Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#4001
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Да берите любые, просто маленькую пачку - поюзаете, понравится, остановитесь на выборе, не понравится - начнете поиск. Мы кучу разных перепробовали, решили, раз аллергии ни на какие памы нет, остановились на Памперсах (адекватное соотношение цена-качество ИМХО) Кстати, я не в курсе, а японские тоже впитывают детские каки, как и памперсы для новорожденных с сеточкой?
  • 0

#4002
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сердж
это подгузники на класс выше,если б по цене она была как памперсы то все бы ринулась брать именно их:D а так пока это роскошь) возьмите попробовать хагисы,либо япошек, памперсы все равно 3 шт.дадут в роддоме,отличная акция кстати,там и опробуете их)
я лично в роддом подгузники не буду брать,пару шт.возьму лишь на выписку,а там пеленочки же там выдают можно их юзать,менять,да и попка дышит)
  • 0

#4003
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Подскажите, плиз, просто я в этом деле новичок!!! Жена должна родить на днях, а мы ника не можем определиться с погузниками, одни говорят Хагисы, другие Памперсы, а третьи вообще японские предлогают, что делать подскажите!!!! Просто ребенок будет новорожденым и говорят какие в первые дни оденете подгузники к тем и не будет алергии, посоветуйте какиее одеть с начала жизни, ведь это так важно!!!

1,6 годя назад в роддоме нам дали совершенно безвозмездно (типа акции наверно) подгузники Памперс Ньюборн. Дали несколько штук. Мне на 2-3 дня точно хватило. Может и дольше.
  • 0

#4004
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А что за акция? Можно подробности.
Элайя, а на ваш взгляд Япошки тонкие/толстые ли в самый раз?

Муни тонкие :eek: аккуратненькие такие, ничего нигде лишнего не висит не торчит, колом не стоит
Гун тож тонкие, но у нас они протекали.
Меррис и Генки не пробовали

ЭлайяХ, спасибо! Их теперь опробую. Я совсем не в восторге от Памперсов-трусиков для девочек. Не протекают - да, не воняют - да. Но они толстые на мой взгляд и м/у ног, колом стоят. Может нам просто велики, т.к. они идут с 5, а нам 4 в самый раз. Может в этом причина. И на более крупном ре они сядут идеально, но у нас они кучей меж ног. Тк что я их в основ ном на ночь, днем голопопим, пока погода шепчет.
  • 0

#4005
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Изумруд, всегда пожалуйста! Мы вот тоже Памперс трусики попробовали. Папка наш купил их по ошибке (не нам :-D) Не воняют, в принципе не жесткие, но толстые! Вобщем действительно, точно если на ночь! :eek: правда мы тож пробовали большой размер :-D не наш

Сообщение отредактировал Aaliyah: 27.04.2010, 13:09:48

  • 0

#4006
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы тоже перешли на трусики - памперсы сын уже не дает застегивать, рассетгивает постоянно. попробовали и Муни, и Либеро в черной упаковке и Хаггисы в зеленой. япошки конечно вне конкуренции, но Хаггисы тоже порадовали. да Либеро неплохи. ток маломерят, вроде размер до 11кг, но у нас вся попа всмятку после них :laugh:
  • 0

#4007
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Сердж
у меня 2 ре. мы все перепробывали. если бюджет позволяет то конечно Меррисы или Муны.
это японские. в цт в разделе "продам" есть темка. они продают по оптовой цене. есть еще в "Коктем" тор. дом(Сатпаева-Достык) там тоже говорили что цены Гуд. во второй аптеке эти подгузники очень дорогие.
  • 0

#4008
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

мы тоже перешли на трусики - памперсы сын уже не дает застегивать, рассетгивает постоянно. попробовали и Муни, и Либеро в черной упаковке и Хаггисы в зеленой. япошки конечно вне конкуренции, но Хаггисы тоже порадовали. да Либеро неплохи. ток маломерят, вроде размер до 11кг, но у нас вся попа всмятку после них :laugh:

Мне Хагиссы не понравились своими застежками сбоку. Уж очень жесткие. И здесь это читала, и сама один брала на пробу и продавец сказал.
  • 0

#4009
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сердж, еще мне ооочень нравятся Памперс Премиум Кеа в белой упаковке с хлопком. Супернежные. Я бы взяла, если бы 3 ре родила.
такие Изображение
  • 0

#4010
Aries*

Aries*
  • Гость
  • 23 сообщений
попробовали всё что было... Либеро - текут и раздражают. за любую цену
Памперс - раздражение и мало вместительные по количеству жидкости.

