Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#381
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
У нас рулят хагисы и только они! :rolleyes:
Пробовали все, но ни одни не пошли так как привычные любимые подгузники.
Иногда когда в магазине нет привычных пулл апсов покупаю трусики либеро, потом доча сразу пахнуть "неудобно"начинает.
На памперсы жуткая аллергия, причем сразу же после прикосновения к коже.
Из хагисов в основном юзаем пулл апсы, иногда ультра комфорт, а на нейчрал фит аллергия была когда они только в продаже появиись, после этого даже не пробовала.
  • 0

#382
Aibol

Aibol
  • Гость
  • 16 сообщений
Пользуемся Муни уже 2 месяца+, иногда памперсами.
Муни классные, попа не краснеет совсем, если менять вовремя. Бабушка была сначала против,
сказала что кожа должна "дышать", и начала заворачивать в тряпки какие то по старинке.
Попа стала бордовой, после этого вера в качественные подгузники восстановилась. :-)

Муни для новорожденных лучше пользоваться до месяца, потом начинают подтекать.
После месяца переключились на размер побольше, все ок.

Памперсы тоже ничего, только иногда они нормальные, а иногда как картонные (видимо польского производства).

А меррис дорого у нас продают, в Москве муни и меррис одинаково стоят, а у нас меррисы в 2 раза дороже чем в Москве, а муни столько же стоят, как и в Москве.
  • 0

#383
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
постоянно пользовались тремя марками подгузников: памперсы, либеро и хагисы
памперсы чаще одевала, когда выходим куда-нибудь, так как он самый миниатюрный и гибкий, даже если полный, хотя я ниразу еще не одевала подгузник более чем на 3 часа, остальные сильно увеличиваются

хагисы ультра комфорт мягкие, резинка хорошая, не протекают, их удобно одевать
либеро иногда протекали (причем ночью всегда) и они такие большие :laugh:

на днях перешли на тройку, так вот на либеро пошла сыпушка, пришлось от них отказаться
сейчас только памперсы и хагисы ультра комфорт

про японские подгузники много читала во время беременности, думала буду пользоваться только ими, но так их и не попробовали до сих пор :-)
  • 0

#384
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Мы юзаем Наггис Ультра комфорт - выбрали его путем проб и ошибок :laugh: Памперсы от ПГ слишком жесткие, Либеро вообще отстой: утром когда открывали был жуткий запах :laugh: Обычные Хаггисы (красные) быстро наполняются и также имееться запах. Утром держим без памперсов на сколько хватит нервов и терпения, ну и сухой одежды, обычно выдерживаем до обеда, а потом до утра уже в них, но надо при смене подержать малыша вообще голым чтоб все там проветрилось :-) ИМХО.
ЗЫ. Мы последний раз брали на оптовке, там на много дешевле. Разница в качестве м/у рыночными и аптечными не было замечено. Целесообразно ли дальше брать на базаре?
  • 0

#385
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Либеро вообще отстой: утром когда открывали был жуткий запах

пользуемся либеро уже давно, после того как на Хаггисы аллергия появилась, но пользуемся только трусиками, все нормально, не протекают, хорошо впитывают, еще пользоваться стали трусиками Хагисс, тоже понравились, вообщем теперь интересно попробовать японские
  • 0

#386
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Наталочка, где у трусиков мунимен перед а где зад? одела пока большим рисунком назад...


Krupa, я Муни трусики не видела, но по аналогии с Мерисами, думаю там где липучка, получается рисунок на попе :-)
  • 0

#387
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже пользуемся Либеро - либо трусиками, либо дискавери - смотря что есть на данный момент в ближайших супермаркетах. Все устраивает - аллергии нет, не протекают у нас, следов не оставляют.
  • 0

#388
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Наталочка, где у трусиков мунимен перед а где зад? одела пока большим рисунком назад...


Krupa, я Муни трусики не видела, но по аналогии с Мерисами, думаю там где липучка, получается рисунок на попе :laugh:


Да правильно одела :-) Для мальчиков очень приятные и красивые, только там не уплотнения под мошонку но перед как то сделан, что на писю не давит совсем...Муни подгузники мне как то не очень они плотные такие как хаггис, меррис мне очень нра, они как шелковые даже под одеждой не видно и не выпирают, просто их не было в наличии...

Сообщение отредактировал Krupa: 09.11.2007, 15:48:17

  • 0

#389
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Я незнаю как на счет аллергии, удобства вашего ребенка.. но... по качеству ведь можно увидеть сразу - Хаггис и Фиксис - лучшее качество.

