Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4921
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

девочки по сути мы мамы сами ленимся тоскать малыша,если малышу больше 7 где-то мес,можно тоскать каждые 20-30 мин. и увидете как малыш постепенно привыкнет к этому,все в наших руках,а полностью от памов где то в 2.5 сможет отказаться,ну еще зависит от характера самого ребенка.

Некоторые прям с рождения тоскают,не вредно ли это?Особенно девочкам?
  • 0

#4922
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Некоторые прям с рождения тоскают,не вредно ли это?Особенно девочкам?

люди всегда тОскали до памперсов, ибо выхода не было)
И сейчас тоже высаживают по всему миру - как в цивилизованных странах, так и в бедных) вреда не замечено))) высаживают деток в лежачем положении, а не в сидячем)
  • -1

#4923
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
получается лучше тОскать с полугода где то? а как это делается, поделитесь секретом пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#4924
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Некоторые прям с рождения тоскают,не вредно ли это?Особенно девочкам?

люди всегда тОскали до памперсов, ибо выхода не было)
И сейчас тоже высаживают по всему миру - как в цивилизованных странах, так и в бедных) вреда не замечено))) высаживают деток в лежачем положении, а не в сидячем)

мы начали его тОскать где-то когда ему было 10 дней...свекровь показала как надо, кладете ре на свои колени, и просто потом разводите свои колени и он писает на пол :) (я подставляю туда тазик побольше)
моему сейчас 3 мес, и я примерно знаю когда он будет ходить по большому и когда он будет писАть (только иногда не успеваю :D ) и тОскаю и все нормально :)
  • 0

#4925
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

@николь@ (13.05.2011, 01:33) писал(а):


девочки, я с эмиратов заказала подгузы, сейчас идёт контейнер. сказали через дней 10 будут. подгузы КОМФИ называются. хочу взять на пробу. они в 2,5 раза дешевле япошек. может подойдут :confused: если кому надо, я тел напишу той тётеньки в личку как придут подгузы

и мне телефончик.

у них контейнер застрял- сама уже устала ждать. ну обещали через 2 недели вроде как решится всё. вы мне потом в личку напишите чтобы я вас не потеряла
  • 0

#4926
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
мы отказались от памов совсем,начали высаживать в год,спустя 1,5 мес уже научились. подгузниками пользовались,только на сон и на длительные холодные прогулки. я никогда не ленилась стирать батальон штанов. зато теперь ребенок спокойно терпит,а потом сообщает,что ему хочется.
  • 0

#4927
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
попробовала Нагис НьюБорн для новороденных мне они оч нравятся, попка сухая у малышки, намного лучше чем Памперсы
  • 0

#4928
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

мы отказались от памов совсем,начали высаживать в год,спустя 1,5 мес уже научились. подгузниками пользовались,только на сон и на длительные холодные прогулки. я никогда не ленилась стирать батальон штанов. зато теперь ребенок спокойно терпит,а потом сообщает,что ему хочется.

Ваш пост прям очень ободряет. Нам 1,3 оставили подгузы только на сон. Щас тепло, на улицу берем только трусики и носочки, только то ли из-за того, что жарко, то ли мало одежки, но РЕ не испытывает дискомфорта от мокрых трусов. Зимой когда дома описывали сразу оттягивала мокрые штаны.
А вы в какое время года отучались?
  • 0

#4929
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

попробовала Нагис НьюБорн для новороденных мне они оч нравятся, попка сухая у малышки, намного лучше чем Памперсы


да, мы тоже хаггисами пользуемся они намнооого лучше памов :-)
  • 0

#4930
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
евочки всем привет, наконец-то добралась до форума
@николь@ спасибо за советы, вы правы, либеро надо очень часто менять и размер 2, рассчитанный на 3-6 кг действительно маловат.
Ниро_Вульф, спасибо за адрес магазина.
Радуга, я видела эти подгузы в хозяюшке, попробую, спасибо что порекомендовали)) да, я уже забила на беспорядок, стараюсь все делать со скоростью света по ре спит :-)
Девочки, к невропатологу мы ходили, узи сказали все нормально, апгар у нас 7-8, только хофитол прописали. Не знаю на что грешить, нам почти 2 месяца, но ре плачет почти каждый раз когда меняю подгузы, то ли она темп-ру ела еще не научилась регулировать и не может лежать с голой попой, то ли вообще не любит лежать :confused: Например если она не спит, то иногда она спокойно лежит и что-то рассматривает, но чаще орет. Последние дни у нас животик очень сильно болел и на попке, прям в промежности, было сильное покраснение из-за того что она постоянно тужилась и в следствии, вылетали мелкие покаки. Тут причины плача мне понятны. В остальном, не сказать чтобы она прям 24 часа орала, но разве это нормально, если она плачет каждый раз когда ей меняют пам, или когда она не спит?
  • 0

#4931
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
мы носим подгузники Huggies Ultra Comfort, очень нравятся. Сейчас нам 1 год и 2 месяца, пора уже к горшку приучаться, но у нас пока не получается, увы(((. Сажаю малыша каждые 10-20 мин а он плачет, и ни капельки
  • 0

#4932
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
заказала черные Либеро. завтра привезут. отпишусь
  • 0

#4933
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


попробовала Нагис НьюБорн для новороденных мне они оч нравятся, попка сухая у малышки, намного лучше чем Памперсы


да, мы тоже хаггисами пользуемся они намнооого лучше памов :-)

Полностью согласно. Покупаем трусики, одеваем для страховки только на ночь. Так вот в Памперсах на попке после 2х одеваний гель скомкивается в "камешки" и липучек у них по бокам нет. Один раз порвал и все снова не закрепешь. А Хаггисы милое дело, можно много раз липучки расклеивать, это удобно, так как не приходится снимать пижамные штанишки. Да и комков на попе нет даже после 3х ночей носки.
  • 0

#4934
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

заказала черные Либеро. завтра привезут. отпишусь

будем ждать :rolleyes:
  • 0

#4935
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

мы носим подгузники Huggies Ultra Comfort, очень нравятся. Сейчас нам 1 год и 2 месяца, пора уже к горшку приучаться, но у нас пока не получается, увы(((. Сажаю малыша каждые 10-20 мин а он плачет, и ни капельки

зачем сажаете???))))сам сядет когда нужно будет :-/ нам вот 2.4-не так давно сам стал бежать к горшку..а до этого садить начала к 1.7мес...
  • 0

#4936
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всем привет!
Недавно открыли для себя корейские подгузники, по качетсву ничем не уступают японским, Хагисам и Памперсам. Зато цена за 40 шт. 2200 тенге. В общем и я и ре довольны.
  • 0

#4937
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

заказала черные Либеро. завтра привезут. отпишусь

ДВ! черные это которые трусики??? А где заказали (если не секрет :-) ) и какая цена??? А то я раньше покупала, а потом они куда то исчезли :-( . Заранее спасибо.
  • 0

#4938
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет!
Недавно открыли для себя корейские подгузники, по качетсву ничем не уступают японским, Хагисам и Памперсам. Зато цена за 40 шт. 2200 тенге. В общем и я и ре довольны.

Как называются и где можно купить?
  • 0

#4939
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мне тоже интересно где кпить черный либиро))))
как попробовало после хагисов и либиро черные трусики нам больше подходят они очень мягкие ммммм
только их нигде нет(((
кто знает где покупать???
  • 0

#4940
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]@николь@ и Lubasha_1988 получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.