Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что то вторую ночь Киндергаден не выдерживает. Пошла седня в Care, а там кроме них нет трусиков. Ни меррисов, ни муни. В неошопе тоже нет. Кто знает где есть трусики? Размер 10-14. Лучше если с доставкой.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.09.2011, 14:28:23

  • 0

#5522
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Подскажите,где продаются Муники + салфетки за 3800тг.
СПС ;)

Care, на сатпаева, ауэзова, и в коктеме

Это с этих магазинов они воняют????? :spy:
Потому что я покупаю в этом интернет магазине, там ничего не пахнет, все нормально, только стоят 4000 и без салфеток ;)

Что то вторую ночь Киндергаден не выдерживает. Пошла седня в Care, а там кроме них нет трусиков. Ни меррисов, ни муни. В неошопе тоже нет. Кто знает где есть трусики? Размер 10-14. Лучше если с доставкой.

см.выше :-)
  • 0

#5523
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девочки, а мы пользовались Хагиссами камфорт сине-зеленая упаковка, постоянно их беру все норма, а один раз взяла большую пачку в МЕТРО в Астане, так они по цвету и на ощупь другие, так в них попка дочи прям мокрая, потом взяла другую пачку на базаре и они оказались такими как я раньше брала, они и на ощупь мягкие и цвет у них салатовый такой, не пойму либо это в МЕТРО подделка либо, новый завоз так испортился. Просто через раз натыкаюсь на такие беспонтовые памперты. Причем в разных магазинах. Вот видела в супермаркете Хагисс только корейские кажется, кто пользовался? Подскажите как они вам? Японсскими пользовались, но тоже разонравились, стали вонять (извиняюсь) даже если один раз пописиет

я тут на днях купила Хагггисы Комфорт подгузники, почему-то рещила, что это трусы, мне понравились больше чем памперс, у них даже индикатор есть :) тока вот не нашла трусов таких, есть они или нет именно комфорт? кто знает?

Aliya 777, это вроде Хаггисы Ультра комфорт, мы раньше ими пользовались, вам видимо разные производители попадалются, поэтому и разница в рисунках...

D@niell@, Хаггисы Комфорт это какие? я такие не встречала, есть ультра комфорт, но там индикатора не было вроде..
перешли с них на Хаггисы Нейчурмейды, которые здесь все хвалят, пока никаких нареканий к ним не имеем)))
  • 1

#5524
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А корейские Хаггисы чем отличаются от обычных? Трусиками они есть? :rolleyes:

Я считаю, что корейские Хаггис мягче, нежнее, чем обычные и тоньше. Тручиками их вроде бы нет. Ни разу не видела, но кто-то писал, что в России есть они... Вероятно, что и у нас появятся.
  • 0

#5525
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Завтра после обеда привезут на Калинина и Ленина. Сегодня там рекламу увидела про японские подгузники прямо на аптеке. Сказали таможат вроде меррисы наши...
  • 0

#5526
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

есть ультра комфорт, но там индикатора не было вроде..

Есть на них индикатор. ;) Две желтые полоски по длине всего подгузника. После пописов они зеленеют :)
  • 0

#5527
silk!

silk!
  • Гость
  • 16 сообщений


есть ультра комфорт, но там индикатора не было вроде..

Есть на них индикатор. ;) Две желтые полоски по длине всего подгузника. После пописов они зеленеют :)

Девчонки, привет! я слышала, что хаггисы бывют разного производства и везут их большей частью с Китая, мол там дешевле.... а как их тогда отличать по качеству? кто-нибудь знает???
  • 0

#5528
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У японцев большая часть производства подгузников в Китае официально. После землетрясения они подтвердили нашим поставщикам качество и цена не изменится. Потому как это официальные фабрики.
  • 0

#5529
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мы побровали Хагисы ультра комфорт, купила большую упаковку чтоб фото ребена в журнал послать, но что то совсем они не нам подходят попка красная после них.
  • 0

#5530
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


есть ультра комфорт, но там индикатора не было вроде..

Есть на них индикатор. ;) Две желтые полоски по длине всего подгузника. После пописов они зеленеют :)

и мы не знали что в Ультра Комфорт есть индикатор, раньше всегда брали их, но как появилась новинка корейская стали их брать...там и индикатор и двойные бортики боковые и еще куча плюсов)))
  • 0

#5531
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

нэйчермэйды, вам тем более будут великоваты, 2-ка там от 4-8 кг идёт, мы тож столкнулись с такой проблемой, поэтому ньюборном 1-й пользовались прям до 5 кг.

