Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5461
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ну не намного вроде накручивают я взяла в сити плюс 3905.сегодня что то разочаровалась в этих хагисах они жидкий стул вообще не удерживают с памперсами такого не было :cry:
  • 0

#5462
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ну не намного вроде накручивают я взяла в сити плюс 3905.сегодня что то разочаровалась в этих хагисах они жидкий стул вообще не удерживают с памперсами такого не было :cry:

Lubasha_1988, может размер не совсем ваш, то есть он не свободен вам?
а я как раз таки наоборот, сегодня убедилась что нейчурмейды жидкий стул хорошо держат, у сына начался понос жидкий, видимо из за зубов, так вот ничего не подтекало...
там же бортики по бокам двойные, и сзади кармашек для жидкого стула, и вроде наоборот должны удерживать всё...
  • 1

#5463
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ну не намного вроде накручивают я взяла в сити плюс 3905.сегодня что то разочаровалась в этих хагисах они жидкий стул вообще не удерживают с памперсами такого не было :cry:

Lubasha_1988, может размер не совсем ваш, то есть он не свободен вам?
а я как раз таки наоборот, сегодня убедилась что нейчурмейды жидкий стул хорошо держат, у сына начался понос жидкий, видимо из за зубов, так вот ничего не подтекало...
там же бортики по бокам двойные, и сзади кармашек для жидкого стула, и вроде наоборот должны удерживать всё...

Уууу жидкий стул это кошмар. Нам как то приволокли в подарок огромную пачку Премиум кеа, и у дочика начался этот самый стул. Это был УЖАС :eek: Премиум кеа этот жидкий стул не впитывает совсем, он прям вытекал. Бедный мой дочик, сначала подумала что может пам был уже мокрый, поменяла, второй - такая же историй. Надела муни - усе ОК. Впитал, даже следов на попене не осталось. Надела мериссы, трусики, единственно что НО он комком впитывает, а не равномерно по всему подгузу :faceoff:
  • 0

#5464
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, жидкий стул это и правда ЖЕСТЬ!!! У дочери, ттт, давненько не было. Помню когда еще мелкая совсем была дочурка моя, мы подгузниками муни пользовались (для новорожденных), так вот каждый наш "поход по большому" вылезал со всех дыр... Перешли на подгузы Меррис - мне показалось, что они лучше Муников. Сейчас у нас проблем со стулом нет, так что точно сказать не могу - держат хаггисы или нет, но по логике - должны... Столько всяких наворотов... Может и правда размер великоват?
  • 0

#5465
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
начитавшись здесь положительных отзывов про корейские хаггисы, решила попробовать. но мне не понравились. во-первых они какие-то жесткие, во-вторых, когда их снимаешь, они всегда влажные внутри и самое главное у нас на них раздражение появилось! пришлось вернуться к памперсам. от них не в восторге конечно, но пока они нам больше всего подходят.
  • 0

#5466
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

начитавшись здесь положительных отзывов про корейские хаггисы, решила попробовать. но мне не понравились. во-первых они какие-то жесткие, во-вторых, когда их снимаешь, они всегда влажные внутри и самое главное у нас на них раздражение появилось! пришлось вернуться к памперсам. от них не в восторге конечно, но пока они нам больше всего подходят.

Black Pantera, вы про Nature made говорите?
мы ими пользуемся уже месяц, на ощупь они наоборот "шелковые", и раздражения нет на них.
  • 1

#5467
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
хагисы naturemade очень жесткие они даже уступают обычным хагисам classik
  • -1

#5468
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

хагисы naturemade очень жесткие они даже уступают обычным хагисам classik

Вчера купила, и мне они показались наоборот очень мягкими, и нежными на ощупь. Вот узаем четвертый подгуз, правда какашки кашеобразные он вчера не выдержал, и по краюшку четок замазали они нам слипик:) А так в целом очень даже понра. Нра что они комком не собираются "там":)
  • 0

#5469
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Обычные Хаггис Классик не юзали, пробовали только джинсовую коллекцию, а в сравнении с ней Нэйчурмэйд и правда очень нежные на ощуп. При чем с двух сторон. И по мягкости они япошкам не уступают.
  • 0

#5470
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Обычные Хаггис Классик не юзали, пробовали только джинсовую коллекцию, а в сравнении с ней Нэйчурмэйд и правда очень нежные на ощуп. При чем с двух сторон. И по мягкости они япошкам не уступают.

:faceoff: грешна я:) Мне показались они нежнее даже Муней:) На ощупь :rolleyes:
  • 0

#5471
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Обычные Хаггис Классик не юзали, пробовали только джинсовую коллекцию, а в сравнении с ней Нэйчурмэйд и правда очень нежные на ощуп. При чем с двух сторон. И по мягкости они япошкам не уступают.

