Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5361
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

У нас попа страшно покраснела от памперсов с ромашкой (уже не помню названия), тогда очень хорошо помог нам ЦинкОлив (уже писали о нем выше :rolleyes: ). А от япошек и корейских Хаггисов не было ни разу раздражения никакого. Под Нэйчурмэйд ничего не используем, ни присыпку ни масла различные :-)

с ромашкой это же вроде Премиум Кеа, на них и у нас всё высыпало...
а Нейчурмэйды нормально, проблем таких нет, ничего не мажем под подгузник...там же вроде то ли с маслами то ли с каким то экстрактом жажобы... но факт что нет реакции...
  • -1

#5362
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Спасибо мамочки! Присыпкой категорически запретили пользовться. Есть кстати нюанс: купила кашу Малютка 7 злаков с мелиссой. Испортился стул-писиим, а не какаем. Может ли быть такая реакция на стул и что сделать, что стул в норму привезти. Линекс даю и ромашкой пою :beer:

если не секрет, почему вам запретили пользоваться присыпками? Нас только она и спасала, мы брали всегда французскую Biolane в центральной аптеке...
и попробуйте что нибудь другое, нам памперсы совсем не подошли, сразу краснела попка... попробуйте новые Хаггисы Naturemade, на них нет аллергии у нас совсем...

Сказали, что если при атопическом дерматите такие болячки нельзя присыпкой-мол может и на присыпку реакцию дать
  • 0

#5363
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мамочки!Выручайте! У нас неожиданная реакция на привычные для нас памперсы! Попочка и писечка все краснючии - что делать? Отказались полностью от памперсов. всю ночь спали в штанишках. Какие советы дадите?чем мазать?

Здравствуйте! Я Вам посоветую поменять подгузники на японские все покраснения на попке и в других местах исчезнут, гарантия проверено, там же где продают япошек ,продается пенное лечебное мыло !00% растительного происхождения как раз от потничек и покраснений.
  • -1

#5364
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Не спорю, от японских подгузов нет высыпаний... НО, а японские ли они?!!! Если да, то откуда такой отвратительный запах?!!! И не в одной пачке вонь была и не одна я с этим запахом столкнулась (читайте выше). Имхуется мне, что все это подделка... Либо японцы изменили технологии производства. В чем я сомневаюсь...
У нас от Хаггисов корейских не было никакого раздражения. Либеро не пробовали, а Памперс - в топку :-/
  • 0

#5365
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Не спорю, от японских подгузов нет высыпаний... НО, а японские ли они?!!! Если да, то откуда такой отвратительный запах?!!! И не в одной пачке вонь была и не одна я с этим запахом столкнулась (читайте выше). Имхуется мне, что все это подделка... Либо японцы изменили технологии производства. В чем я сомневаюсь...
У нас от Хаггисов корейских не было никакого раздражения. Либеро не пробовали, а Памперс - в топку :-/

ППКС +1000 по поводу япошек...
Хаггисы корейские нейчурмэйды на сегодняшний день самые лучшие по всем параметрам... :idea:
  • -1

#5366
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Не спорю, от японских подгузов нет высыпаний... НО, а японские ли они?!!! Если да, то откуда такой отвратительный запах?!!! И не в одной пачке вонь была и не одна я с этим запахом столкнулась (читайте выше). Имхуется мне, что все это подделка... Либо японцы изменили технологии производства. В чем я сомневаюсь...
У нас от Хаггисов корейских не было никакого раздражения. Либеро не пробовали, а Памперс - в топку :-/

ППКС +1000 по поводу япошек...
Хаггисы корейские нейчурмэйды на сегодняшний день самые лучшие по всем параметрам... :idea:

Я купила доне в Грине корейские хагисы, на ощупь бумага, внутри после пописов мокрые, плюсы на мой взгляд, не комкаются и не набухают как памперс и не пахнут! Сильные сомнения относительно вместительности этих подгузов, еще пару месяцев назад на ночь бы не одела, на мой взгляд не выдержали бы они ночных пописов.
  • 0

#5367
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кто нибудь встречал в магазина подгузники LiberoEcoTech, мы пользовались ими в Москве, очень понравились, они тонки, не отсевают как мешок и не комкуются.
  • 0

#5368
La Signora

La Signora
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мы попробовали трусики LIBERO UP & GO, да не я пошки, но тоже хорошие, на ночь хватает! И нет покраснений как были от памперсов. Девочки, что ещё можете посоветовать из трусиков?
  • 0

#5369
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

У нас от Хаггисов корейских не было никакого раздражения. Либеро не пробовали, а Памперс - в топку :-/


+1, Хаггис форева - уже как 6 лет !!!!!!
  • 0

#5370
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Karina13, мнение даже 2-х человек значит много, сколько человек купив у вас, а я предполагаю, раз вы знаете объемы продаж, что у вас в магазине, ходят сюда и делятся мнениями?
Не верю я отзывам предоставленым магазином заинтересованном в продаже своих "суперских япошек", сама брала дочери эти подгузы, начиталась отзывов, ну нету в них ничего особенного, кстати корейские хагисы практически такие же, но у них есть огромный +, не нужно носиться по городу в их поисках, они в свободной продаже с крупных супермаркетах (видела в Грине и Смоле).
  • 0