а вам нью борны не давили? а то нам с 4 кг бортики давить стали, поэтому ищем альтернативу
  • 0

#5532
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений




нэйчермэйды, вам тем более будут великоваты, 2-ка там от 4-8 кг идёт, мы тож столкнулись с такой проблемой, поэтому ньюборном 1-й пользовались прям до 5 кг.

а вам нью борны не давили? а то нам с 4 кг бортики давить стали, поэтому ищем альтернативу

нам тоже эти ньюборны раньше давили, там резиночки тугие на бортиках, аж следы оставались...
Сейчас носим нейчурмейды, ничего не давит, даже если там двойные бортики
  • 0

#5533
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Мы тоже остановились на ХУК,но в последнее время иногда попка краснеет.наверно все таки разные производители? А про японские наш педиатр сказал,что опасно для малыша,там какие то металлы в состав входят.
  • 0

#5534
Babykiss

Babykiss
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет. Мы почти с рождения пользовались мэррисами и иногда муниками, но после японских проблем на всякий случай перешли на хаггисы, хотя никаких запахов и прочих изменений в япошках не наблюдали. Хаггисы берем ультра комфорт всегда в одном и том же магазине. И вот в очередной раз купили хаггисы, а они другие какие0то - мягче, по спинке нет этой жесткой ризинки, без индикатора, ну в общем отличаются достаточно... Пользуемся второй день, вроде пока все нормально. Даже вроде как лучше кажутся. Это что, подделка или это так хаггисы меняются, "усовершенствуются"?
П.с. кто знает, у хаггисов бывают акции какие-нибудь?

Сообщение отредактировал Babykiss: 22.09.2011, 14:26:47

  • 0

#5535
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

П.с. кто знает, у хаггисов бывают акции какие-нибудь?

В прошлом году были. Мы получили игрушку-домик всяко-разно шуршащую с гремяще-звенящими дополнениями и палатку зачётную :cool:
В этом году пока не видела новостей про акцию, но на всякий случай все штрих-коды храню :D
  • 0

#5536
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В прошлом году, на сколько помню, Хаггис проводили акцию. Давали прикольный домик в обмен на штрих-коды. Но мы тогда на Муниках сидели.
Danl, полностью согласна с вами! Бортики очень мягкие и не давят, но при этом, если их правильно "поставить" - хорошо держат.
  • 0

#5537
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Купила в Коктеме Муни + салфетки. Трусиков действительно нет. И вообще продавец сказала, что все это распродают и японскими больше не будут заниматься. На счет радиации, сказала, что это старой партии завоз, вытащила прибор, стали измерять радиацию))))), все в норме ;)
Очень понравилось, что салфетки стоят по 300 тенге :D
  • 0

#5538
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В прошлом году, на сколько помню, Хаггис проводили акцию. Давали прикольный домик в обмен на штрих-коды. Но мы тогда на Муниках сидели.
Danl, полностью согласна с вами! Бортики очень мягкие и не давят, но при этом, если их правильно "поставить" - хорошо держат.

да и мы помним эту замечательную акцию, повторили бы ее, мы бы с удовольствием в ней поучаствовали, так как домик нам бы не помешал)))

на счет правильно "поставить" - это точно, а правильно это как?))) незнаю, но у нас по любому норма, никаких утечек)))
  • 0

#5539
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[quote name='Cyplenok' timestamp='1316507280' post='17579650']
Что то вторую ночь Киндергаден не выдерживает. Пошла седня в Care, а там кроме них нет трусиков. Ни меррисов, ни муни. В неошопе тоже нет. Кто знает где есть трусики? Размер 10-14. Лучше если с доставко
в нео есть все размеры
  • -3

#5540
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Подскажите,где продаются Муники + салфетки за 3800тг.
СПС ;)

Care, на сатпаева, ауэзова, и в коктеме

Это с этих магазинов они воняют????? :spy:
Потому что я покупаю в этом интернет магазине, там ничего не пахнет, все нормально, только стоят 4000 и без салфеток ;)

Что то вторую ночь Киндергаден не выдерживает. Пошла седня в Care, а там кроме них нет трусиков. Ни меррисов, ни муни. В неошопе тоже нет. Кто знает где есть трусики? Размер 10-14. Лучше если с доставкой.

см.выше :-)

Вы случайно у себя непринюхивались!!!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.