Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5061
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Была в меге хотела обменять штрих коды премиум кея и обломалась((( оказывается нужно свид о рождении, такой мобильклассный был, сказали последний... Через 2 недели опять акция будет, но подарки будут другие.
  • 0

#5062
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
На счет того какие лучше, честно мне япошки так себе, с рождения мы ими подьзовались тк здесь все их хвалят, у нас сначала нормально все было, а потом чет иногда попка краснела, потом свекровь как то купила памперс премиум кея, нам очень понравились и с тех пор только ими правда иногда попадались и хаггисы и простые памерсы они так себе еще и толстые такие и жестковатые, в общем нас премиум очень даже устраивает.
  • 0

#5063
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Be Happy получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. - сообщение не относится к теме дискуссии.
[/ex]
  • 0

#5064
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


А бывают памперсы трусиками? Если да, то делятся ли на по половому признаку?

для мальчиков зеленая упаковка,а для девочек-лиловая. р-ры 4,5,6. кстати оооч удобные.

Спасибо, ни разу не видела. А может просто внимания не обращала. Будем искать, как говорится. Надеюсь, они не редкость?
  • 0

#5065
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



А бывают памперсы трусиками? Если да, то делятся ли на по половому признаку?

для мальчиков зеленая упаковка,а для девочек-лиловая. р-ры 4,5,6. кстати оооч удобные.

Спасибо, ни разу не видела. А может просто внимания не обращала. Будем искать, как говорится. Надеюсь, они не редкость?

совсем не редкость,просто упаковки не обычных цветов,в лбом магазине есть,нам нравились,хотя и толстоваты.
  • 0

#5066
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девочки,кто пользовался Памперс слип энд плей и памперс актив бейби.Какой лучше впитывает?
Я пользуюсь слип энд плей,но малыш быстро их описывает.
  • 0

#5067
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Девочки,кто пользовался Памперс слип энд плей и памперс актив бейби.Какой лучше впитывает?
Я пользуюсь слип энд плей,но малыш быстро их описывает.

мы раз попробовали-ужааасные,ребенок маментом протек,хоть они и дешевле,но наночь нам требовалост 3-4 шт,так что экономии не вышло. да и малыша все время будила переодеть,сама не спала.кстати после первого пописа,они внутри мокрые. помучались одну ночь,да и купили обычные. вот такой у нас опыт был.
  • 0

#5068
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ниро_ Вульф,а вы какими пользуетесь?
  • 0

#5069
Mare13

Mare13
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы пользуемся слип и плэй. Хватает на ночь, а днем подолгу не носим.
  • 0

#5070
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
сегодня в сити плюс видела памперсы .упаковка не такая как обычно.на упаковке значек фишер прайс и рисунок другой.кто-нибудь пользовался такими
  • 0

#5071
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки,кто пользовался Памперс слип энд плей и памперс актив бейби.Какой лучше впитывает?
Я пользуюсь слип энд плей,но малыш быстро их описывает.

Актив бэби всю ночь выдерживает.
  • 0

#5072
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
зелёные хоть и по-дороже, но выходит дешевле их покупать чем оранжевые. резинки не тянутся, гель неприятный на ощупь,и менять пам чаще приходилось, перешла на зелёные(актив бэби)
  • -1

#5073
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сегодня в сити плюс видела памперсы .упаковка не такая как обычно.на упаковке значек фишер прайс и рисунок другой.кто-нибудь пользовался такими

просто они made in Germany, Europe в основном а те что мы берем польские или российские
  • 0

#5074
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Ниро_ Вульф,а вы какими пользуетесь?

мы пользовались обычными актив бэйби,но уже благополучно ходим на горшок.

за год тестили:

либеро-оч жесткие,прям деревянные,плохо впитывают,и натираю кожу между ног.

слип анд плэй- плохо впитывают,постоянно протекают,расход в 3 раза больше,оч неудобные застежки

комфи- тоненькие,мягкие,но маломерят сильно,хватает макс на час,протекают

муньки-мягкие,тонкие,без отдушек,но нам не по корману оказались и натирали немного между ног

все вышеперечисленные подгузы пробовали по 1 пачке ,основную массу времени пользовались Памперс,впринципе остались довольны. раздражений не наблюдали,натираний тоже не было,гель из них не лез,да отдушки есть,но терпимо. пользовались только на ночь и на холодные прогуки.т.е. самое длительное пребывание 9-10 часов-ночью.

вот такой у нас быд опыт общения с подгузами,надеюсь поможет мамочкам.
  • 0

#5075
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
комфи у меня не протекали... кстати, кто спрашивал у меня- подгузники наконец то приедут в начале июля. так что напишу всем кто просил. это не реклама. сама себе их заказывала- у посторонних людей!
  • -1

#5076
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

комфи у меня не протекали... кстати, кто спрашивал у меня- подгузники наконец то приедут в начале июля. так что напишу всем кто просил. это не реклама. сама себе их заказывала- у посторонних людей!

всем деткам по-разному. мы их на рогулку одевали,нормально,а на ночь и в поликлиннику-протекли,было стыдно.
  • 0

#5077
Ai-Bope

Ai-Bope
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы ровно год и 2 мес ходили в Памперсах от Huggyеs, зеленые, нам очень нравились:)) щас нам год 8 мес. уже большие:))
  • 0

#5078
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
мы тоже пробовали много памов
хаггисы ньюборн нравились, ультра комфорт не нра- очень жесткие((
либеро быстро наполняются и становятся огромными
слип энд плэй-резинки не тянутся, протекают
премиум кея мне показались очень тонкими

остановились на памперс актив бэйби-хватает на всю ночь и нам подходит, ттт
  • 0

#5079
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
девочки- кто пробовал HUGGIES® Natural Fit? говорят не уступают япошкам. нигде найти их не могу
вот такие
Изображение
  • -1

#5080
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

девочки- кто пробовал HUGGIES® Natural Fit? говорят не уступают япошкам. нигде найти их не могу
вот такие
Изображение

оо,оказывается ажиотаж. сегодня в олмарт,зашла,там трое такие брали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.