Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3981
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мамочки деток после года, которые носят трусики. Нужна ваша рекомендация :smoke:. Даша моя (1,6) на улице и дома без подгузника, вот в дальнюю дорогу, поликлинику одеваем. Уже потеплело и хочу совсем отучить, решила, что с трусиками намного удобнее, ведь их можно и в дороге легко снять и подержать ре для пописа. А с другой сторны - я спокойна, что не будет аварии. подгузниками это невозможно, да и не дает дочь их одевать.
  • 0

#3982
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки а кто нибуть анализировал какие трусики на 10 кг выгоднее всего сейчас брать? аллергии тфу тфу ни на что нет

Мамочки деток после года, которые носят трусики. Нужна ваша рекомендация :bored:. Даша моя (1,6) на улице и дома без подгузника, вот в дальнюю дорогу, поликлинику одеваем. Уже потеплело и хочу совсем отучить, решила, что с трусиками намного удобнее, ведь их можно и в дороге легко снять и подержать ре для пописа. А с другой сторны - я спокойна, что не будет аварии. подгузниками это невозможно, да и не дает дочь их одевать.

Моему 1г 3 мес. Вес 10кг. трусиками пользуемся больше полугода уже. По цене трусики разных марок не сильно отличаются.
Потому предпочитаем Муни (р-р L). Мягкие, комфортные очень. Выходят по 100тг за штуку.
Пробовали также Хаггис Lets Go в зеленой упаковке, Либеро японские в черной упаковке. Они где-то по 80тг за штуку
Насчет Памперс и обычных Либеро не в курсе, не пробовали.

Интересно будет послушать отзывы о трусиках от других пользователей :cool:

Изумруд, я бы посоветовала япошки брать. В них комфортно ходить будет детю, т.к. они мягкие как обычные трусики :smoke: и прочные, не разорвутся по бокам от снимания/надевания для высаживаний.
Хотя у Хаггис боковинки на липучках. можно при необходимости расстегнуть и застегнуть, но мне не нравятся эти "застежки-липучки". они такие жесткие, что натерли моему ре бедра.
Хотя не исключаю, что задумка ХАггис кому-то и удобна

Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.04.2010, 09:48:29

  • 0

#3983
Alm@

Alm@
  • Гость
  • 20 сообщений

девчонки привет, а кто пользуется подгузниками "либеро" зеленая упаковка с ромашками? мы пользуемся сейчас хагисами, но мне они что то не нравятся, хочу поменять подгузники, на памперс у нас аллергия, я покупала муни супер подгузники, но мне не по карману :smoke: , плиз кто пользовался либеро, напишите отзывы , заранее спасибо!

Привет, мы пользовались Либеро в зеленой упаковке с рождения и примерно до 4-ех месяцев, в принципе не жаловались, аллергии не было. Просто минус в том , что немного толстоваты по сравнению с другимим и ещё соседка жаловалась на то, что у ее ребенка при ходьбе в наполненном состоянии он комком стоял. Вообщем как я поняла для ребенка который еще не ходит нормально, да и по цене не дорого.
  • 0

#3984
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Aaliyah, спасибо! Буду пробовать япошек :smoke:
  • 0

#3985
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


девчонки привет, а кто пользуется подгузниками "либеро" зеленая упаковка с ромашками? мы пользуемся сейчас хагисами, но мне они что то не нравятся, хочу поменять подгузники, на памперс у нас аллергия, я покупала муни супер подгузники, но мне не по карману :-) , плиз кто пользовался либеро, напишите отзывы , заранее спасибо!

Привет, мы пользовались Либеро в зеленой упаковке с рождения и примерно до 4-ех месяцев, в принципе не жаловались, аллергии не было. Просто минус в том , что немного толстоваты по сравнению с другимим и ещё соседка жаловалась на то, что у ее ребенка при ходьбе в наполненном состоянии он комком стоял. Вообщем как я поняла для ребенка который еще не ходит нормально, да и по цене не дорого.

Брала либеро около месяца. Очень нравились, особенно по цене. Они мягкие, и аллергии не было, но мне показалось маленько коротковаты...Из -за этого часто по спинке каки были ;) А так, они очень даже ничего. Факош возьмите на пробу.

