Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4701
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Муни продаются по 3900 в Смолле.
Девочки, памперсы ТАК воняют, от Пулапсов попка потеет, вернемся наверное к жестким Либеро.
Кстати чем отличаются желтые Либеро от фиолетовых? Желтые дешевле, типа эконом вариант?


Да. желтые - эконом вариант, жесткие как наждачка, толстые и мокрые сразу после пописа. Ужасные короче.
  • 0

#4702
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хагисы!
Перепробовали почти все марки и остановились на Хагисах.
  • 1

#4703
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девы, трусики-памперсы ужасные! будем искать либеро фиолетовые.
а чем фиолетовые от черных отличаются?
  • 1

#4704
Олюся

Олюся
  • Гость
  • 17 сообщений


вчера взяли Комфи


Хочу попробывать эти памы, не могу дозвониться по данным номерам :-( . Может кто встечал темку в продам, дайте ссылку. Не могу найти.

Пользуемся уже неделю,в принципе неплохие.Понравилось что тоненькие по сравнению с хагисами ;) .Находятся на Розыбакиева Мынбаева .
  • 0

#4705
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Либеро фиолетовые хорошие, памперс премиум сразу мокнуть, япошки страшно покупать теперь после того страшного случая в японии
  • 0

#4706
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

девы, трусики-памперсы ужасные! будем искать либеро фиолетовые.
а чем фиолетовые от черных отличаются?


ченые тоньше и немного мягче, напоминают японские)))
Мне черные больше нравились.
Кстати, в Меге в Городке фиолетовые памы-трусики совсем дургие, нежели где-либо. Такие только там нашла, в Ате и Астане не нашла.
Они тоньше и мягче и рисунок немного другой, там много маленьких звездочек. Воть.
  • 0

#4707
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Памперсы ужасные,особенно макси драй-в рекламе говорят,что до 12 часов выдерживают,а они еле как 2 часа терпят,а запах какой ужасный. :puke: Хаггисы нравятся-там есть 2 полосочки,которые меняют цвет из светло-зеленого в синий,если подгузник наполнился.Очень удобно и цена приемлемая.Покупаю в аптеке Нова-фарма,где каждое 20 число скидка на все 20%. :-)
  • 1

#4708
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


девы, трусики-памперсы ужасные! будем искать либеро фиолетовые.
а чем фиолетовые от черных отличаются?


ченые тоньше и немного мягче, напоминают японские)))
Мне черные больше нравились.


А я не заметила других различий, кроме рисунка. На черных - японские мотивы. Дома оставались еще фиолетовые, я их специально сравнила - одно и то же. Еще подумала - и в каком месте они по японской технологии сделаны?

Сообщение отредактировал yuliared: 19.04.2011, 13:23:01

  • 0

#4709
Deem_6084

Deem_6084
  • Гость
  • 35 сообщений

Памперсы ужасные,особенно макси драй-в рекламе говорят,что до 12 часов выдерживают,а они еле как 2 часа терпят,а запах какой ужасный. :puke: Хаггисы нравятся-там есть 2 полосочки,которые меняют цвет из светло-зеленого в синий,если подгузник наполнился.Очень удобно и цена приемлемая.Покупаю в аптеке Нова-фарма,где каждое 20 число скидка на все 20%. :-)

да уж... насчет запаха памперсов соглашусь, но в остальном нам все нравится! держит вроде гораздо дольше чем 2 часа)))
  • 0

#4710
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вчера покупала на сатпаева ауэзова меррисы, спросила про происхождение. говорят " не бойтесь, это у нас старый завоз". я: "а когда закончится что же нам делать?" она: "не переживйте, мы запускаем в продажу другую фирму не японскую. подгузы будут супер. навание пока не знаю, но руководство сообщило, что уже скоро. оставьте свои контакты, мы вам сообщим". в общем будем ждать супер-подгузы.
  • 0

#4711
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

вчера покупала на сатпаева ауэзова меррисы, спросила про происхождение. говорят " не бойтесь, это у нас старый завоз". я: "а когда закончится что же нам делать?" она: "не переживйте, мы запускаем в продажу другую фирму не японскую. подгузы будут супер. навание пока не знаю, но руководство сообщило, что уже скоро. оставьте свои контакты, мы вам сообщим". в общем будем ждать супер-подгузы.

