Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5101
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

кого числа будут обменивать штрих-коды(спросила в родительских посиделках там никто не отвечает)

Меняют давно уже, по выходным в "городке.
  • 0

#5102
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не по выходным! а вторую и четвёртую субботу-воскр месяца! тобишь в след выходные! в меге!
  • -1

#5103
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений


'Ниро_ Вульф' а где вы видели их? адрес магазина не подскажете?

на тастаке олмарт меду софьей и руднева

Сегодня проезжала по Толе би и искала глазами этот Олмарт. Так и не увидела его. Можно его точный адрес? Хочу племяннику попробовать взять эти подгузники. Мы сейчас японскими пользуемся. Они со старого завоза еще, до землетрясения. Но скоро новые контейнеры к ним придут. Вот думаем перейти на другие подгузники...
  • 0

#5104
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений



'Ниро_ Вульф' а где вы видели их? адрес магазина не подскажете?

на тастаке олмарт меду софьей и руднева

Сегодня проезжала по Толе би и искала глазами этот Олмарт. Так и не увидела его. Можно его точный адрес? Хочу племяннику попробовать взять эти подгузники. Мы сейчас японскими пользуемся. Они со старого завоза еще, до землетрясения. Но скоро новые контейнеры к ним придут. Вот думаем перейти на другие подгузники...

в здании Достармеда на первом этаже
  • -1

#5105
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений


а мне только что сообщили что подгузники Комфи из эмиратов мои на следующей неделе приедут наконец-то! :laugh: ура!

отлично :-) будем ждать отзывы

Памперсы очень даже замечательные,пользуемся не первый месяц.Тоненькие.Одно время без них страдали :faceoff: .
  • 0

#5106
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вчера в подарок получила блокнот от хагис и маленькую упоковку хагис класик в ней 3 шт.пришла домой начала одевать ребенку хагис и у него оторвалась одна липучка :faceoff: лостала второй одела через часик сняла а он весь мокрый :spy: девочки не берите хагис классик :dont: написали типо у них там какой то новый слой запирает жидкость на замок ничего он не запирает((((
  • 0

#5107
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

вчера в подарок получила блокнот от хагис и маленькую упоковку хагис класик в ней 3 шт.пришла домой начала одевать ребенку хагис и у него оторвалась одна липучка :faceoff: лостала второй одела через часик сняла а он весь мокрый :spy: девочки не берите хагис классик :dont: написали типо у них там какой то новый слой запирает жидкость на замок ничего он не запирает((((

мы тоже этими подарочками воспользовались, вполне запирают :rolleyes: нам на ночь хватало 1шт. Но вот памперс как то удобнее.
  • 0

#5108
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений


вчера в подарок получила блокнот от хагис и маленькую упоковку хагис класик в ней 3 шт.пришла домой начала одевать ребенку хагис и у него оторвалась одна липучка :faceoff: лостала второй одела через часик сняла а он весь мокрый :spy: девочки не берите хагис классик :dont: написали типо у них там какой то новый слой запирает жидкость на замок ничего он не запирает((((

мы тоже этими подарочками воспользовались, вполне запирают :rolleyes: нам на ночь хватало 1шт. Но вот памперс как то удобнее.


И мы воспользовались подарочком этой рекламной акции Хагис. С липучками такая же история вышла, поотрывались :-( . Подумала ещё про себя: " Хороша же реклама :-/ .Больше на антирекламу смахивает, Могли б и покачественней положить :-( "
  • 0

#5109
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
У Pampers premium care, которые нам в журнале попались таааакой запах отвратный был (ещё до использования))..я подумала что ароматизатор такой "оригинальный" и не купила б никогда! ..но нам подарили пачку и...вполне себе нормальные подгузы...можт мне в первый раз залежавшийся попался)
  • 0

#5110
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
пользовались хагисами зел упаковка. вроде ничего. Но для лета толстоватые...Перешла на памперс премиум каре- не нра. Попка мокрая,там какая то сеточка прилипает к попе.Хотя меняю довольно таки часто. Единственый плюс-то что тонкие. А так, не понравились. НА ночь так вообще не хватают.Хотя в хагисах попа была сухая...
  • 0

#5111
Mamina maliwka

Mamina maliwka
  • Гость
  • 26 сообщений
Пользуемся мунни японскими очень нравиться, а хагисы толстые и жесткие.
  • -1

#5112
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Пользуемся мунни японскими очень нравиться, а хагисы толстые и жесткие.


