Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5441
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я обычно покупаю заранее, на выходных, по две пачки. Пока накладок не было.
Когда родились, то заказывала на дом, потому что были с мужем почти не выездные. Заказывала с жапанстайла, всегда привозили вовремя, с утречка.


Solny6ka, это вашей дочи фото на сайте памперса? =))
По ходу кучу подгузников выиграете))) я за вас тоже проголосовала. ;-)

Правда написано приз - памперсы Premium Care, они такие вонючки, мы взяли пачку, так и лежит недопользованная, какие-то не такие они :spy: запах специфический. Муни зэ бэст. :super:
  • 0

#5442
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений



Взяли какие то Kindergarden , еще не пробовали.

понравились. такие же как меррисы. а они по моему тоже япошки, только, говорят, производят в китае для юропы

Брала как только завезли этот Киндергарден, трусики, Вы правы, очень похожи на меррисы, и них та же проблема, моча не распределяется по всему подгузу, а стоит комком на причинном месте. Что не айс для ребенка, и вообще не айс. Сравнивала и муни, и меррисы, и гардены, только у мунек не комком. Имхо

Странно, у нас нормально распределяется. Мы берем трусики М-ка. 22 шт 1300 тг. Сегодня взяла еще две пачки.
А у вас девочка или мальчик? Может от этого зависит? И еще муж говорит то, что мы обрезанные как то на струю влияет. Так что это тоже фактор:lol:
  • 0

#5443
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Значит не я одна такая :D Мне тоже кажется, что кроме рисунков - разницы никакой +)))) Хотя по-идее наверное Лаурчик дело говорит... Но мне не особо в это верится+)))) Гугл в помощь, хотя лениво инфу искать :D

Хаггис Naturemade — уникальная новейшая разработка в области производства подгузников. Они созданы из удивительно мягкого и нежного материала с добавлением хлопка. Материал подгузника пропитан лосьоном с маслом жожоба, которое помогает бороться с раздражением на коже малыша и является гиппоаллергенным природным материалом.

У подгузников есть эластичный поясок, тянущийся по всей спинке и специальный «кармашек» для жидкого стула, предотвращающий протекания по спинке.

Подгузники серии Naturemade обладают новейшей впитывающей системой: впитывающий слой по-разному расположен для мальчиков и для девочек. 3D-дизайн подгузника учитывает форму тела и движения малыша, и поэтому более широко сидит на спинке, обеспечивая ребенку больший комфорт при движении.

В помощь маме подгузники имеют индикатор намокания

вот нашла, так и написано :-)
  • 1

#5444
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Никак не могу найти Хагесы Натурмэйд 4-го размера (в Смоле в Самале только тройка), да и Ультра комфорт в это раз не было, только 3-ка и 4+. Взяли 4+, теперь пам выше пупа, еще с утречка кокашульки немного вывалились :faceoff: большеват немного, завтра отправлюсь на розыски, на крайняк возьму муни на пробу.
  • 0

#5445
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Никак не могу найти Хагесы Натурмэйд 4-го размера (в Смоле в Самале только тройка), да и Ультра комфорт в это раз не было, только 3-ка и 4+. Взяли 4+, теперь пам выше пупа, еще с утречка кокашульки немного вывалились :faceoff: большеват немного, завтра отправлюсь на розыски, на крайняк возьму муни на пробу.
  • 0

#5446
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Никак не могу найти Хагесы Натурмэйд 4-го размера (в Смоле в Самале только тройка), да и Ультра комфорт в это раз не было, только 3-ка и 4+. Взяли 4+, теперь пам выше пупа, еще с утречка кокашульки немного вывалились :faceoff: большеват немного, завтра отправлюсь на розыски, на крайняк возьму муни на пробу.
  • 0

#5447
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, а ине в другом городе после того как родила, позвонила медсестра, и предложила подгузники.. Я глупенькая еще, совсем не разбирающаяся в памперсах знала только Памепрсы, согласилась, т.к. медсестра была ну очень настойчивая))))) так она сама ко мне домой приехала, привезла 100 штук Премиум Кея за 2500, которые были в подарочных упаковках по 4 штуки, и заодно продала салфеточки тоже Премиум Кея по 50тнг за пачку))
А потом, после них на друшие памперсы смотреть не могли, и даже Премиум не могли там найти.. Сына начал муж подсаживать с 4ех месяцев, расход резко уменьшилься и щас нам 1,1 и не знаем что такое памперсы))))
  • -1

#5448
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Никак не могу найти Хагесы Натурмэйд 4-го размера (в Смоле в Самале только тройка), да и Ультра комфорт в это раз не было, только 3-ка и 4+. Взяли 4+, теперь пам выше пупа, еще с утречка кокашульки немного вывалились :faceoff: большеват немного, завтра отправлюсь на розыски, на крайняк возьму муни на пробу.