Хаггис Красные - посредственного качества.

Хаггис Зеленые - самое что подошло! хоть и работал в то время в Проктере, но покупал Хаггис...

личный опыт - не говорю, что эталон - это Хаггис.

  • 0

#4011
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
девочки никто не знает где щаз купить можно по акции памперсы или хагисы, 50 процентов скидка которая

Сообщение отредактировал Kita: 28.04.2010, 11:19:20

  • 0

#4012
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я лично для ребенка стала "Мериесы" покупать, они классные и даже если моя дочка всю ночь прудить будет, памперс все равно сухой и пока не раздражена.
  • 0

#4013
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

девочки никто не знает где щаз купить можно по акции памперсы или хагисы, 50 процентов скидка которая

Я пару дней назад тоже спрашивала. Рас тишина по этому поводу, думаю и акций уже нет.
  • 0

#4014
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сердж
это подгузники на класс выше,если б по цене она была как памперсы то все бы ринулась брать именно их:) а так пока это роскошь) возьмите попробовать хагисы,либо япошек, памперсы все равно 3 шт.дадут в роддоме,отличная акция кстати,там и опробуете их)
я лично в роддом подгузники не буду брать,пару шт.возьму лишь на выписку,а там пеленочки же там выдают можно их юзать,менять,да и попка дышит)


Я извеняюсь, не понял, какие подгузники на класс выше???
Да и что касается пеленок, их что можно приготовит по минимуму, т.е. можно много не брать, а то мы с женой все пеленки собрали....
  • 0

#4015
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сердж, еще мне ооочень нравятся Памперс Премиум Кеа в белой упаковке с хлопком. Супернежные. Я бы взяла, если бы 3 ре родила.
такие Изображение


Даааа уж :) каких только нет подгузников, я даже птерялся. Спасибо всем за советы, будем эсперементировать :)
  • 0

#4016
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Моему сыну сейчас 7 месяцев, так мы тоже что только не пробовали: хагиссы давят, либеро вытекали, долго пользовались япошками. Недавно взяли по акциии в рамсторе памперсы active baby. Давольно удачно т.к. они мягкие достаточно впитывают и никакого раздражения ( хотя жутко боялась, т.к. много негативного читала про них).

#4017
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я извеняюсь, не понял, какие подгузники на класс выше???
Да и что касается пеленок, их что можно приготовит по минимуму, т.е. можно много не брать, а то мы с женой все пеленки собрали....


Скорее всего на класс выше имелись в виду японские подгузники.

Пеленки в роддом можно вообще не брать, их приносят каждое утро по 10-11 штук чистые,простерилизованные, вечером забирают с утра новую партию приносят. Очень удобно, и попка дышит как уже писали))
  • 0

#4018
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в роддом можно любые брать.т.к. они какаются часто и будете менятся чаще.берите подгузники.так удобнее.после родов охота отдохнуть,прийти в себя.а тут надо менять пеленки.если есть помощники,то другое дело.я брала памперс.честно.так и не поняла,какие они по качеству.только так отлетали.зато спокойно лежали с малышкой вдвоем на постельке и общались,знакомились.потом поэкономите,дома.не ломайте кайф от знакомства с вашим чадом.
  • 0

#4019
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
по российским каналам вижу рекламу Libero
вот таких
Изображение
в S'Mall-ах и Магнуме не нашла
кто где видел?
  • 0

#4020
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

попробовали всё что было... Либеро - текут и раздражают. за любую цену
Памперс - раздражение и мало вместительные по количеству жидкости.

Хаггис Красные - посредственного качества.

Хаггис Зеленые - самое что подошло! хоть и работал в то время в Проктере, но покупал Хаггис...

личный опыт - не говорю, что эталон - это Хаггис.

В каком смысле "всё что было"? Все что у Вас было?
кроме Хаггис, есть - Муни, Гуны, Меррисы, израильские подгузы...
Сердж, я Вам советую Меррисы, если бюджет позволяет, если нет, то Pampers Premium Care.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.