А у нас почему то на муни раздражение было. Но точно не уверенна что на них. Нам еще тогда 40 дней не было даже.Цвели все и везде :D Но всё равно больше брать не рискнула. А Вы не боитесь брать японсую продукцию после ЗТ?
  • 0

#5113
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А мы пользовались японскими... нов последнее время перешли на Хагис. вроде в норме. по крайней мере лучше, чем Памперс. От Памперс у моей ненаглдяной дочурки раздражение...
  • 0

#5114
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений

вчера в подарок получила блокнот от хагис и маленькую упоковку хагис класик в ней 3 шт.пришла домой начала одевать ребенку хагис и у него оторвалась одна липучка :faceoff: лостала второй одела через часик сняла а он весь мокрый :spy: девочки не берите хагис классик :dont: написали типо у них там какой то новый слой запирает жидкость на замок ничего он не запирает((((

Любаша,Вам наверное замочек забыли дать в подарок :D
  • 0

#5115
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы тоже решили попробывать хаггисы, муж приволок мега упаковку ultra comfort 66 штук, одела, сняла, попа вся красная стала((( Он плохо впитывает, еще и бодик в том месте влажный был( Попежала за нашими любимыми pampers premium care. Теперь все в порядке. Думаю, хватит экспериментов))) Нас все устраивает) Наверно хаггисы подделывать стали...
  • 0

#5116
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

У Pampers premium care, которые нам в журнале попались таааакой запах отвратный был (ещё до использования))..я подумала что ароматизатор такой "оригинальный" и не купила б никогда! ..но нам подарили пачку и...вполне себе нормальные подгузы...можт мне в первый раз залежавшийся попался)

Это в июльском или июньском номере журнала?
  • 0

#5117
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений


У Pampers premium care, которые нам в журнале попались таааакой запах отвратный был (ещё до использования))..я подумала что ароматизатор такой "оригинальный" и не купила б никогда! ..но нам подарили пачку и...вполне себе нормальные подгузы...можт мне в первый раз залежавшийся попался)

Это в июльском или июньском номере журнала?

ой..даж не знаю..скорее июньский..я пампы с журналов вытаскиваю и отдельно в кучку складываю (в дрогу удобно брать)
  • 0

#5118
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

вчера в подарок получила блокнот от хагис и маленькую упоковку хагис класик в ней 3 шт.пришла домой начала одевать ребенку хагис и у него оторвалась одна липучка :faceoff: лостала второй одела через часик сняла а он весь мокрый :spy: девочки не берите хагис классик :dont: написали типо у них там какой то новый слой запирает жидкость на замок ничего он не запирает((((

А мы наоборот на Хагис перешли, на ночь хватает и липучки не отрываются, а вот на Премиум Рамперс аллергия пошла!!! Покраснения и сыпь!!! :faceoff:
  • 0

#5119
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

вчера в подарок получила блокнот от хагис и маленькую упоковку хагис класик в ней 3 шт.пришла домой начала одевать ребенку хагис и у него оторвалась одна липучка :faceoff: лостала второй одела через часик сняла а он весь мокрый :spy: девочки не берите хагис классик :dont: написали типо у них там какой то новый слой запирает жидкость на замок ничего он не запирает((((


А где такие подарки раздают? хочется тоже Хагисы попробовать, а поштучно ни где не продаются....
  • 0

#5120
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А где такие подарки раздают? хочется тоже Хагисы попробовать, а поштучно ни где не продаются....

Нам девувка-промоутер возле детской поликлиники дала. Причем на упаковке ничего типа "не для продажи" нет. Из чего я сделала вывод, что все таки где то продают эти "мини упаковки".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.