Они есть в ситицентре точно.. А в рамсторе разве нет? Он же вроде рядом с вами, Naturemade вроде во всех больших супермаркетах есть..
  • 1

#5449
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Никак не могу найти Хагесы Натурмэйд 4-го размера (в Смоле в Самале только тройка), да и Ультра комфорт в это раз не было, только 3-ка и 4+. Взяли 4+, теперь пам выше пупа, еще с утречка кокашульки немного вывалились :faceoff: большеват немного, завтра отправлюсь на розыски, на крайняк возьму муни на пробу.

Вы в Сити центр езжайте, вчера там были Нэйчурмэйд 4. А что, 4+ есть размер?

Сына начал муж подсаживать с 4ех месяцев, расход резко уменьшилься и щас нам 1,1 и не знаем что такое памперсы))))

Вот тут мы наверное и промахнулись :faceoff: если бы присаживать начали, сейчас бы не было проблем с горшком :( . Эх, ладно.... Всему свое время...
  • 0

#5450
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А я все никак не могу трусики подобрать. Подгузника сынок снимает, да и одевать вообще их не дает. Только на ночь с мужем вдвоем еле одеваем. А трусики все как то не подходят. То комком стбираются. То трут ножку, то кожа преет под ними. Прям ужасно. Самые нормальные муни были для нас, но теперь их боюсь брать. Да и не идеально нам подходили. Спасаюсь только тем, что набираю разные и в течении дня их постоянно меняю. Но это ужасно неудобно. Вот я только не пробовала Kindergarden. Они везде продаются? Может они подойдут нам.
  • 0

#5451
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А Хагесы Натурмэйд трусики точно должны появиться, если да то когда примерно? А то все высматриваю их, может зря :confused:

Сообщение отредактировал marmetil: 07.09.2011, 09:38:12

  • 0

#5452
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Я обычно покупаю заранее, на выходных, по две пачки. Пока накладок не было.
Когда родились, то заказывала на дом, потому что были с мужем почти не выездные. Заказывала с жапанстайла, всегда привозили вовремя, с утречка.


Solny6ka, это вашей дочи фото на сайте памперса? =))
По ходу кучу подгузников выиграете))) я за вас тоже проголосовала. ;-)

Правда написано приз - памперсы Premium Care, они такие вонючки, мы взяли пачку, так и лежит недопользованная, какие-то не такие они :spy: запах специфический. Муни зэ бэст. :super:

:beer: :lol: Спасибоооо:) Да енто мы:)
Мы не из за памов участвуем. Просто что то маму глюкнуло:)
Я тоже очень сильно не люблю пермиум кеа, они жутко воняют ацетоном, и впитываемость ужасная. Все таки лучше МУНИ ничего нет:)
Кто не голосовал проголосуйте за мою Юмипо этой ссылке
  • -1

#5453
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А я все никак не могу трусики подобрать. Подгузника сынок снимает, да и одевать вообще их не дает. Только на ночь с мужем вдвоем еле одеваем. А трусики все как то не подходят. То комком стбираются. То трут ножку, то кожа преет под ними. Прям ужасно. Самые нормальные муни были для нас, но теперь их боюсь брать. Да и не идеально нам подходили. Спасаюсь только тем, что набираю разные и в течении дня их постоянно меняю. Но это ужасно неудобно. Вот я только не пробовала Kindergarden. Они везде продаются? Может они подойдут нам.

Если снимает, то наверх трусы обычные, или бодик, и все, не будет снимать:) Мы так спасаемся:)
  • 0

#5454
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А Хагесы Натурмэйд трусики точно должны появиться, если да то когда примерно? А то все высматриваю их, может зря :confused:

Ой... Это все предположения, на самом деле. Пользователь один писал, страницы 3 назад, что переехала из России, там у них есть эти Хаггис трусики. А дальше - наши догадки. Если в России есть, значит и до нас дойдут...
  • 0

#5455
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
У моей дочки аллергия была на Хаггиссы и, особенно, на Памперсы. Пользовались только Муньками, но как-то купила Либеро. И на этом и успокились. Либеро идеально нам подошли: аллергии нет, ничего не протекало.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 07.09.2011, 19:01:16

  • 0

#5456
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сегодня в сити плюс купила хагисы корейские :-) отличные :rotate:
  • 0

#5457
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мы тоже не давно закупились... да согласна с Lubasha88, подгузы и правда суперские...
  • 1

#5458
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Danl :D так звучит, будто вы сразу несколько упаковок взяли :D
Была в центральной аптеке - Нейчурмэйд 4100 стоят :spy: ... Вот они цены накручивают, ужас просто!!!
  • 0

#5459
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
купила Bosomi (корейские) ультратонкие и простые, пока довольна. кто нибудь пользовался и босоми и хагисами корейскими, какие лучше?
  • 0

#5460
Moony Almaty

Moony Almaty
  • Гость
  • 6 сообщений

Я тоже очень сильно не люблю пермиум кеа, они жутко воняют ацетоном, и впитываемость ужасная. Все таки лучше МУНИ ничего нет:)


Это верно. Лучшие Муни) Несмотря ни на что их все равно берут больше
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.