Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4741
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девчонки. Может не стоит рисковать? :dont: Продавцы то многое могут сказать, лишь бы продать свой товар. И что старая партия и что радиации не обнаружено. :spy: Может уже стоит совсем от них отказаться. Зачем нашим крохам их не качественный товар на попку одевать? :-(
  • 0

#4742
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
на каждой пачке МУНИ (наверно и мерисов) набита дата выпуска..можете поглядеть. а не гадать на гуще :-)
в астане в Астыкжане Хаггисы № 4 - 21 шт по 845 тг. если кому надо
  • 0

#4743
ЮлияДудич

ЮлияДудич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я вот памперсами почти не пользовалась, мне больше нравятся многоразовые подгузники, покупаю "Непромокашку". Они практичнее, ведь их можно использовать до двух лет, а стирка вообще на них ни как не влияет. Мне нравятся, что внутренний вкладыш сделан из натуральной материи, он натирает, мягкий и приятный к коже. Мне проще с такими подгузники приучать к горшку, да и проследить можно сколько и как сходил в туалет ребенок.
  • 0

#4744
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я вот памперсами почти не пользовалась, мне больше нравятся многоразовые подгузники, покупаю "Непромокашку". Они практичнее, ведь их можно использовать до двух лет, а стирка вообще на них ни как не влияет. Мне нравятся, что внутренний вкладыш сделан из натуральной материи, он натирает, мягкий и приятный к коже. Мне проще с такими подгузники приучать к горшку, да и проследить можно сколько и как сходил в туалет ребенок.

А что за "непромокашки?" Сколько стоят, где продают, чье пр-во? Мне скоро рожать. Вот все хочу какие нибудь хорошие и многоразовые подгузы попробовать. Говорят реально существенная экономия в деньгах.
  • 0

#4745
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Я вот памперсами почти не пользовалась, мне больше нравятся многоразовые подгузники, покупаю "Непромокашку". Они практичнее, ведь их можно использовать до двух лет, а стирка вообще на них ни как не влияет. Мне нравятся, что внутренний вкладыш сделан из натуральной материи, он натирает, мягкий и приятный к коже. Мне проще с такими подгузники приучать к горшку, да и проследить можно сколько и как сходил в туалет ребенок.

А что за "непромокашки?" Сколько стоят, где продают, чье пр-во? Мне скоро рожать. Вот все хочу какие нибудь хорошие и многоразовые подгузы попробовать. Говорят реально существенная экономия в деньгах.

Как то по каналу здоровое тв рассказывали про выбор подгузов. Так вот там объясняли, что многоразовые стоят не дешево. В итоге стоимость одноразовых подгузов за период, на который рассчитан многоразовый, сводится к стоимости многоразового подгуза. В общем в этом плане не особо с экономишь.

Для экономии можно просто выбрать бюджетные подгузы одноразовые и пораньше начинать высаживать ре. ИМХО

Сообщение отредактировал Ball: 28.04.2011, 17:10:49

  • 0

#4746
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Для экономии можно просто выбрать бюджетные подгузы одноразовые и пораньше начинать высаживать ре. ИМХО

согласна,да еще не лениться и стирать штанишки почаще,а не парить ре день-деньской,пользуемся памами ток на улицу и ночью,но когда тепло,даж на улицу не одеваем,особых трат не заметила по статье-подгузники.
  • 0

#4747
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Для экономии можно просто выбрать бюджетные подгузы одноразовые и пораньше начинать высаживать ре. ИМХО

согласна,да еще не лениться и стирать штанишки почаще,а не парить ре день-деньской,пользуемся памами ток на улицу и ночью,но когда тепло,даж на улицу не одеваем,особых трат не заметила по статье-подгузники.

