Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4901
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
интересно а можно было бы тут же и голосовать за определенные марки подгузников. :beer: ?
  • 1

#4902
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Мы пользуемся трусиками либеро в фиолетовой упаковке,нравится очень,раздражения нет,впитывают хорошо,уже 2 ребенок у меня в них ходит.перепробовали всякие разные остановились на них.еще болеее менее понравились хаггисы трусики,но там липучки растирают кожу когда ребенок ползает,так что перестали брать их.

точно, царапает даже.
попробуем Либеро... :beer:
  • 0

#4903
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А мы памперсы носим только зимой на прогулке, а все остальное время носим многоразовые подгузники, покупаю "Непромокашку". Мне нравятся они и по внешнему виду, по качеству и по цене. В трусики вставляется специальный вкладыш, он уже есть в наборе, ничего отдельно покупать не нужно. Вкладыш мягкий, не натирает и не раздражает кожу. Для нас эти подгузы настоящее спасение и летом, в них не жарко, я даже шортики не одеваю.

Мы бы тоже хотели попробовать Непромокашки, подскажите пожалуйста где их продают. Памперсами пользовались только когда ходили гулять, дома не носили вообще, потому что вроде как памперсы не разлагаются.
  • 0

#4904
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Попробовали салфетки Elcos - не понравились :dont: . После мунивских без запаха и обильной пропитки (оч нравятся) другие все ну просто бяк...
  • 0

#4905
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Попробовали салфетки Elcos - не понравились :dont: . После мунивских без запаха и обильной пропитки (оч нравятся) другие все ну просто бяк...

салфетки Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА ооооочень мокрые, аж бежит жидкость. и недорогие
  • -1

#4906
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДД!Где в Алматы можно приобрести многоразовые подгузники с вкладышами недорого?
  • 0

#4907
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ДД!Где в Алматы можно приобрести многоразовые подгузники с вкладышами недорого?

вот такие есть,сама хочу купить на лето http://vse.kz/index....окашка__st__380
  • 0

#4908
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Попробовали салфетки Elcos - не понравились :dont: . После мунивских без запаха и обильной пропитки (оч нравятся) другие все ну просто бяк...

салфетки Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА ооооочень мокрые, аж бежит жидкость. и недорогие

А нам очень нравятся салфетки Смаил бэйби,оооч мягкие,большие и влажные,хотя сына часто их достает и открывает,они не сохнут моментом. запах не навязчивый и аллергии нет,да и цена адекватная.
  • 0

#4909
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
в последнее время пользуемся трусиками pampers, больше нравятся нежели Haggies и Libero
  • -1

#4910
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Попробовали салфетки Elcos - не понравились :dont: . После мунивских без запаха и обильной пропитки (оч нравятся) другие все ну просто бяк...

салфетки Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА ооооочень мокрые, аж бежит жидкость. и недорогие

мне наоборот муньки нравятся - они тоненькие и не мокрые... вот найти бы теперь аналог...
  • 0

#4911
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Попробовали салфетки Elcos - не понравились :dont: . После мунивских без запаха и обильной пропитки (оч нравятся) другие все ну просто бяк...

салфетки Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЫШКА ооооочень мокрые, аж бежит жидкость. и недорогие

мне наоборот муньки нравятся - они тоненькие и не мокрые... вот найти бы теперь аналог...

мне тоже муни нравятся. сначала запах неочень понравился, а потом привыкла. они суперские. есть ещё хаггис салфетки, которые в жёлто-зелёной упаковке. они тоже воздушные
  • 0

#4912
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
В роддоме пользовались только памперсами, приехали домой, мама моя решила не "мучать" ребенка и по советскому мы перешли на пеленки. Честно сказать, запарились стирать, сушить, разглаживать. Потом начали копить и сразу в одну стирку в машинку запихивать, ну мне все это надоело и я перешла опять на памперсы, т.е. ребенок с утра до вечера в памперсах, мы пока пользуемся Памперсами № 1 /27, за 2-3 дня пачка уходит. От покраснений нас спасает обычная российская присыпка (от других нет эффекта).
Вот у меня такой вопрос, так как опыта у меня еще мало: не вредно ли, если ребенок постоянно в памперсах? Собираюсь где то до полугода на памперсах держать.

