Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4781
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

какие отвратительные влажные салфетки меррис. как будто бумагу просто намочили и надушили чем то вонючим. жесткие даже для моих рук, не то что для маленькой детской попки. странно, подгузы их нравятся. а салфетки беееее :puke:

их 2 вида, вы наверное говорите про салфетки в зеленой упаковке, да они бумажные, а в розовой упаковке, тряпичные, мягкие и без запаха!
  • 0

#4782
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а кто пользовался NANNYS ?
  • 0

#4783
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
я покупала, мне совсем не понра.....они жесткие аналог памперс и либеро дешевых. вообщем после японских :puke:
но это лично мой опыт , может я привереда просто. :wub:
  • 0

#4784
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ДД! Накрылись японские подгузники :( сразу взяли послк катастрофы в магазин пачек 6 - с учетом роста... но и они скоро закончится.. что есть подобное японским по качеству?? кто на что перешел?? Спасибо
  • 0

#4785
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
нам советовали Либеро которые подороже , но еще не пробовали.
  • 0

#4786
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

нам советовали Либеро которые подороже , но еще не пробовали.

либеро брала-давне,не понра. как хорошо,что мы практически отучились от гузников.
  • 0

#4787
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
да вам хорошо :) а какими пользовались?
  • 0

#4788
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

да вам хорошо :) а какими пользовались?

в начале памперсами,потом япошками.
  • 0

#4789
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Слышала есть корейские похожие по качеству на японские, но название не знаю, мы уже года два как не пользуемся :-)
А японские конечно, это самое лучшее что приходилось видеть сынулиной попе :D Ни чего лучше них я не встречала

Сообщение отредактировал Иришик: 04.05.2011, 16:26:15

  • 0

#4790
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений


сама раньше так думала, а теперь нет...всем нам это все внушалось- гигиенично-негигиенично и т.д.
что на ковер пописы были я не парилась, ближе к двум постирала его да и все,
а что везде голой попой и еще кое-чем, так это дополнительный иммунитет от всех микробов
а про то, что мы все одетые ходим, так ребенок- он и есть не такой как мы, он же маленький, а вот как начнет к "нам"приближаться, так и наденет штаны
да и в конце концов так намного проще, я как вспомню, как со старшей я эти 15 труселей постоянно стирала и развешивала

без обид,мне вас не понять.

Мы не придерживались ни какой методики, но сынуля сам не любил одетым ходить наверное где-то с 1,5 лет бегал дома голышом, я первое время одевала его каждые 15 минут, ругала, говорила что нельзя бегать голеньким, а он ни в какую, только одену через пару минут опять голый :lol: соседи и родственники были в шоке, педиатр тоже сначала возмущалась, потом махнула рукой, сказала пусть закаляется! Но как ни странно когда собирались на улицу, с удовольствием одевался, т.е. осознавал что на улицу можно только одетым. В 3 пошли сад и привычку ходить голым как рукой сняло, даже спать в пижаме стал :-)
По поводу такой методики не слышала, но может хотя бы в трусиках если принципиально не одевать ребенка? Хотя я тоже за меньшее количество одежды на ребенке, но трусики конечно желательны.
  • 0

#4791
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


какие отвратительные влажные салфетки меррис. как будто бумагу просто намочили и надушили чем то вонючим. жесткие даже для моих рук, не то что для маленькой детской попки. странно, подгузы их нравятся. а салфетки беееее :puke:

их 2 вида, вы наверное говорите про салфетки в зеленой упаковке, да они бумажные, а в розовой упаковке, тряпичные, мягкие и без запаха!



Нет, меррисы в белой упаковке у меня.
  • 0

#4792
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Нет, меррисы в белой упаковке у меня.

Попробуйте взять меррисы в бело-розовой упаковке, вам понравятся!
  • 0

#4793
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

нам советовали Либеро которые подороже , но еще не пробовали.



А мы росли на Либерро и нормально. Просто еще заметила есть индивидуальная не переносимость некоторых подгузников.
  • 0

#4794
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Нет, меррисы в белой упаковке у меня.

Попробуйте взять меррисы в бело-розовой упаковке, вам понравятся!



Ладно, попробую. Как только муни закончатся. Они мне в подарок 2 пачки пригрузили:-)
  • 0

#4795
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


какие отвратительные влажные салфетки меррис. как будто бумагу просто намочили и надушили чем то вонючим. жесткие даже для моих рук, не то что для маленькой детской попки. странно, подгузы их нравятся. а салфетки беееее :puke:

их 2 вида, вы наверное говорите про салфетки в зеленой упаковке, да они бумажные, а в розовой упаковке, тряпичные, мягкие и без запаха!

а я муни салфетки брала. пахнут неочень. но это же сок алоэ, зато какие мягкие!!!! мне очень нравится
  • 0

#4796
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а кто пользовался NANNYS ?

я. ссылку посмотрите http://vse.kz/index....i/page__st__200
там мой отзыв есть

Сообщение отредактировал @николь@: 06.05.2011, 00:46:46

  • 0

#4797
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
есть хаггис в бордовой упаковке. он дорогой и говорят очень похож на японские... вот ищу и найти не могу эту бордовую упаковкую здесь есть темка товары из ОАЭ,я их попросила подгузы привезти. вот жду... неплохие они

Сообщение отредактировал @николь@: 06.05.2011, 00:51:59

  • 0

#4798
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


нам советовали Либеро которые подороже , но еще не пробовали.


А мы росли на Либерро и нормально. Просто еще заметила есть индивидуальная не переносимость некоторых подгузников.

мы какие-то либеро взяли, не понравились жесткие такие, щас япошки закончаться и думаю выбора не будет, будем пробывать.

есть хаггис в бордовой упаковке. он дорогой и говорят очень похож на японские... вот ищу и найти не могу эту бордовую упаковкую здесь есть темка товары из ОАЭ,я их попросила подгузы привезти. вот жду... неплохие они

ой, а вы потом только напишите как они вам. а то в принципе заказать возможность есть. :rolleyes:
  • 0

#4799
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
напишу, а вы тогда попробуйте вот такой хаггис. вы же в центре живёте. в крупных супермаркетах есть они http://www.huggies.r...sNaturalFit.asp
  • 0

#4800
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

нам советовали Либеро которые подороже , но еще не пробовали.

Да говорят есть какие-то Либеро в черной упаковке, они приближены к японским подгузникам. Не пробывала. Лучше Меррис наверное нет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.