Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4561
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мы пользуемся Libero comfort fit
  • 0

#4562
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
слышала про какие-то многоразовые подгузники. Кто пользовался? Какие отзывы? Ерунда, да?
  • 0

#4563
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений

слышала про какие-то многоразовые подгузники. Кто пользовался? Какие отзывы? Ерунда, да?


Мы пользовались с многоразовыми подгузниками от Дизана, пользовались 2 месяца (насчет них хорошие, но нужно иметь таких ну штук 15 на день а потом вечером в стиральную машинку и высыхает до завтра) насчет ерунда или нет, это надо самой все равно попробовать, потом определить ерунда или нет. Потому что мамы бывает разные и кому что подходит а может вам подойдут а может и нет.
  • 0

#4564
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
тоже слышала от знакомых хорошие отзывы о подгузах комфи,подскажите где купить,захотелось попробовать.
  • 0

#4565
КарапуZик

КарапуZик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
о многоразовых первый раз слышу хочу сказать что на "памперсы" у нас раздражение ((( перешли на "хагисы" нам очень нравится :rotate:

#4566
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я бы сейчас подписалась на многоразовые, потому что узнала, что подгузники не разлагаются. :spy: это ж сколько только мои два чуда ... даже прикинуть не могу.
  • 0

#4567
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мы с рождения пользовались хаггис зелеными, все было хорошо. месяца 4. потом видать попалась подделка. на "памперс" сразу высыпало. перешли на японские. мерис или муни. оба хорошие. гуны не понравились.
  • 1

#4568
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
С рождения пользовались японскими подгузниками, правда недолго мес 4-5, потом перешли на Либеро трусиками (UP & GO), очень нравились, не протекали. :rotate:
  • 0

#4569
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а когда лучше на горшок приучать? у кого какой опыт?
  • 0

#4570
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

а когда лучше на горшок приучать? у кого какой опыт?


это в другой теме обсуждается
  • 0

#4571
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений


недавно смотрела телепередачу "Среда обитания".

Там тестировали подгузники на скорость впитывания!

Так вот на втором месте - LIBERO. Первое место, к сожалению, название не запомнила - какие-то японские!

А вот Памперсы - на предпоследнем месте :lol:


И кто скажет - Гдбе правда? Кому верить?
только собственному опыту.
все чаще делают заказные программы, жаль...

"Контрольная закупка" на 1 канале. Прошлого года. Там, как я понял - всё по "чесноку".
http://www.1tv.ru/pr...pusk/01.06.2010
  • 0

#4572
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

тоже слышала от знакомых хорошие отзывы о подгузах комфи,подскажите где купить,захотелось попробовать.

подскажите пжлст где купить 5 рр
  • 0

#4573
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
в связи с событиями в Японии,россияне в ажиотаже скупают подгузы их производства.,т.к. следущаяя партия не известно какой будет. Как у нас с этим делом обстоит. Запасаются ли мамочки?
  • 0

#4574
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как у нас с этим делом обстоит.

наверное, так же. До неошопа не могла дозвониться, тел. отключен. Ну ниче. на другие перейдем, это ж не самое важное в жизни)
  • 0

#4575
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
нигде не могу найти Комфи 5,может кто подскажет адреса,тел,где они могут быть,спасибо!
  • 0

#4576
Детская одежда.

Детская одежда.
  • Гость
  • 6 сообщений

С рождения пользовались японскими подгузниками, правда недолго мес 4-5, потом перешли на Либеро трусиками (UP & GO), очень нравились, не протекали. :rotate:



а мне Либеро не понравились,один раз пописал ре и сразу полный :rolleyes:
  • 0

#4577
Детская одежда.

Детская одежда.
  • Гость
  • 6 сообщений

о многоразовых первый раз слышу хочу сказать что на "памперсы" у нас раздражение ((( перешли на "хагисы" нам очень нравится :rotate:



мы тоже Хаггисами довольны :wub:
  • 0

#4578
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

мы тоже Хаггисами довольны :wub:


А мы попробовали трусики хаггис. Неудобны из-за липучек по бокам. краешек отгибается и обязательно натирают :cry:
  • 0

#4579
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Как у нас с этим делом обстоит.

наверное, так же. До неошопа не могла дозвониться, тел. отключен. Ну ниче. на другие перейдем, это ж не самое важное в жизни)

мы в субботу вроде без проблем купили.
  • 0

#4580
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
Мы пользуемся Памперсами. Из всех мне только они нравятся. Либеро и правда какие-то неудобные, слишком быстро разбухают. Хочу еще попробовать японские подгузники. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.