Мы живем в горах. Первую дочку зимой родила. Дома прохладно было. Боялись простудить. А если теплее одевать, то особо столько вещей не настираешься зимой. Так как долго сохнут. Благо в конце мая рожать вторую. Все лето планирую без подгузов ребенка держать. Только на выход. По больничкам и т. д.
  • 0

#4748
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Так как долго сохнут

у нас часный дом,как правило,по полу холодно и зимой не жарко,нормально следили за пописами -не простыли ни разу.
  • 0

#4749
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Мы живем в горах. Первую дочку зимой родила. Дома прохладно было. Боялись простудить. А если теплее одевать, то особо столько вещей не настираешься зимой. Так как долго сохнут. Благо в конце мая рожать вторую. Все лето планирую без подгузов ребенка держать. Только на выход. По больничкам и т. д.

Ну в многоразовых подгузах как раз и надо стирать прокладку какую-то. Вам подавно тогда не подходит этот вариант.
Сейчас и памперсы с каждым годом улучшают, и по цене недорого. И еще много марок недорогих подгузов сейчас. Главное чтоб у ребенка не было никаких аллергий особенных.
И вообще, даже держа днем в подгузах можно высаживать ре. Особенно с подгузами с индикаторами наполненности(на хаггисах как на японских точно такие есть) можно контролировать сколько пописов было... В общем при желании можно приловчиться.
  • 0

#4750
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


Мы живем в горах. Первую дочку зимой родила. Дома прохладно было. Боялись простудить. А если теплее одевать, то особо столько вещей не настираешься зимой. Так как долго сохнут. Благо в конце мая рожать вторую. Все лето планирую без подгузов ребенка держать. Только на выход. По больничкам и т. д.

Ну в многоразовых подгузах как раз и надо стирать прокладку какую-то. Вам подавно тогда не подходит этот вариант.
Сейчас и памперсы с каждым годом улучшают, и по цене недорого. И еще много марок недорогих подгузов сейчас. Главное чтоб у ребенка не было никаких аллергий особенных.
И вообще, даже держа днем в подгузах можно высаживать ре. Особенно с подгузами с индикаторами наполненности(на хаггисах как на японских точно такие есть) можно контролировать сколько пописов было... В общем при желании можно приловчиться.

к тому же многорозовые,по слухам,после одного пописа начинают жутео вонять,эт сколько надо вкладышей,чтоб ре чистым ходил. на мой взгляд ничего экономичного в них нет
  • 1

#4751
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас часный дом,как правило,по полу холодно и зимой не жарко,нормально следили за пописами -не простыли ни разу.

+1

на мой взгляд ничего экономичного в них нет

возможно) на самом деле да, дешевле ребенка в обычных труселях держать (купить штук 10-15, особенно на первое время. пока приноровишься много надо).

но зато много_разовые экологичнее - безвреднее для природы, чем памы
  • 0

#4752
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


у нас часный дом,как правило,по полу холодно и зимой не жарко,нормально следили за пописами -не простыли ни разу.

+1

на мой взгляд ничего экономичного в них нет

возможно) на самом деле да, дешевле ребенка в обычных труселях держать (купить штук 10-15, особенно на первое время. пока приноровишься много надо).

но зато много_разовые экологичнее - безвреднее для природы, чем памы

кому подходит, делюсь еще более простым способом- у меня ребенок и зимой и летом без трусиков (ну и памов соответственно), в 3 года вроде по методике должен уже сам трусы попросить (большой типа)
Кстати и закаливание заоодно идет...
  • 0

#4753
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений

кому подходит, делюсь еще более простым способом- у меня ребенок и зимой и летом без трусиков (ну и памов соответственно), в 3 года вроде по методике должен уже сам трусы попросить (большой типа)
Кстати и закаливание заоодно идет...

Это как? все время без штанов чтоли? Даже ползунки не одеваете? :eek:
  • 0

#4754
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто


Я вот памперсами почти не пользовалась, мне больше нравятся многоразовые подгузники, покупаю "Непромокашку". Они практичнее, ведь их можно использовать до двух лет, а стирка вообще на них ни как не влияет. Мне нравятся, что внутренний вкладыш сделан из натуральной материи, он натирает, мягкий и приятный к коже. Мне проще с такими подгузники приучать к горшку, да и проследить можно сколько и как сходил в туалет ребенок.

А что за "непромокашки?" Сколько стоят, где продают, чье пр-во? Мне скоро рожать. Вот все хочу какие нибудь хорошие и многоразовые подгузы попробовать. Говорят реально существенная экономия в деньгах.