:faceoff: грешна я:) Мне показались они нежнее даже Муней:) На ощупь :rolleyes:

и мне так показались, что нейчурмейды нежнее на ощупь даже чем Муни)))
  • 1

#5472
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Тож взяла на пробу хагисы naturemade. Причем подгузник одеваю только на ночь, днем только трусиками. Честно, была очень удивлена с утра. До сих пор не понимаю почему столько положительных отзывов. Единственный плюс, что не воняют. Довольно жеские в сравнении с мерисами, с остальными пожалуй мягкие. Но это не самое страшное, они ж протекают, причем не вытекает, а именно протекают. Снаружи мокрые, хотя даж не полный подгуз был. Мериссы выдерживали в два раза больше без проблем. Огромные крылышки вообще жуть. Толком ничего не удержат, т.е. Жидкий стул однозначно будет вылазить. Об этом уже писали. Но по ним это и понятно сразу. В итоге зря купила. Да еще и 42 штуки. Пожалу памперс даже лучше будет, особенно если без сильной отдушки взять.
Жутко обидно, не знаю уже что брать. Похоже вернусь опять на япошки.
  • 0

#5473
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Тож взяла на пробу хагисы naturemade. Причем подгузник одеваю только на ночь, днем только трусиками. Честно, была очень удивлена с утра. До сих пор не понимаю почему столько положительных отзывов. Единственный плюс, что не воняют. Довольно жеские в сравнении с мерисами, с остальными пожалуй мягкие. Но это не самое страшное, они ж протекают, причем не вытекает, а именно протекают. Снаружи мокрые, хотя даж не полный подгуз был. Мериссы выдерживали в два раза больше без проблем. Огромные крылышки вообще жуть. Толком ничего не удержат, т.е. Жидкий стул однозначно будет вылазить. Об этом уже писали. Но по ним это и понятно сразу. В итоге зря купила. Да еще и 42 штуки. Пожалу памперс даже лучше будет, особенно если без сильной отдушки взять.
Жутко обидно, не знаю уже что брать. Похоже вернусь опять на япошки.

Они только выходят на рынок вот и пиарят их во всю, на самом деле они ничем даже близко непохожи на япошек, плохая впитываемость.
  • -4

#5474
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Карина, вас почитать, то все всех пиарят, вы, на сколько я помню, получали предупреждение за то, что Неошоп пиарили?!!!
Получается, что я в течении 1,5 лет "пиарила" япошки?!!! А тут просто так, не учитывая совершенно никаких факторов, которые приводили выше (вы ведь помните их?!!!), перешла и начала "пиарить" хагисс корейские?!! Т.е. теперь использование продукта и объективная оценка его качеств - это пиар?!!
Возможно дочь моя писает не так уж и много, но дневную прогулку Нэйчурмэйд идеально выдерживает и остается сухим, а после сна у нас и Муни и Мерисс были влажными, а памперс так вообще - превращался в бомбу и протекал со всех сторон!!!
Карина, Вы случайно не маркетолог? Во всем ищите подвох :dont: !!!
  • 1

#5475
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А мне вот все равно пиар или нет. Я ничего подобрать нам не могу, вот это проблема. И малыша жаль, что приходится ему что попало одевать. Ну не готова я постоянно подтирать ходить да стирать.
Пока из трусиков остановилась на хагисах. Но не джинсовые, они твердые жуть, а просто белые с винни пухом. Пока для нас они самые нормальные. Но на ночь не пойдут. Я их каждые пару часов меняю, а то и чаще.
Что касается протекания корейсих. У нас никогда такого не было. Ни в одних. Кажется только либеро немного протекали. Но это давно было. Поэтому я реально удивилась. Больше пока их не пробую. Как все закончатся другие может еще разок попробую.
  • 0

#5476
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Карина, вас почитать, то все всех пиарят, вы, на сколько я помню, получали предупреждение за то, что Неошоп пиарили?!!!
Получается, что я в течении 1,5 лет "пиарила" япошки?!!! А тут просто так, не учитывая совершенно никаких факторов, которые приводили выше (вы ведь помните их?!!!), перешла и начала "пиарить" хагисс корейские?!! Т.е. теперь использование продукта и объективная оценка его качеств - это пиар?!!
Возможно дочь моя писает не так уж и много, но дневную прогулку Нэйчурмэйд идеально выдерживает и остается сухим, а после сна у нас и Муни и Мерисс были влажными, а памперс так вообще - превращался в бомбу и протекал со всех сторон!!!
Карина, Вы случайно не маркетолог? Во всем ищите подвох :dont: !!!

+1000 согласна, особенно на счет яростного пиара со стороны Karina13)))
  • 0

#5477
Firez

Firez
  • Гость
  • 6 сообщений
А нам очень нравились японские подгузники, правда мы перестали ими пользоваться (подгузниками вообще) до взрыва на АЭС в Японии.
  • 0

#5478
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
да нет размер наш.((( и как уже писали подгузник после 1 пописа мокрый ((( блин может мне подделка попалась((((
  • 0

#5479
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А нам очень нравились японские подгузники, правда мы перестали ими пользоваться (подгузниками вообще) до взрыва на АЭС в Японии.

и у нас такая же ситуация, после этих событии в Японии
попробовали Хаггисы Нейчемейды, нам они понравились... Кажется даже лучше чем япошки
  • 1

#5480
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А нам очень нравились японские подгузники, правда мы перестали ими пользоваться (подгузниками вообще) до взрыва на АЭС в Японии.

и у нас такая же ситуация, после этих событии в Японии
попробовали Хаггисы Нейчемейды, нам они понравились... Кажется даже лучше чем япошки

Ёлки, купила тоже нейчурмеды, так как до япошек не смогла доехать. И что то у нас попа краснючаяяяяяяя. И пися. Это ужас. Третий день истерика, мою, а она кричит, щипит:( Но вкупе у нас кака что то частая. То ли кака была термоядерная что так попа покраснела и щипит, то ли реакция на подгуз. Решила пока снова перейти на япошки. Дальше будем думать:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.09.2011, 16:12:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.