Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5401
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а мы уже 6-й месяц пользуемся памперсами премиум кеа,нареканий никаких абсолютно!наша попка нас никогда не беспокоила,хотя первые месяца 3 после ванны обтирала ребеночка цинколивом на складочках,сейчас не каждый день,но все же пользуемся для профилактики.А еще приятность-обменяли все же штрихкоды на подарок(фишерпрайсовский мобиль на коляску),мелочь,а приятно!
  • 0

#5402
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ada78, вроде цинколивом врачи не советуют слишком часто пользоваться? Я дочери складочки мазала маслом Биолайн месяцев до 7-8, уже очень давно ничего под подгузник не мажу. Может поэтому на многие другие подгузы у дочки было раздражение? Только на Муни и на корейские Хаггисы нет раздражения... ;-)
  • 1

#5403
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Только на Муни и на корейские Хаггисы нет раздражения... ;-)


а мы на муни высыпали:-/
главное, огромную пачку купили, и аллергия! взяли хаггис теперь.
  • 0

#5404
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

ada78, вроде цинколивом врачи не советуют слишком часто пользоваться? Я дочери складочки мазала маслом Биолайн месяцев до 7-8, уже очень давно ничего под подгузник не мажу. Может поэтому на многие другие подгузы у дочки было раздражение? Только на Муни и на корейские Хаггисы нет раздражения... ;-)

мы тож пользовались маслом биолайн-оч классная вещь! до 40 дней оливковым прокипяченным тельце мазали,потом на биолайн перешли. к слову под подгузы никогда ничего не мазали,т.к. носили только на зимние прогулки и на ночь. если прям экстренные раздражения были 3-4 раза,то бепантен.
  • -1

#5405
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
пользуемся давно Хаггисами классик, но они начали натирать нам по бокам где застежки, видимо она начала активно двигаться. хаггисы оч нравятся, может кто подскажет какие еще получше есть у Хаггисов, у которых бока ,точнее застежки не натирают
  • 0

#5406
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


ada78, вроде цинколивом врачи не советуют слишком часто пользоваться? Я дочери складочки мазала маслом Биолайн месяцев до 7-8, уже очень давно ничего под подгузник не мажу. Может поэтому на многие другие подгузы у дочки было раздражение? Только на Муни и на корейские Хаггисы нет раздражения... ;-)

мы тож пользовались маслом биолайн-оч классная вещь! до 40 дней оливковым прокипяченным тельце мазали,потом на биолайн перешли. к слову под подгузы никогда ничего не мазали,т.к. носили только на зимние прогулки и на ночь. если прям экстренные раздражения были 3-4 раза,то бепантен.

а мы пользовались миндальным маслом и иногда кремом под подгузник Bioline, а сейчас вообще редко мажу масло, в основном после купания, а сейчас как хаггисами корейскими начали пользоваться просто одеваю без никаких масел и кремов, и никаких раздражении нет...
  • -1

#5407
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

пользуемся давно Хаггисами классик, но они начали натирать нам по бокам где застежки, видимо она начала активно двигаться. хаггисы оч нравятся, может кто подскажет какие еще получше есть у Хаггисов, у которых бока ,точнее застежки не натирают

а Вы подрезайте немного там,где натирают.
  • 0

#5408
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

пользуемся давно Хаггисами классик, но они начали натирать нам по бокам где застежки, видимо она начала активно двигаться. хаггисы оч нравятся, может кто подскажет какие еще получше есть у Хаггисов, у которых бока ,точнее застежки не натирают

а вы попробуйте другие Хаггисы, Классик считается бюджетной серией, попробуйте которые подороже, они лучше намного, мне еще их трусики нравятся, Пул-апс кажется, отдельно для мальчиков есть, отдельно для девочек., пробовала со старшим сыном их.

А я со вторым ребенком пользовалась Премиум кея, в принципе нравились пока не попробовала Муни японские, какая прелесть, тоненькие, мягкие...текстура как велвет что ли. Хочу еще Мерисы попробовать., но они подороже кажись. Кстати, покупала еще Хпггисы корейские, ну на любителя, я еще большеватый размер взяла, как мешок висел., и немного раздражение от них было.
  • 0

#5409
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

пользуемся давно Хаггисами классик, но они начали натирать нам по бокам где застежки, видимо она начала активно двигаться. хаггисы оч нравятся, может кто подскажет какие еще получше есть у Хаггисов, у которых бока ,точнее застежки не натирают

У нас тоже натирало ножку... Только не Классик, а джинсовая коллекция. Трусики. Нэйчурмэйд еще ни разу не натирали.
Лаурчик, миндальное масло - Биолайн? Если да, то я от него в восторге. До сих пор стоит, все присыпки\масла отдала, а это оставила - а вдруг какое раздражение будет?
Я ОДНА ТАКАЯ, вроде бы Мерис и Муни цена одинаковая. Сейчас не знаю, примерно с июня перешли на Нэйчурмэйд

Сообщение отредактировал Maoki: 31.08.2011, 20:49:37

  • 0

#5410
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


пользуемся давно Хаггисами классик, но они начали натирать нам по бокам где застежки, видимо она начала активно двигаться. хаггисы оч нравятся, может кто подскажет какие еще получше есть у Хаггисов, у которых бока ,точнее застежки не натирают

