Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4441
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девушки, а чем отличаются Памперсы "Active Baby" и "Sleep and Play"? Оба "троечки" и одинаковы по весовой вилке...

"Sleep and Play" дешевле чем "Active Baby". Их липучки без резиночек. Из-за этого например у нас было несколько аварий когда "большие дела" вылазили через верх со спины,т.к. они не очень плотно прилегают. Размер был 3-ка. Сейчас мы учимся ходить на горшок, поэтому в подгузнике только спим. Используем "Sleep and Play" т.к недорого. пользуемся 4-кой. Аварий не было. :D
  • 0

#4442
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Девушки, а чем отличаются Памперсы "Active Baby" и "Sleep and Play"? Оба "троечки" и одинаковы по весовой вилке...

"Sleep and Play" дешевле чем "Active Baby". Их липучки без резиночек. Из-за этого например у нас было несколько аварий когда "большие дела" вылазили через верх со спины,т.к. они не очень плотно прилегают. Размер был 3-ка. Сейчас мы учимся ходить на горшок, поэтому в подгузнике только спим. Используем "Sleep and Play" т.к недорого. пользуемся 4-кой. Аварий не было. :D


Ооо, спасибо! Значит, мы сделали правильный выбор, купив "Active Baby" для 2х месячного малыша
  • 0

#4443
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Geneva, а ребёнку не жарко в шерстяных штанишках?

Все лето проходили. Доча дискомфорта не показывала. Но мы только на улицу (и то, если попикала, то и без штанишек иногда гуляли) и на ночь. А днем штаники дома не носим.

Менять надо сразу, как только пописает или можно подождать, пока ещё раз пописает (просто, новорождённые-то по капельке писают)?

Я всегда стараюсь менять сразу, чтобы доча в мокроте не ходила. Хотя бывают ситуации, когда мокрая какое-то время (дальняя прогулка, или ночью иногда, когда я крепко усну - но это рееедко бывает) - так в этом случае опять же дискомфорта доча не показывает, видимо из-за штанишек температура правильная держится + натуральные ткани, и доча нормально это выдерживает.
Знаю, что некоторые мамы после каждого пописа Дисану не меняют, а меняют как обычные подгузы раз в 3 часа примерно.

За сколько брали? Где?

Брала здесь на ЦТ (в магазинах никогда не видела, думаю, не продают). В поиске наберите Disana, найдете три темки, где продают этот товар. Цены точно не помню, т.к. брала все в разное время, по частям. Лучше уж запросите цены у девочек, кто продает.
На первый взгляд выглядит ужасно дорого, но в целом экономичнее, чем покупать постоянно одноразовые подгузы.
  • 0

#4444
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Geneva, спасибо за подробный ответ.
  • 0

#4445
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
меня муни и мерисы разочаровали((деть писиет и протекает жидкость сквозь пам по бокам..
  • 0

#4446
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
у нас тоже как-то протекали подгузники,причем разных марок, когда малыш писал лежа на боку.
  • 0

#4447
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А мы с мужем когда в роддом собирались купили памперсы для новорожденных, а потом свекровка моя мне меррисы принесла для самых маленьких. Разница канеш колосальная :) такие тоненькие и сидят лучше, а то памы как балахоны какие то. И от свекровей толк бывает :smoke:
  • 0

#4448
Zarina_B

Zarina_B
  • Гость
  • 37 сообщений
мы тоже япошек покупаем, про качество наверное и говорит не стоит)))) но, блииин, народ опасайтесь подделок...
  • 0

#4449
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
блин на хаггисы зла не хватает :mad:
ждали-ждали, накопили 8 кодов, приходим менять, а больших домиков нет :mad: причем закончились по республике, и непонятно успеют завезти до окончания акции или нет :mad: нафига спращивается говорить что акция до конца сентября когда подарки кончаются уже в конце августа? и нет бы сказать "завезем", а не "не знаем" :mad:
девушкан а горячей линии мне предложила три маленьких домика - ну не дурость, нафик ре три одинаковые игрушки? и мне надо палатку, а не домики :mad:
на памперсы что ли перейти....
  • 0

#4450
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в сентябре обещали поступление палаток от хаггис, время еще есть :smoke:
  • 0

#4451
olia_t80

olia_t80
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='MarleSha' timestamp='1283099468' post='14802442']
У дочки в Либеро трусиках гель на попе
Хаггисы ничего, но памперсы лучше и тоньше.
  • 0

#4452
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У дочки в Либеро трусиках гель на попе
Хаггисы ничего, но памперсы лучше и тоньше.

А вы какие Либеро трусики брали,up & go (черная пачка)?
Мы последние пару месяцев на них перешли. Бывает протекает, если полный. А так устраивает, что не воняет, как от памперсов и как трусики одеваешь, а то доча не дает одевать, подвижная. Раньше пользовались памперсами "Active Baby" и "Sleep and Play", но от них такая вонь была. "Sleep and Play" одевала прям перед сном, а на утро воняло(бяка).
  • 0

#4453
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у нас иногда подгузы протекают, когда размер большеват и подгуз смещается. но ничего не поделаешь предыдущий размер уже жмет, а этот немного большой. ждем когда вырастем.
хочу перейти на памперс. скажите как вам трусики для девочек? у всех ли памперсов этот специфичный запах? после япошек непривычно.
  • 0

#4454
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А мы с мужем когда в роддом собирались купили памперсы для новорожденных, а потом свекровка моя мне меррисы принесла для самых маленьких. Разница канеш колосальная :) такие тоненькие и сидят лучше, а то памы как балахоны какие то. И от свекровей толк бывает :smoke:



а можно узнать где ваша свекровь такие купила? =)
  • 0

#4455
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый вечер всем мама :)
хотелось бы узнать про подгузнки фирмы Fixies ?
для новорожденных продаются они в 2 аптеке ауэзова хорошие они или нет или купить что нить получше
  • 0

#4456
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

в сентябре обещали поступление палаток от хаггис, время еще есть :smoke:

кристена, а откуда инфа?
мне в горячей линии сказали - не знаем, но вряд ли, не ждите :spy:

Сообщение отредактировал sunny girl: 01.09.2010, 10:44:44

  • 0

#4457
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
и еще, в каких числах?
и куды бежать чтоб успеть поменять пока они есть? :D
  • 0

#4458
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
самый прикол что мы хаггисами с рождения пользуемся, ни разу даже другие не покупали :)
вот блин тебе и лояльность называется :)
  • 0

#4459
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кристена, а откуда инфа?
мне в горячей линии сказали - не знаем, но вряд ли, не ждите :spy:

мне девочки-промоутеры в меге сказали...вы в горячую линию в ате звонили?
  • 0

#4460
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Увидила у друзей маленький домик от хаггис, уж сильно захотелось.
Пошла вчера покупать.
В смоле на жубанова момыш улы. Там на прилавках стоят пачки с вырезанными штрих кодами, я в шоке, вот у людей совести нет!
ЗЫ. домик получила, нам нравится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.