Интересно что за подгузы и когда будут,потому что мы сейчас тоже на японских пока,как альтернативу другую марку пока не нашли((
  • 0

#4712
Nikaa

Nikaa
  • Гость
  • 21 сообщений
Используем по привычке Хаггис, т.к. сын в них вырос когда то и сейчас все вроде устраивает, но очень заинтересовали отзывы о японских подгузниках, чем они лучше других?
  • 0

#4713
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

вчера покупала на сатпаева ауэзова меррисы, спросила про происхождение. говорят " не бойтесь, это у нас старый завоз". я: "а когда закончится что же нам делать?" она: "не переживйте, мы запускаем в продажу другую фирму не японскую. подгузы будут супер. навание пока не знаю, но руководство сообщило, что уже скоро. оставьте свои контакты, мы вам сообщим". в общем будем ждать супер-подгузы.

специально туда ездила, их магазин не нашла:(
Брала Муни на Шевченко за 3700 тенге.
  • 0

#4714
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Используем по привычке Хаггис, т.к. сын в них вырос когда то и сейчас все вроде устраивает, но очень заинтересовали отзывы о японских подгузниках, чем они лучше других?


тем что у ре попка не преет, даже если наполнился подгузник, все равно поверхность не мокрая, почти сухая, то есть на ощуп не ощущаешь влагу.
Если у ре есть аллергия, то японские в самый раз. Брала подгузники, так продавцы показали уровень радиации, очень и очень низкий, наверно еще из старого завоза.
  • 0

#4715
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
как не нашли? если ехать вниз п ауэзова, повернуть направо по сатпаева через метров 70 магазин CARE. вся витрина уставлена подгузами.
  • 0

#4716
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

специально туда ездила, их магазин не нашла:(


по стапаева за ауэзова в сторону байзакова за кафе "золотой теленок", по правой стороне
  • 0

#4717
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

как не нашли? если ехать вниз п ауэзова, повернуть направо по сатпаева через метров 70 магазин CARE. вся витрина уставлена подгузами.


видимо мимо проехала, хотя два раза туда-сюда разворачивалась.
  • 0

#4718
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

вчера взяли Комфи,пока оч нравятся. без запаха,такие тоненькие и легкие,мягкие,не протекают,не пахтут после пописа. до них брали на пробу либеро-небо и земля. в Л,ребенок трудно двигался,натирали с боков,после пописа воняли и утром малыш был похож на шмеля. после япошек,комфи тоже порадовали,а либеро огорчили. Да,кстати никаких раздрожений не наблюдаю пока,но у нас с этим проблем не было.


а где брали комфи? не подскажете :rolleyes:
  • 0

#4719
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кто нить еще берет японские подгузники(мэрис,гуны)?Их вообще производят сейчас или распродаются старые партии?какая есть альтернатива по цена\качество,а то страшновато покупать японские стало,или быть может есть какие либо варианты проверки на радиационный фон(счетчики гейгера или что-то в этом роде)?
Заранее спасибо всем ответившим.
  • 0

#4720
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений


вчера взяли Комфи,пока оч нравятся. без запаха,такие тоненькие и легкие,мягкие,не протекают,не пахтут после пописа. до них брали на пробу либеро-небо и земля. в Л,ребенок трудно двигался,натирали с боков,после пописа воняли и утром малыш был похож на шмеля. после япошек,комфи тоже порадовали,а либеро огорчили. Да,кстати никаких раздрожений не наблюдаю пока,но у нас с этим проблем не было.


а где брали комфи? не подскажете :rolleyes:

брали в грине,который по ташкенской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.