У нас тоже натирало ножку... Только не Классик, а джинсовая коллекция. Трусики. Нэйчурмэйд еще ни разу не натирали.
Лаурчик, миндальное масло - Биолайн? Если да, то я от него в восторге. До сих пор стоит, все присыпки\масла отдала, а это оставила - а вдруг какое раздражение будет?
Я ОДНА ТАКАЯ, вроде бы Мерис и Муни цена одинаковая. Сейчас не знаю, примерно с июня перешли на Нэйчурмэйд

А это что за зверь? Впервые слышу о таких. Тоже из японских что ли?
  • 0

#5411
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я ОДНА ТАКАЯ, нет это корейские Хаггис. По качеству я бы сказала не уступают японским. Единственный минус в них, на мой взгляд - нет в Казахстане трусиков таких. Но в России есть, значит и до нас дойдет :rolleyes:
  • 0

#5412
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я ОДНА ТАКАЯ, нет это корейские Хаггис. По качеству я бы сказала не уступают японским. Единственный минус в них, на мой взгляд - нет в Казахстане трусиков таких. Но в России есть, значит и до нас дойдет :rolleyes:

в смысле это из серии именно Хаггисов? А то у меня сейчас лежит пол пачки обычных корейских Хаггисов, светло-салатовая упаковка., это она?
  • 0

#5413
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
а у нас на хаггис аллергия была :( перешли на памперс актив беби, вроде нормально было :-) а под памперс еще биолайновский тальк посыпала, прям прелесть, я от этой фирмы вообще в восторге
  • 0

#5414
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а мы пользовались миндальным маслом и иногда кремом под подгузник Bioline, а сейчас вообще редко мажу масло, в основном после купания, а сейчас как хаггисами корейскими начали пользоваться просто одеваю без никаких масел и кремов, и никаких раздражении нет...

подскажите где продукция Биолайн продается?
  • 0

#5415
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

подскажите где продукция Биолайн продается?

в центральной аптеке
  • 0

#5416
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

а у нас на хаггис аллергия была :( перешли на памперс актив беби, вроде нормально было :-) а под памперс еще биолайновский тальк посыпала, прям прелесть, я от этой фирмы вообще в восторге


а мы пользовались миндальным маслом и иногда кремом под подгузник Bioline, а сейчас вообще редко мажу масло, в основном после купания, а сейчас как хаггисами корейскими начали пользоваться просто одеваю без никаких масел и кремов, и никаких раздражении нет...

подскажите где продукция Биолайн продается?

Биолэйн раньше продавался в только в центральной аптеке, а сейчас есть во многих крупных аптеках, видела в аптеке в ТЦ Прайм Плаза, и в Спутнике...очень классная косметика, пользуемся с рождения...
Yuka2009 а на какие именно хаггисы у вас аллергия? Мы пользуемся Хаггисами Naturemade на них ничего подобного не было...
  • -1

#5417
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я ОДНА ТАКАЯ, нет это корейские Хаггис. По качеству я бы сказала не уступают японским. Единственный минус в них, на мой взгляд - нет в Казахстане трусиков таких. Но в России есть, значит и до нас дойдет :rolleyes:

в смысле это из серии именно Хаггисов? А то у меня сейчас лежит пол пачки обычных корейских Хаггисов, светло-салатовая упаковка., это она?

Это именно они и есть. Единственно что не удобно у них до 11 кг в пачке 52 штуки, а после 11 кг уже меньше в упаковке, не экономно по сравнению с Муни. А по цене одинаково кажется.
  • 0

#5418
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


подскажите где продукция Биолайн продается?

в центральной аптеке

у нас в Аксае в аптеке, на Саина-Толе би, там есть отдел Мир матери и ребенка



Я ОДНА ТАКАЯ, нет это корейские Хаггис. По качеству я бы сказала не уступают японским. Единственный минус в них, на мой взгляд - нет в Казахстане трусиков таких. Но в России есть, значит и до нас дойдет :rolleyes:

в смысле это из серии именно Хаггисов? А то у меня сейчас лежит пол пачки обычных корейских Хаггисов, светло-салатовая упаковка., это она?

Это именно они и есть. Единственно что не удобно у них до 11 кг в пачке 52 штуки, а после 11 кг уже меньше в упаковке, не экономно по сравнению с Муни. А по цене одинаково кажется.

не, крейские дешевле. Даже вчера зашла в аптеку на Ауэзова, хаггисы стоят 4000, а Муни - 5700. ну эт в аптеке, в магазин дешевле и те, и другие. Как по мне, так Муни нааамного лучше!
  • 0

#5419
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Взяли какие то Kindergarden , еще не пробовали.

понравились. такие же как меррисы. а они по моему тоже япошки, только, говорят, производят в китае для юропы
  • -1

#5420
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не, крейские дешевле. Даже вчера зашла в аптеку на Ауэзова, хаггисы стоят 4000, а Муни - 5700. ну эт в аптеке, в магазин дешевле и те, и другие. Как по мне, так Муни нааамного лучше!

Ну не скажите, не скажите что корейские дешевле. Только сегодня была в магазине где продают корейские, в пачке от 10 кг 42 штуки всего, а стоят 3675 тенге. В Муни больше 50 штук до 14 кг и стоят 3800, плюс салфетки в подарок. По количеству муни выгоднее, да и по качеству тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.