
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Уже не в первый раз тут читаю отзывы про эти подгузники, но я так их ни разу не видела... Они не везде продаются?
У нас ножки натирали только Хаггисы из джинсовой коллекции, но не где резиночки, а там, где липучки... Если во время ходьбы завернется липучка - красное натертое пятнышко на дочиной ножке обеспеченно :-( . Сейчас на Нэйчурмэд "сидим", ни разу не натирали...
  • 0

#5548
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ого... Я даже и не думала на счет того, что из-за выкички воздуха могут быть утечки... Просто у нас была утечка всего один раз и только по тому, что папа наш когда одевал подгуз дочке, не "поставил" бортики, они все завернулись как попало и поэтому была утечка...

да и я не знала про выкачки воздуха, будем знать...
А на счет бортиков, там в Нейчурмейдах их вроде даже два...
  • -1

#5549
электрик2

электрик2
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы любим Памперсы и Либеро.
  • 0

#5550
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Уже не в первый раз тут читаю отзывы про эти подгузники, но я так их ни разу не видела... Они не везде продаются?
У нас ножки натирали только Хаггисы из джинсовой коллекции, но не где резиночки, а там, где липучки... Если во время ходьбы завернется липучка - красное натертое пятнышко на дочиной ножке обеспеченно :-( . Сейчас на Нэйчурмэд "сидим", ни разу не натирали...


киндергарден, в некоторых магазинах уже есть, типа хозяюшек. а в Коктеме на сатпаева ленина, точно. они упакованы в КЗ, а где сделаны не понятно, не указано. в китае думаю.
седня выбирала какие купить))) нэйчурмэд по цене одинаково с марриесами, их и купили.
  • 0

#5551
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кстати вся Россия пишет что начурмэйды текут...
  • 0

#5552
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ура +))) На наши любимые Нэйчурмэды в инет-магазине акция началась. Я такая радая!!! Вот тут можно посмотреть :D
  • 0

#5553
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
прочла я тут отзывы по Начурмэйд и купила их, не протекают, но почему то он заполняется больше всего спереди, прям комок собирается, а сзади бывает полоска даже не синяя. может оттого что на животе спим чаще :spy: ,но днем примерно так же.
купила я для девочек их. у девочек впитывающий слой должен быть больше сзади или че то я не пойму!
  • 0

#5554
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет всем! Я нашла муники по 4500 тг, с доставкой на дом 500 тг по Астане


оо, дайте адресочек плиз)

Ура +))) На наши любимые Нэйчурмэды в инет-магазине акция началась. Я такая радая!!! Вот тут можно посмотреть :D


только в инет магазинх оказца.
а то что пишут там:

· Кармашек на пояске сзади помогает предотвратить протекания даже жидкого стула во время движений ребёнка.

· Тройная защита от протеканий: кармашек для жидкого стула, широкий тянущийся поясок и мягкие двойные барьерчики.

это правда. жидкий стул не протекает, в других подгузах протекал
  • 0

#5555
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ура +))) На наши любимые Нэйчурмэды в инет-магазине акция началась. Я такая радая!!! Вот тут можно посмотреть :D

Ой супер! Спасибо за инфо. Люблю акции, особенно на тот товар который часто покупаешь)))
  • 0

#5556
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Ой супер! Спасибо за инфо. Люблю акции, особенно на тот товар который часто покупаешь)))

А что Naturemade лучше чем памперсы, почему вы его выбираете?
  • 0

#5557
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
цены на хаггисы в этом инет магазины выше чем в городке, я брала в городке (в меге) их за 2845тг
  • 0

#5558
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Вчера взяла корейские Хаггесы, попка такая же красненькая (врач как-то сказал что возможно это такая пигментация), стоят они дороже почти на 30%, чем Ультра комфорт. Конечно 2-ые бортики это +, но у нас стул уже не такой жидкий ( нам 8 и мы частично на прикорме), расцветка понравилась, по интересней чем обычных хаггесов. Посмотрю, если попка будет такая же, буду опять брать ультра комфорт, а как дадут отопление, буду приучать к горшку.
  • 0

#5559
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
кстати, на счет акции, там цена подгузов по интернет-магазину чуть дороже получаются чем когда мы их покупали в магазине (Small) примерно на 200тг, но и то выгодно получается, так как салфетки отдельно без акции то как минимум втрое дороже получаются..
  • 0

#5560
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А что Naturemade лучше чем памперсы, почему вы его выбираете?

Ну кому как. Нам Памперсы, кроме Премиум Кеа, никакие не подходили, а от Премиум Кеа я не в восторге была. Юзали япошек, как появились корейские Хаггисы, перешли на них. Мне нравится и дизайн подгуза и структура, очень мягкие они... И проблем никаких не было :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.