Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5381
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ну на ваш возраст трусики есть разные, и хаггисы и памперсы...но мне никакие особо не нравятся
Мы вот ждем Хаггисы нейчурмейды трусики, а так пользуемся подгузами этой серии, нравится очень
  • -1

#5382
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ну на ваш возраст трусики есть разные, и хаггисы и памперсы...но мне никакие особо не нравятся
Мы вот ждем Хаггисы нейчурмейды трусики, а так пользуемся подгузами этой серии, нравится очень
  • 0

#5383
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

месяца 4 брали памперс слип анд плей..купили на прошлой неделе новую пачку..да так ребенка обсыпало на попе, что я перепугалась. бепантеном и присыпкой мазала. перешли на хаггис, они без запаха и не так мокнут как памперсы..вобщем испортились памперс окончательно. все вонючие и стали тоньше..

Мою дочу так же обсыпало. Оставшуюся пачку отдала племяшке - у неё БэйбиБорн писающий\какающий. Счастью не было предела.
Да, я тоже считаю, что Хаггис в разы лучше памперса!!! Особенно премиум класс, т.е. корейские.
  • -1

#5384
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


месяца 4 брали памперс слип анд плей..купили на прошлой неделе новую пачку..да так ребенка обсыпало на попе, что я перепугалась. бепантеном и присыпкой мазала. перешли на хаггис, они без запаха и не так мокнут как памперсы..вобщем испортились памперс окончательно. все вонючие и стали тоньше..

Мою дочу так же обсыпало. Оставшуюся пачку отдала племяшке - у неё БэйбиБорн писающий\какающий. Счастью не было предела.
Да, я тоже считаю, что Хаггис в разы лучше памперса!!! Особенно премиум класс, т.е. корейские.

А Huggies Naturemade являются подгузами премиум - класса? не знала даже
  • 0

#5385
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мы наоборот, пользовались Памперсами Премиум кея, все ок было, купила корейские Хагисы, такое раздражение :faceoff: ни присыпка, ни бепантен не помогают, купила метилурацил.
  • 0

#5386
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А мы наоборот, пользовались Памперсами Премиум кея, все ок было, купила корейские Хагисы, такое раздражение :faceoff: ни присыпка, ни бепантен не помогают, купила метилурацил.

Странно очень...у нас ни разу не было высыпании на Naturemade...
А вы точно их имеете ввиду?
  • -1

#5387
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, Лаурчик, Нэйчурмэйд - подгузники премиум класса. Так же, как памперс премиум кеа, муни и мерис.
Я ОДНА ТАКАЯ, ничего себе :-( . Вот и кому-то не подошли эти подгузы.
  • -1

#5388
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
мы все таки начинаем делать свои дела в горшок!!! но Классно если появятся корейские трусики , а то сына расстегивает подгузники!!!!
  • 0

#5389
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
начитавшись ваших страшилок, купил сегодня в Грине корейские Хагисы. 3500тг за 42 штуки. размер 4. за теже денги продаются размер 3ка там около 50 шт.
впечатления:
не восторг. за период с 15.00 до 21.00 было использовано 2 штуки. один укакан, другой уписан.
результат- уписаный, весьма влажный, что не позволяли себя ни мэрисы ни муни. плюс раздражение небольшое.
вердикт:
ночью пользовать опасаемся, днем посмотрим.
куплю япошки, поглядим чем там и что пахнет
  • 0

#5390
jultrade

jultrade
  • Гость
  • 5 сообщений
как хорошо, что существуют подгузники! Мы пользовались памперсами, очень нравились!
  • 0

#5391
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Да, Лаурчик, Нэйчурмэйд - подгузники премиум класса. Так же, как памперс премиум кеа, муни и мерис.
Я ОДНА ТАКАЯ, ничего себе :-( . Вот и кому-то не подошли эти подгузы.



мы все таки начинаем делать свои дела в горшок!!! но Классно если появятся корейские трусики , а то сына расстегивает подгузники!!!!

Maoki, а да и в правду премиум класса, всякие там навороты новые там))))
ивушка, и мы ждем трусики хаггисы корейские, подгузы сына не дает одевать, вертится)))
  • 0

#5392
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я думаю, что премиум класс это в первую очередь цена :-/ . После этого - технологии производства. Думаю, что тот факт, что они "Зеленые", тоже в раздел премиум класса входит :-) .
boryh, может дочь у меня мало писает ночью? У нас такого не было...
  • 0

#5393
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
да нет.наверно реакция организма.. к примеру, дочь молоко не переносит коровье и все соответствующие продукты. обсыпает моментально
  • 0

#5394
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Хагисы собственно никогда сухостью не отличались, ни обычные, ни корейские :-/ но если сравнивать с памперсами они не разбухают и не висят комом у ребенка между ног.
  • 0

#5395
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Читать все нет времени, малыш капризничает... Подскажите, где покупать не сильно дорого японские подгузники? Хочу попробовать. Нам 2 месяца - пользуемся Памперсами, от Хагисов на попке раздражение было...
  • 0

#5396
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
пользовались все время японскими,, хоть дорого, зато проверено, все типы merries,moony и.т.д
  • 0

#5397
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
не сильно дорогих нет.они везде примерно одной цены
  • 0

#5398
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, на самом деле, хорошие подгузники примерно одной стоимости. Муни, Мэррис, Хаггис Нэйчурмэйд... Больше никакие мне не нравились!!! И стоят они практически одинаково... Япошки 4000, Хаггис - 3900 с копейками.
Uliana0807, если сравнивать с Памперсами, то Хаггис сухие :D , либо мы на такие "шикарные" Памперсы натыкались... А так, в общем - согласна с вами!!!
  • 0

#5399
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Да, на самом деле, хорошие подгузники примерно одной стоимости. Муни, Мэррис, Хаггис Нэйчурмэйд... Больше никакие мне не нравились!!! И стоят они практически одинаково... Япошки 4000, Хаггис - 3900 с копейками.
Uliana0807, если сравнивать с Памперсами, то Хаггис сухие :D , либо мы на такие "шикарные" Памперсы натыкались... А так, в общем - согласна с вами!!!

солидарна с Maoki, Хаггисы по сравнению с Памперсами сухие, и нет в них гели-комочков, они более натуральнее, на ощупь это сразу заметно
  • 0

#5400
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Взяли какие то Kindergarden , еще не пробовали.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.