Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3961
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Отправила я мужа в этот Коктем. Он притащил пачку мэррисов, но взял по 4500 :-) .
Может там какое-то кодовое слово сказать надо, чтобы по 4000 продали? :)


Хм, странно. Я завтра собираюсь туда. Потом отпишусь за-сколько взяла.

Сообщение отредактировал dinarak: 09.04.2010, 23:16:36

  • 0

#3962
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Подскажите, где сейчас можно взять мэррисы до 5 кг по 4000 тг?


В ТД КОКТЕМ уже продают по 4000 тенге большие упаковки. Правда только Мерис. Непонятно это акция или что.

Могет и правда акция была? :) Надо позвонить туда.
dinarak - отпишитесь завтра как съездили, плиз! :-)

Сообщение отредактировал Aqira: 09.04.2010, 23:55:55

  • 0

#3963
Alm@

Alm@
  • Гость
  • 20 сообщений


В Магнуме 27,28 марта на памперсы скидка 50%. На трусики к сожалению нет.

мы тож закупились...
Девушка-консультант нам сказала, что акция будет проходить до 30го апреля периодически - оранжевые с ромашкой по 999, большие зеленые упаковки (мы взяли 4-ку 82 шт) по 1999, трусики по 1169 тг, полагаю что очень ощутимая польза для семейного бюджета, правда разрешают брать не более 2х упаковок в одни руки.

Скажите пожайлуста, в Магнуме еще проходит эта акция, может кто нибудь покупал недавно там памперсы. Нам нужна 4-ка :-)
  • 0

#3964
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Скажите пожайлуста, в Магнуме еще проходит эта акция, может кто нибудь покупал недавно там памперсы. Нам нужна 4-ка :)

Сегодня хочу съездить в Магнум...с утра...может,кто все-таки в курсе...есть ли там сегодня акция? а то просто так ехать не хочется...в другой стороне города живем :-)
  • 0

#3965
Alm@

Alm@
  • Гость
  • 20 сообщений


Скажите пожайлуста, в Магнуме еще проходит эта акция, может кто нибудь покупал недавно там памперсы. Нам нужна 4-ка :)

Сегодня хочу съездить в Магнум...с утра...может,кто все-таки в курсе...есть ли там сегодня акция? а то просто так ехать не хочется...в другой стороне города живем :rotate:

Такая же история, но все равно если решите поехать, отпишитесь пожайлуста ;)
  • 0

#3966
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Такая же история, но все равно если решите поехать, отпишитесь пожайлуста :rotate:

Кароче, съездила все-таки....нету там нефига ;) Зря промоталась... :) Хочу еще в Рамстор сегодня заехать...благо рядом находиться...напишу,если там что-то есть
  • 0

#3967
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
девочки а кто нибуть анализировал какие трусики на 10 кг выгоднее всего сейчас брать? аллергии тфу тфу ни на что нет
  • 0

#3968
Alm@

Alm@
  • Гость
  • 20 сообщений



Такая же история, но все равно если решите поехать, отпишитесь пожайлуста ;)

Кароче, съездила все-таки....нету там нефига :bow: Зря промоталась... :) Хочу еще в Рамстор сегодня заехать...благо рядом находиться...напишу,если там что-то есть

Хорошо, спасибо, отпишитесь пожайлуста и насчет Рамстора
  • 0

#3969
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

последний раз купила Генки, просто новое хотелось попробовать - это ужас какой-то! добиваем упаковку и к юбимым Мериесам и Муни



ага, а Гуны еще хуже ;) в Астане с мериссами и муни напряженка, пришлось купить Генки, а еще дилеры наши заверили они что ничем не хуже муни.....предатели! :)

Сообщение отредактировал Серебрянка: 10.04.2010, 21:21:16

  • 0

#3970
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Девочки, все ок. Съездила, купила - 4000 тысячи, как и обещали. ;)
  • 0

#3971
Lunohod

Lunohod
  • Гость
  • 8 сообщений
А вот мы в восторге от памперс премиум в белой упаковке - попробовали, когда у них 50% акция была, так с ними и остались. до этого пользовались меррис, но в последнее время после них попа у дочи красная становилась аж страшно было, хотя меняли очень часто. раньше такой проблемы не было. нравилось, что тоненькие, но здоровье важнее.

Сообщение отредактировал Lunohod: 11.04.2010, 03:44:20

  • 0

#3972
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А вот мы в восторге от памперс премиум в белой упаковке - попробовали, когда у них 50% акция была, так с ними и остались. до этого пользовались меррис, но в последнее время после них попа у дочи красная становилась аж страшно было, хотя меняли очень часто. раньше такой проблемы не было. нравилось, что тоненькие, но здоровье важнее.


Интересно, что некоторые мамы и не подозревают, что раздражителем в таком случае является не подгузник. Нужно подключить фермент - лактобактерин, бифидумбактерин, наринэ или пр. А лучше анализ сдать на дисбак.
  • 0

#3973
elvira 79

elvira 79
  • Гость
  • 42 сообщений
Как хорошо,что есть ПАМПЕРСЫ ,ХАГГЕСЫ,и тд.столько времени нам экономят,и детям комфорт!
  • 0

#3974
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Интересно, что некоторые мамы и не подозревают, что раздражителем в таком случае является не подгузник. Нужно подключить фермент - лактобактерин, бифидумбактерин, наринэ или пр. А лучше анализ сдать на дисбак.

Интересный вывод... А если памы поменяли на другие и раздражение прошло? Все равно подгузник не причем? :D
  • 0

#3975
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
раньше я тоже болела всякими подгузниками.вечно клевала на всякие наживки.то какие то немецкие,то япошки.а раздражение так и высыпали переодически.пока мне не подсказали-по чаще купать в круто соленой воде.я отнеслась скептически,но после 2-3 ванн,все стало в норме.главное искупать и не ополаскиваться(или сделать это после 10-15мин).после ванны завернуть в полотенце и посидеть мин 10-15,а потом смазать раст.маслом.попробуйте.я до сих пор не видела раздражений.кожа мягкая и нежная.ттт
  • 0

#3976
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девочки, все ок. Съездила, купила - 4000 тысячи, как и обещали. :D

Не уж то нас лоханули...
Разбираться конечно не будем уже...
  • 0

#3977
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки а сколько штук в большой упаковке мерисов и муни на 9-10кг.?
  • 0

#3978
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
девчонки привет, а кто пользуется подгузниками "либеро" зеленая упаковка с ромашками? мы пользуемся сейчас хагисами, но мне они что то не нравятся, хочу поменять подгузники, на памперс у нас аллергия, я покупала муни супер подгузники, но мне не по карману :laugh: , плиз кто пользовался либеро, напишите отзывы , заранее спасибо!
  • 0

#3979
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

хочу поменять подгузники, на памперс у нас аллергия

знаете, возможно у вас аллергия на определенный вид памперсов, а точнее на его отдушку(или как там оно называется) - с ромашкой, алоэ и т.д., попробуйте премиум кея, в белой упаковке, многие мамашки даже аллергичных деток очень их хвалят, к тому же цена более демократичная, чем у япошек...
  • 0

#3980
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Девочки а сколько штук в большой упаковке мерисов и муни на 9-10кг.?

В упаковке Меррисов М 6-11 кг (подгузников-не трусиков) - 64 шт. Зайдите в неошоп или в радкомпани, там есть характеристики. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.