Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#5021
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений

и я мишек вырезала :faceoff: ...

а я как опытная (3й раз) мама, полностью все пакеты собирала:)))), кто их знает, что в след раз попросят:))
  • 0

#5022
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
4 актив меняю на 5 премиума)
  • 0

#5023
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

4 актив меняю на 5 премиума)

я б тебе дала, но у меня тока от трусов
  • 0

#5024
красавица лиса

красавица лиса
  • Гость
  • 10 сообщений
с рождения на японских подгузниках, когда в фукусиме случилась беда мы закупили 20 упаковок
  • 0

#5025
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вот думаю может от хагисов тоже начать собирать штрих коды.может в скором времени у них тоже акция будет :rolleyes:
  • 0

#5026
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] D@niell@ получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.8. -Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
Всем остальным: эта тема создана для того, чтобы обсуждать подгузники, их необходимость и эффективность, но никак не акции торговых марок и обмен штрих-кодами! Об этом вы можете говорить в личке или "посиделках"![/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 21.06.2011, 21:01:46

  • 0

#5027
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

с рождения на японских подгузниках, когда в фукусиме случилась беда мы закупили 20 упаковок

Мы тоже купили 15 упаковок, но увы, запасы не бесконечны ((( теперь вот пытаюсь найти какие-нибудь хотя бы приближённые по качеству к япошкам. Пока попробовала трусики либеро в фиолетовой упаковке. Какой-то странный у них наполнитель, неоднородный, ну и пожестче они. Корейские так и не нашла пока. Поделитесь мнениями, кто уже использовал разные и может сравнить?
  • 0

#5028
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


с рождения на японских подгузниках, когда в фукусиме случилась беда мы закупили 20 упаковок

Мы тоже купили 15 упаковок, но увы, запасы не бесконечны ((( теперь вот пытаюсь найти какие-нибудь хотя бы приближённые по качеству к япошкам. Пока попробовала трусики либеро в фиолетовой упаковке. Какой-то странный у них наполнитель, неоднородный, ну и пожестче они. Корейские так и не нашла пока. Поделитесь мнениями, кто уже использовал разные и может сравнить?



мы вот тож последнюю упаковку муни вчера вскрыли... что покупать даже не знаю... посоветуйте.


Девушки, не обижайтесь, но пож-та, прекратите просить штрих коды, тема засоряется.
  • 4

#5029
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А мы подсели на Мериес - очень довольна_ и везде есть в продаже никаких сложностей с покупкой
  • 0

#5030
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Корейские так и не нашла пока. Поделитесь мнениями, кто уже использовал разные и может сравнить?

купила сегодня корейские трусики в аптеке в спутнике. с виду - один в один японские, тоже из х/б, мягкая резинка, индикаторы и тд.. да и на ощупь, вид - один в один.. будем сегодня ночью тестить на впитываемость.. потом отпишусь.. да, по цене дешевле японских
  • 0

#5031
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мы сегодня были в поликлинике, у входа девушка-промоутер раздавала "пробники" от Хагисс :rolleyes:
  • 0

#5032
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Корейские так и не нашла пока. Поделитесь мнениями, кто уже использовал разные и может сравнить?

купила сегодня корейские трусики в аптеке в спутнике. с виду - один в один японские, тоже из х/б, мягкая резинка, индикаторы и тд.. да и на ощупь, вид - один в один.. будем сегодня ночью тестить на впитываемость.. потом отпишусь.. да, по цене дешевле японских

А вам для девочек или мальчиков? Я пару раз натыкалась, но для девочек не было. Отпишитесь, плс, если хорошие, поеду в спутник.
  • 0

#5033
красавица лиса

красавица лиса
  • Гость
  • 10 сообщений
мы уже тоже думаем чем на будущее заменить японцев, тк вчера посчитала и огорчилась - у нас осталось 10упаковок + 1 начатая. мне подруга дала на пробу памперс кеа (белые) мне понравились, правда сеточка такая необычная, но они тоже мягкие, не вызывают раздрожение. дали на пробу турецкие и юж корейские, потестируем напишу наше заключение
  • 0

#5034
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ну вот народ, заказала я на днях с babyworold.kz мунисы по акции 4 тыс за трусики. и в шокево первых :
1) они жесткие (ка обычные памы)
2) голубого цвета
3) нет индикатора

попросили мне вернуть деньги, отказали, т.к я вскрыла пачку.
так вот я прям сравнила обычные паперс с этими Муни и Памперс лучше, как мне объяснили это коллекция 2010 года. :weep: 4000 выкинула на ветер
  • 0

#5035
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений



с рождения на японских подгузниках, когда в фукусиме случилась беда мы закупили 20 упаковок

Мы тоже купили 15 упаковок, но увы, запасы не бесконечны Корейские так и не нашла пока. Поделитесь мнениями, кто уже использовал разные и может сравнить?

мы вот тож последнюю упаковку муни вчера вскрыли... что покупать даже не знаю... посоветуйте.

У нас пошла последняя упаковка Муни трусики, чередуем с подгузниками Памперс, ляля разницы не замечает, ее кожа тоже. Слышала хорошее про корейские, но не встречала в продаже.
  • 0

#5036
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, одели на ночь и на рпогулку днем корейские (дом ане носим) - отлично все. хорошо впитывают, кожу не раздражают (у моего сына), не протекают..
а разве эти трусики делятся на мальчиков - девочек? у меня не спрашивали - для окго. но моему мальчику подошли
  • 0

#5037
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, а муни есть трусиками, и они делятся для мальчиков и для девочек? Мне надо для ре 10,5 кг. Просто ни разу японские трусиками не брала и не видела. Сколько там в упаковке штук? Хочу попробовать именно трусиками которые.
  • 0

#5038
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, а муни есть трусиками, и они делятся для мальчиков и для девочек? Мне надо для ре 10,5 кг. Просто ни разу японские трусиками не брала и не видела. Сколько там в упаковке штук? Хочу попробовать именно трусиками которые.

Да, именно у Муни и есть такие трусики с делением для мальчиков и для девочек. По весу они 9-14 есть, 12-17 и даже 13-20 кг.
Сколько штук в пачке я правда не знаю, мы обычно Меррисы используем.
  • 0

#5039
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

девочки, одели на ночь и на рпогулку днем корейские (дом ане носим) - отлично все. хорошо впитывают, кожу не раздражают (у моего сына), не протекают..
а разве эти трусики делятся на мальчиков - девочек? у меня не спрашивали - для окго. но моему мальчику подошли

Я видела какие-то корейские в аптеке в Меге, судя по мальчику на упаковке они были для мальчиков, аптекарши подтвердили.
  • 0

#5040
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ну вот народ, заказала я на днях с babyworold.kz мунисы по акции 4 тыс за трусики. и в шокево первых :
1) они жесткие (ка обычные памы)
2) голубого цвета
3) нет индикатора

попросили мне вернуть деньги, отказали, т.к я вскрыла пачку.
так вот я прям сравнила обычные паперс с этими Муни и Памперс лучше, как мне объяснили это коллекция 2010 года. :weep: 4000 выкинула на ветер

я же вам писала про экспортный вариант и как отличить. вы взяли видимо, экспорт. на этом сайте я смотрела подгузы- даже по картинке видно что подделка.

а деньги они обязаны вернуть! надо было попугать их что сообщите куда надо

Сообщение отредактировал @николь@: 24.06.2011, 00:51:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.