эти трусики "непромокашки" я видела в с`молле. стоят чуть больше 2000. китайского производства по заказу россии вроде.

#4755
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

делюсь еще более простым способом- у меня ребенок и зимой и летом без трусиков (ну и памов соответственно)

у меня тоже так бывает. Однако труселя впитывают хорошо, поэтому если на ковер или плед надует - меньше урону :-) Оттого и надеваю труселя. Тем более щас жарко (было и будет скоро :D), все сохнет моментально)
но таки в трусах гигиеничнее, имхо :-)
  • 0

#4756
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Натали1044: 29.04.2011, 01:23:35

  • 0

#4757
Натали1044

Натали1044
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

эти трусики "непромокашки" я видела в с`молле. стоят чуть больше 2000. китайского производства по заказу россии вроде.

Я тоже купила многоразовые подгузники когда доча только родилась, покупала ещё на ЦТ. Покупала 2 подгузника и 4 вкладки к ним, всё вместе у меня обошлось в 5000. Мы ими начали пользоваться только сейчас, нам уже 8 месяцев. Неудобство в том, что моя доча худенькая, маленькая и они немного протекают, но я думаю, что у кого ребёнок пополнее, то нормально должны быть. Нравится, то, что материал внутри мягкий и приятный, не раздражает кожу. Мы сейчас приучаемся к горшку и с многоразовыми подгузниками удобнее чем с памперсами, ну это на мой взгляд. Кстати при стирке они не теряют вид, у нас розовый и жёлтый подгузники, симпатичные, яркие. Памперсы мы носим на улицу и на ночь. Не скажу, что очень сэкономили пользуясь подгузниками.
  • 0

#4758
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



эти трусики "непромокашки" я видела в с`молле. стоят чуть больше 2000. китайского производства по заказу россии вроде.

Я тоже купила многоразовые подгузники когда доча только родилась, покупала ещё на ЦТ. Покупала 2 подгузника и 4 вкладки к ним, всё вместе у меня обошлось в 5000. Мы ими начали пользоваться только сейчас, нам уже 8 месяцев. Неудобство в том, что моя доча худенькая, маленькая и они немного протекают, но я думаю, что у кого ребёнок пополнее, то нормально должны быть. Нравится, то, что материал внутри мягкий и приятный, не раздражает кожу. Мы сейчас приучаемся к горшку и с многоразовыми подгузниками удобнее чем с памперсами, ну это на мой взгляд. Кстати при стирке они не теряют вид, у нас розовый и жёлтый подгузники, симпатичные, яркие. Памперсы мы носим на улицу и на ночь. Не скажу, что очень сэкономили пользуясь подгузниками.

А вы какими пользовались? Тоже "Непромокашками"? Или другими?
  • 0

#4759
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


делюсь еще более простым способом- у меня ребенок и зимой и летом без трусиков (ну и памов соответственно)

у меня тоже так бывает. Однако труселя впитывают хорошо, поэтому если на ковер или плед надует - меньше урону :-) Оттого и надеваю труселя. Тем более щас жарко (было и будет скоро :D), все сохнет моментально)
но таки в трусах гигиеничнее, имхо :-)

мне тож,кажется,что трусики,шортики,колготки,штанишки надо одевать. у нас и по полу, и по дивану лазает,не успею на горшок сводить писает,а что ж делать. как представлю,как ребенок голой попой по полу ерзает-брррр,да,или из крантика своего во все стророны поливает,тож мало приятного. мы не нуддисты,одетые ходим,так почему ж ребенок то должен голопопить? поваляться голеньком в кровати или поле ванной,или во время легкого массажа-это да,но не более того.
  • 0

#4760
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


кому подходит, делюсь еще более простым способом- у меня ребенок и зимой и летом без трусиков (ну и памов соответственно), в 3 года вроде по методике должен уже сам трусы попросить (большой типа)
Кстати и закаливание заоодно идет...

Это как? все время без штанов чтоли? Даже ползунки не одеваете? :eek:

точно-все время. ползунки не одевала, сейчас-то уже ему 2,5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.