Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4481
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки, подскажите у кого есть опыт в япошках.
Для новорожденного какие лучше брать? Мэрис или Муни?
В чём разница между ними?
  • 0

#4482
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, подскажите у кого есть опыт в япошках.
Для новорожденного какие лучше брать? Мэрис или Муни?
В чём разница между ними?

И муньки и меррисы хороши, меррисы чуть тоньше чем муньки, у муни есть вырез для пупка. Берите и те и другие, одной пачкой все равно не обойдетесь :rotate: !
  • 0

#4483
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

По теме: кто-нибудь сравнивал трусики хаггис и либеро? Какие тоньше/мягче/лучше впитывают?
А то мы юзаем трусики хаггис, думаю стоит ли либеро пробовать? А то на упаковке написано, что они типо по японской технологии.

по мне - так они примерно одинаковые, только хаггис на липучках по бокам - сын при одевании умудряется их открывать))), либеро лучше брать в черной упаковке, в фиолетовой они как картонные и комками внутри.
Но после японских конечно....плюсов в либеро и хаггисах не видишь...разве что они немного дешевле.
Я в последнее время беру муни трусики и небольшую упаковку хаггисов - как запасной вариант - в машину)))
  • 0

#4484
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто пользуется япошками-трусиками. какие? ваше мнение. если пользовали несколько марок - какие нравятся больше?

Сообщение отредактировал Изумруд: 07.09.2010, 21:49:16

  • 0

#4485
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
от муни отказалась на совсем!беру РРС и довольно!единственное они со спины комочками чувствуешь гель этот..и вообще перейду на тканевые!
  • 0

#4486
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Изумруд
я пользуюсь, Татонька, Кристёна - берем муни, интересно, но муни памы толще меррисов, а трусики наоборот. Я и те , и другие пробовала - оба нравятся, просто прелесть. Можно взять эконом упаковку 5500 за 60 шт, либо 4300 за 42 шт.
  • 0

#4487
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
пользовались трусиками Муни - хорошие, но сейчас берем трусики Хаггис.
а чем отличаются пул-апсы от обычных?
  • 0

#4488
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
картинкой :D

Изумруд, брала как-то и гуны, тоже хорошие. щас все реже получается япошками пользоваться - в астане они дороже
  • 0

#4489
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

картинкой :D

Изумруд, брала как-то и гуны, тоже хорошие. щас все реже получается япошками пользоваться - в астане они дороже

только картинкой? и на них действительно можно увидеть сколько раз малыш пописел?
  • 0

#4490
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


картинкой :D

Изумруд, брала как-то и гуны, тоже хорошие. щас все реже получается япошками пользоваться - в астане они дороже

только картинкой? и на них действительно можно увидеть сколько раз малыш пописел?

и у иуни и у меррисов спереди три полосочки, когда они стали синие-*пора менять подгузник.... :smoke:
  • 0

#4491
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и у иуни и у меррисов спереди три полосочки, когда они стали синие-*пора менять подгузник....

от блин, я и не знала, терь буду смотреть :dandy:
  • 0

#4492
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

только картинкой? и на них действительно можно увидеть сколько раз малыш пописел?

на пулл апсах - ну не сколько раз, а что вообще сделал это дело. у литтл уолкерс от хагис такого нету.
  • 0

#4493
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

щас все реже получается япошками пользоваться - в астане они дороже


Вроде на сайте неошопа было написано, что теперь можно приобрести япошки в Астане по 4500 тг за большую упаковку, там есть контакты представителя!
  • 0

#4494
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Kaori'a спасибо, пошла смотреть
  • 0

#4495
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

от муни отказалась на совсем!беру РРС и довольно!единственное они со спины комочками чувствуешь гель этот..и вообще перейду на тканевые!

я тоже начиталась про тканевые, теперь хочу их. а где вы покупаете, что-то не найду по аптекам никак...
вообще у кого есть опыт с такими подгузниками, поделитесь! я так поняла, что сам подгузник плотный, а тканевая вкладочка многоразовая вовнутрь и ее можно стирать... и сколько этих вкладок в комплекте?
  • 0

#4496
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


от муни отказалась на совсем!беру РРС и довольно!единственное они со спины комочками чувствуешь гель этот..и вообще перейду на тканевые!

я тоже начиталась про тканевые, теперь хочу их. а где вы покупаете, что-то не найду по аптекам никак...
вообще у кого есть опыт с такими подгузниками, поделитесь! я так поняла, что сам подгузник плотный, а тканевая вкладочка многоразовая вовнутрь и ее можно стирать... и сколько этих вкладок в комплекте?


Видела такие тканевые подгузники в Центральной аптеке.
  • 0

#4497
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну незнаю.. мы 7 месяцев покупали мерисы... щас перешли на хагисы... знаете в цене в 2 раза дешевле.. и не чуть не хуже...
  • 0

#4498
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Девушки, хочу поделиться радостью :) Сегодня мы взяли на Алтын-Орде упаковку Памперсов Active Baby 3 96 штук за 3500 тг, может кому-нибудь пригодится информация :)
  • 0

#4499
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ну незнаю.. мы 7 месяцев покупали мерисы... щас перешли на хагисы... знаете в цене в 2 раза дешевле.. и не чуть не хуже...

мы тоже какое-то время пользовались хаггисами (примерно в вашем возрасте) и до сих пор их беру (на всякий случай) - по цене и вправду дешевле, но потом все равно вернулась к япошкам, ну лучше они, мягче, приятнее как ни крути.
  • 0

#4500
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я тоже начиталась про тканевые, теперь хочу их. а где вы покупаете, что-то не найду по аптекам никак...
вообще у кого есть опыт с такими подгузниками, поделитесь! я так поняла, что сам подгузник плотный, а тканевая вкладочка многоразовая вовнутрь и ее можно стирать... и сколько этих вкладок в комплекте?

а в теме Продам посмотрите, есть пара человек, которые продают эту систему Дисана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.