Сообщение отредактировал Gukachka: 28.05.2011, 20:58:21

  • 0

#4913
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Девочки, кто пользовался всякими-разными многоразовыми подгузниками, типа таких http://www.demetrashop.ru/catalog/74/

стоит ли с ними заморачиваться или одноразовые рулят?

буду благодарна всем за мнения и отзывы.
  • 0

#4914
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот у меня такой вопрос, так как опыта у меня еще мало: не вредно ли, если ребенок постоянно в памперсах?

вредно. Они ведь не дышат нифига.
Попробуйте хотя бы неск-ко часов в день дать малышу поголопопить, сейчас как раз лето)))

а в пеленках имеет смысл держать, если вы настраиваетесь ребенка высаживать. Если он постоянно лежит в мокром - лучше уж памперсы.

Но если начать отучать от памов с полутора лет, как это "советуют" сейчас, то на горшок ребенок станет ходить (как видно из большинства примеров и на этом форуме тоже) только в 2-2.4. А ночные памы снимет примерно в 2.5-3 года.

Сообщение отредактировал Радуга:): 28.05.2011, 21:24:02

  • -1

#4915
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну не совсем, Джема. Днем стали в трусах ходить с 1.7-1.8; ночные сняли в 2 года.
  • 2

#4916
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В роддоме пользовались только памперсами, приехали домой, мама моя решила не "мучать" ребенка и по советскому мы перешли на пеленки. Честно сказать, запарились стирать, сушить, разглаживать. Потом начали копить и сразу в одну стирку в машинку запихивать, ну мне все это надоело и я перешла опять на памперсы, т.е. ребенок с утра до вечера в памперсах, мы пока пользуемся Памперсами № 1 /27, за 2-3 дня пачка уходит. От покраснений нас спасает обычная российская присыпка (от других нет эффекта).
Вот у меня такой вопрос, так как опыта у меня еще мало: не вредно ли, если ребенок постоянно в памперсах? Собираюсь где то до полугода на памперсах держать.

да вредно,прикиньте как там нагревается,иной раз трогаю писюн то холодный то горячий.

где то до 5-6 мес паришься менять пеленки,потом и вовсе не одеваешь подгузники,лишь иногда,а со вторым ре решила потихоньку отучать вообще от памов,теперь мы через день где-то без подгузников,может перейдем на тканевые,ща жара хорошо,пусть попки дышат!
  • -1

#4917
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
"Но если начать отучать от памов с полутора лет, как это "советуют" сейчас, то на горшок ребенок станет ходить (как видно из большинства примеров и на этом форуме тоже) только в 2-2.4. А ночные памы снимет примерно в 2.5-3 года. "
- и что? :eek:
  • 1

#4918
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки по сути мы мамы сами ленимся тоскать малыша,если малышу больше 7 где-то мес,можно тоскать каждые 20-30 мин. и увидете как малыш постепенно привыкнет к этому,все в наших руках,а полностью от памов где то в 2.5 сможет отказаться,ну еще зависит от характера самого ребенка.
  • -1

#4919
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ну не совсем, Джема

согласна, Алия) но опыт большинства мам, начавших отучение в полтора, говорит именно о таких возрастных рамках.
скажу больше - официально на Западе считается нормой, что ре отказывается полностью от подгузов в 24-27 мес, если начать приучение к горшку в 18 мес. А ночные и до 3х лет в основном надевают.

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.05.2011, 10:58:18

  • 0

#4920
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений
@николь@ (13.05.2011, 01:33) писал(а):


девочки, я с эмиратов заказала подгузы, сейчас идёт контейнер. сказали через дней 10 будут. подгузы КОМФИ называются. хочу взять на пробу. они в 2,5 раза дешевле япошек. может подойдут :confused: если кому надо, я тел напишу той тётеньки в личку как придут подгузы

и мне телефончик.

Сообщение отредактировал Олюся: 29.05.2011, 14:48:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.