Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5321
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Настя86, а понятно! Спасибо за ответ! К сожалению, или к счастью - не пользуюсь Памперсами. Только салфетки влажные их фирмы покупала и Хаггис. И те и другие - очень мягкие!
Рamplemousse, а мы перестали брать Муники после того, как 2-ая пачка ну оооочень противно пахла!!! Судя по запаху - изготавливают их уже далеко не в Японии... Так что берем сейчас корейские Хаггисы, надеюсь, что совсем скоро мы победим горшок и забудем о подгузах!!!
  • 0

#5322
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Настя86, а понятно! Спасибо за ответ! К сожалению, или к счастью - не пользуюсь Памперсами. Только салфетки влажные их фирмы покупала и Хаггис. И те и другие - очень мягкие!
Рamplemousse, а мы перестали брать Муники после того, как 2-ая пачка ну оооочень противно пахла!!! Судя по запаху - изготавливают их уже далеко не в Японии... Так что берем сейчас корейские Хаггисы, надеюсь, что совсем скоро мы победим горшок и забудем о подгузах!!!


мы берем Goon. честно говоря, я даже не заморачивалась по поводу того, что в них будет радиация или еще какая-нибудь муть. нам нравится качество, нравится результат вот и покупаем.
  • 0

#5323
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Рamplemousse, ни разу не пробовали Goon... Брали только Муники, если их не было, то Мериссы. Да я тоже особо на счет радиации не парюсь (даже не знаю, почему)... Просто меня запах раздражать начал, и комочки появились, хотя раньше их НИКОГДА не было... Только из-за этого перешла на Хаггис Нэйчурмэйд. Ну и еще из-за того, что ходить далеко не надо или ждать половину дня, пока их тебе привезут. У меня в 2-ух минутах ходьбы от дома, в супермаркете эти Хаггисы продаются.
  • 0

#5324
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кто-нибудь менял в выходные штрихкоды? Что на призы в данный момент дают?


  • 0

#5325
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
тоже жду не дождусь когда победим горшок!!! В такую жару трудно держать ребенка в подгузниках!!!
  • 0

#5326
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

мы берем Goon. честно говоря, я даже не заморачивалась по поводу того, что в них будет радиация или еще какая-нибудь муть. нам нравится качество, нравится результат вот и покупаем.

Рamplemousse а я как то боюсь их брать, не могу себя перебороть... а Huggies Naturemade такие же по качеству или даже лучше, и ни паришься на счет того что ре может ходит в радиации...
  • -1

#5327
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

тоже жду не дождусь когда победим горшок!!! В такую жару трудно держать ребенка в подгузниках!!!

мы и когда пользовались памами не ходили в них в жару,всегда имелась батарея трусишек. тож думаю,что нельзя так ребенка мучать.
  • 0

#5328
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


тоже жду не дождусь когда победим горшок!!! В такую жару трудно держать ребенка в подгузниках!!!

мы и когда пользовались памами не ходили в них в жару,всегда имелась батарея трусишек. тож думаю,что нельзя так ребенка мучать.

а мы стараемся днем в жару не одевать их, только ночью...
  • -1

#5329
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
никто не пробовал многоразовые памы-трусики? Думала может взять, а то попка не дышит нормально в памах ;-)
  • 0

#5330
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Брали только Муники, если их не было, то Мериссы. Да я тоже особо на счет радиации не парюсь (даже не знаю, почему)... Просто меня запах раздражать начал, и комочки появились, хотя раньше их НИКОГДА не было...


Насчет запаха, подтверждаю. Перешли на трусики moony Disney, они без запаха.
  • 0

#5331
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений


Кто-нибудь менял в выходные штрихкоды? Что на призы в данный момент дают?

Дд поменяла штрих коды на "Музыкальный сортировщик кубиков", хотела в субб поменять но оказалось что не донесла штрих-коды, тогда были призы мобилка и обязьянка. В воскрес мобилка и муз.сортир.кубиков, можно сказать что мне повезло)))
  • 0

#5332
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я тоже стараюсь дне вообще не одевать подгузники уж очень жалко ребенка!!!! как подумаю что там ему не очень комфортно!!!
  • 0

#5333
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
И мой ребенок в подгузе только ночью. А днем наши Хаггисы корейские носят куклы... И мягкие игрушки... И даже горшок... Заботливая доча +)))).
IMAGINATION, как считаете, может они какую-нибудь партию некачественную завезли? Запах ведь ужасный был. Как будто клеем каким-то китайским несло... Фу...
  • 0

#5334
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Девочки а кто-нибудь пользовался памперсами Kindergarden? Сегодня купила такие трусиками, продавщица сказала, что наши местные, ну я и купилась на это, решив поэкспериментировать :rolleyes: Хотя на самой упаковки написано только "Продавец и импортер ТОО....". Сейчас в нете нашла инфу, что они китайские, но отзывы неплохие. С виду приличная упаковка, такая вся яркая, красочная. Сами трусики похоже не то на Муни, не то на Либеро, непонятно, что-то среднее. На ночь попробую одеть, потом отпишусь. Стоят, в принципе не так дорого 1700 тг за 22 штуки.
  • 0

#5335
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

И мой ребенок в подгузе только ночью. А днем наши Хаггисы корейские носят куклы... И мягкие игрушки... И даже горшок... Заботливая доча +)))).
IMAGINATION, как считаете, может они какую-нибудь партию некачественную завезли? Запах ведь ужасный был. Как будто клеем каким-то китайским несло... Фу...

Запах определенно был химический, как у Pampers.
Вы подгузники брали в неошопе?!если да, то скорее всего они не соблюдали условия хранения :spy:
  • 0

#5336
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да, мы брали именно в Неошопе! Или может с доставкой проблемы какие-то были...
  • 0

#5337
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки а кто-нибудь пользовался памперсами Kindergarden? .... Стоят, в принципе не так дорого 1700 тг за 22 штуки.


Я беру время от времени, качество норм, поищите в теме, обсуждали уже. 1490 за 22.
  • 0

#5338
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Блин, девочки, кто-нибудь продолжает пользоваться япошками? Или это фигня все? Если честно так не хочется переходить на что то другое....Либеро нереально толстые, Хаггисы твердые и как клеенка сверху :-) , я имею в виду трусики. А япошки такие мягкие, тонкие :rolleyes:


знакомая работала на складе этих японских подгузов, получили они несколкьо контейнеров ДО. после стали возить с Китая. не знаю как сейчас их качество от смены завода, не пользуюсь. мы в Либеро, да толстоваты, но мы уже так привыкли к ним. вот прочитала что есть еще Хаггисы корейские, надо попробовать)))
  • 0

#5339
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А я про эти подгузники даже и не слышала никогда. И внимания на них не обращала ни разу. Они в супермаркетах продаются? Корейские Хаггисы-то я в обычном супермаркете нашла. Вернее даже их специально не искала, просто увидела и упаковкой заинтересовалась+)))))
  • 0

#5340
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Мамочки!Выручайте! У нас неожиданная реакция на привычные для нас памперсы! Попочка и писечка все краснючии - что делать? Отказались полностью от памперсов. всю ночь спали в штанишках. Какие советы дадите?чем мазать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.