Alm@ у вашей соседки у ре комком пам стоял наверно не от того что был в наполненом состоянии, а в ПЕРЕполненом. Ведь есть такие мамочки (знаю) которые в целях экономии на детенка 2 пама за сутки одевают.
  • 0

#3986
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Интересно будет послушать отзывы о трусиках от других пользователей

мы постоянно пользуемся трусиками памперс (розовые для девочек) сейчас их можно взять по акции получается выгодно 70 - 80 тенге, они тоненькие по бокам, хорошо сидят. Последний раз взяла Goony на пробу, приятные, шелковистые, но толстоваты на лето не пойдут.
  • 0

#3987
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Интересно будет послушать отзывы о трусиках от других пользователей

мы постоянно пользуемся трусиками памперс (розовые для девочек) сейчас их можно взять по акции получается выгодно 70 - 80 тенге, они тоненькие по бокам, хорошо сидят. Последний раз взяла Goony на пробу, приятные, шелковистые, но толстоваты на лето не пойдут.

а трусики не пахнут как памперсы-подгузники?
  • 0

#3988
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

а трусики не пахнут как памперсы-подгузники?

нееет ничем не пахнут
  • 0

#3989
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Интересно будет послушать отзывы о трусиках от других пользователей

мы постоянно пользуемся трусиками памперс (розовые для девочек) сейчас их можно взять по акции получается выгодно 70 - 80 тенге, они тоненькие по бокам, хорошо сидят. Последний раз взяла Goony на пробу, приятные, шелковистые, но толстоваты на лето не пойдут.

А что за акция? Можно подробности.
Элайя, а на ваш взгляд Япошки тонкие/толстые ли в самый раз?
  • 0

#3990
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А что за акция? Можно подробности.
Элайя, а на ваш взгляд Япошки тонкие/толстые ли в самый раз?

Муни тонкие :smoke: аккуратненькие такие, ничего нигде лишнего не висит не торчит, колом не стоит
Гун тож тонкие, но у нас они протекали.
Меррис и Генки не пробовали

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.04.2010, 14:36:57

  • 0

#3991
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

А что за акция? Можно подробности.

на все памперсы была месячная акция, точно сколько процентов не помню но если раньше 5 трусики были по 3500, то сейчас 2500 а то и 2000
  • 0

#3992
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне кажется мерисы тоньше муни или гунов. но их и менять нужно почаще. зато мне кажется в мягких приятнее находится попке. да и я сама за то, чтобы почаще менять памы.
  • 0

#3993
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Есть ли сейчас какие нибудь акции, скидки на подгузы???
  • 0

#3994
Анарулька

Анарулька
  • Гость
  • 13 сообщений
так что скидка на памперсы была временная?
  • 0

#3995
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да, была временная скидка. Надо было побольше набрать, просто деньги в ограниченном кол-ве были(
Вот теперь ищу, может еще где есть.
  • 0

#3996
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Видела в рамсторе на Абая-Ауэзова, памперсы за 2500 для обладателей клубной карты!
К тому же салфетки в подарок )))

Сообщение отредактировал Erica55: 23.04.2010, 12:34:04

  • 0

#3997
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оптовка на Розыбакиева/Ташкентская.
Памперс Слип энд Плэй №4 50шт - 1800, раньше были по 2000-2100, трусики для девочек 32шт - 2100.
  • 0

#3998
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Подскажите, плиз, просто я в этом деле новичок!!! Жена должна родить на днях, а мы ника не можем определиться с погузниками, одни говорят Хагисы, другие Памперсы, а третьи вообще японские предлогают, что делать подскажите!!!! Просто ребенок будет новорожденым и говорят какие в первые дни оденете подгузники к тем и не будет алергии, посоветуйте какиее одеть с начала жизни, ведь это так важно!!!
  • 0

#3999
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сердж
все зависит от ребенка,если его кожа нормально будет реагировать на памперсы,то ок,а бывает что и на японские есть раздражения.Так что особой разницы нет,но я бы купила что по органичнее (на пример японские либо нем.в коробках?)кто юзал отпишитесь?!
  • 0

#4000
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сердж
все зависит от ребенка,если его кожа нормально будет реагировать на памперсы,то ок,а бывает что и на японские есть раздражения.Так что особой разницы нет,но я бы купила что по органичнее (на пример японские либо нем.в коробках?)кто юзал отпишитесь?!



То есть японские не страшно брать, просто я о них ничего не слышал ранее, поэтому отношусь с опаской
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.