#5371
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Karina13 может хватит уже рекламировать какой хороший и честный магазин неошоп :faceoff:
как уже писали мнение 2 человек важно.к ним может прибавиться еще мнения и что все равно они ничего не будут значить???!!!!
Девочки а корейские хагис они подгузниками или трусиками,все никак не могу доехать купить их :-)
  • 0

#5372
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Uliana0807, Lubasha_1988, ППКС!!! Я говорю это про японские подгузники, хотя мне было от них не так-то просто отказаться!!! И это мнение 2-ух человек только наэтом форуме (кстати, не 2, а 3-ех)... На мамашкинском форуме одном чуть больше недовольных запахом япоч=шек и нынешним их качеством. Ответьте тогда на вопрос, Карина, где вы их закупаете и как везете? :spy: Почему так сильно отличается качество прошлых япошек. ДО 11 марта. Раньше они были лучше. Говорю вам как юзер. Мы их использовали с рождения и до 1г и 5 м!!! :-/
Любаша, корейские Хаггис видела только подгузники, не совсем удобно, но нам мало что подходит... Были бы трусиками - было бы очень здорово!!! Uliana0807, соглашусь с вами - их очень легко найти, по крайней мере у меня еще проблем не возникало - покупаю в 2-ух минутах ходьбы от дома...
  • -1

#5373
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а я только что из россии приехала, и узнала что тут оказывается корейские хаггисы понравились многим. я подгузы эти там видела, но купила трусиками. трусики есть корейские! только без индикатора и кармашка для какулек, они с липучками по бокам как хаггис джинс, мне понравились. на 4 ку
  • 0

#5374
Snezhanna

Snezhanna
  • Частый гость
  • 89 сообщений
при проблемах с кожей когда носим подгузники мы пользуемся пантенол гелем когда кожа становится красной или натерает нам помогает :) свежие довольные
  • 0

#5375
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Karina13 получает предупреждение за многочисленные нарушения пункта Правил 2.2.4. - реклама.[/ex]
  • 0

#5376
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
@николь@, классно, значит скоро и тут появятся корейские Хаггис трусики. Если к этому времени мы еще к горшку не приучимся :rolleyes:

с ромашкой это же вроде Премиум Кеа, на них и у нас всё высыпало...

Нет, по-моему Слип энд Плэй... На Премиум Кеа у нас не было высыпаний, не нравилось только то, что на попке как будто сеточка из ваты образовывалась :faceoff: не знаю, как по-другому сказать :rolleyes:
  • -1

#5377
Alina_15_10

Alina_15_10
  • Гость
  • 19 сообщений
Uliana0807 я не рекламирую, просто делюсь и высказываю свое мнение, как не выходя из дома можно приобрести памперсы. У меня двойня и мне тяжело ходить с ними по магазинам, а тут очень удобно. Если кому-то не нравится так, то можно всегда пойти и купить. А сам магазин Акбота мне не очень нравится. Просто если можно что-то облегчить, то почему бы не написать об этом. Я тут нашла сайт, где описаны подделки. А муники, которые брала до настоящего времени, еще не подводили. И покраснений нет, и кремом мазать не надо, и мягкие. До этого пробывала пользоваться хагиесами, хепиками - не нравится. У деток раздражение, да и хватает их на 2 часа, и в день уходит примерно 20 штук на двоих деток. А муников намного меньше расходуется. Так что никакой рекламы ;-)

Сообщение отредактировал Alina_15_10: 22.08.2011, 10:41:58

  • 0

#5378
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
месяца 4 брали памперс слип анд плей..купили на прошлой неделе новую пачку..да так ребенка обсыпало на попе, что я перепугалась. бепантеном и присыпкой мазала. перешли на хаггис, они без запаха и не так мокнут как памперсы..вобщем испортились памперс окончательно. все вонючие и стали тоньше..
  • 0

#5379
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

@николь@, классно, значит скоро и тут появятся корейские Хаггис трусики. Если к этому времени мы еще к горшку не приучимся :rolleyes:
с ромашкой это же вроде Премиум Кеа, на них и у нас всё высыпало...
Нет, по-моему Слип энд Плэй... На Премиум Кеа у нас не было высыпаний, не нравилось только то, что на попке как будто сеточка из ваты образовывалась :faceoff: не знаю, как по-другому сказать :rolleyes:

Да быстрее появились бы у нас нейчурмейды трусики, а то подгуз пока оденешь на моего егозу...
А на счет с ромашкой, это я наверно путаю, но на Памперсы премиум кеа аллергия была это точно...
  • -1

#5380
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Опытные мамочки,подскажите,а какие марки трусиков есть на 6кг ребеночка?хотелось бы опробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.