Далее идут японские.

А потом Либеро.

И самы отстой - Памперс.

Вот-с.
  • 0

#390
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Мы только памперсами, пробавали либеро, в них кажется сплошная целлюлоза, хагисы жесткие как писчая бумага и еще объемные какие-то, а памперы в самый раз, хотя вот трусики их же не понравились
  • 0

#391
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Мы только памперсами, пробавали либеро, в них кажется сплошная целлюлоза, хагисы жесткие как писчая бумага и еще объемные какие-то, а памперы в самый раз, хотя вот трусики их же не понравились

Хагисы разные бывают. Самые жесткие "Классик", лучшие "Ультра комфорт" или "Нэчурал фит"
  • 0

#392
ola-la

ola-la
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Моему ребенку 5 месяцев. ТОже перепробовали все подгузники, и все-таки останавились на Памперсах. Тем более сейчас у них новый дизайн, застежки на резиночках - очень удобно!
  • 0

#393
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я незнаю как на счет аллергии, удобства вашего ребенка.. но... по качеству ведь можно увидеть сразу - Хаггис и Фиксис - лучшее качество.

Далее идут японские.

А потом Либеро.

И самы отстой - Памперс.

Вот-с.

А гель на попе - это признак отличного качества???? :beer: Это я про Фиксис :(
  • 0

#394
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Natalochka, хоспадя Натаха, менять надо чаще :D И вообще откуда я знаю какие фиксисы ты выдрала и где, но у нас ничего такого небыло :( Так что не надо фиксисы высмеивать :beer: я брала долгое время 5-пятерочку трусиками, но всё равно Huggies мне нравятся таки больше. И если бы не стойкость, то классик. Днем классик с большим удовольствием одеваю на него...

А у Fixies очень хорошее качество, они даже лучше в чем то Хаггисов, просто они плотнее немножко.

Севадал, ну надо же... Скажу вам, что классик самые нежные! Просто рассчитаны не на такой период времени как остальные, они "не выдерживают" так долго (например всю ночь) как natural fit или ultra comfort.

У меня пока только пулл апсы вообщем то на 1 месте. Очень довольны... не надо рвать к тому же.. аккуратно липучки расстегнул и всё.. никаких резинок ненужных вокруг пуза и ножек... отличное качество...
  • 0

#395
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, я может немного не в тему, но меня вот заинтересовало - те, у кого малыши старше года, вы их днем до сих пор в памперсах держите что ли? :)

имхо, конечно, но мне кажется после года актуально на горшок высаживать... хотя бы днем... ладно, на ночь, ладно на прогулку, ладно на дневной сон (но я от дневного памперса (на прогулки и на дн. сон) в 10 месяцев отказалась), но ДНЕМ держать ребенка постоянно в памперсах, тем более после года, они же уже могут хоть иногда сказать, что хотят в туалет... какими бы памперсы не были супер-пупер, я считаю что через чур... пожалейте детские попки :) попробуйте сами так целыми днями походить...

повторюсь, это мое личное мнение...

я вообще доче только первую неделю дома памперсы одевала регулярно. Потом только на сон, на прогулку, в гости, а дома - в ползунках рассекали. Никому не навязываю свой опыт, но все ж...
  • 0

#396
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, привет. Я в этой теме новенькая. Посоветуйте, пожалуйста, какие подгузники лучше приобрести новорожденному мальчику?
В аптеке не удалось получить толковую консультацию, а старшая у меня доча и к тому же довольно давно выросла из младенческого возраста. Совершенно не разбираюсь в новинках.
Заранее спасибо!
  • 0

#397
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
N_Lila, я бы взяла японские или Huggies Classic или Natural Fit.

именно Huggies Ultra Comfort самые жесткие из всех хаггисов как раз таки, но они "дольше выдерживают".

Natural Fit и мягкие и выдерживают долго, но незнаю есть ли на вас пупсиков такие..

имхо..
  • 0

#398
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мериес лучше вам сейчас чем хагисы
  • 0

#399
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
N_Lila, а вообще , если вы заметили - сколько людей, столько и мнений :). Я бы на вашем месте взяла по одной маленькой упаковке всех видов подгузников и остановилась на тех, которые подошли бы именно вашему малышу.
  • 0

#400
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Natalochka, хоспадя Натаха, менять надо чаще :D И вообще откуда я знаю какие фиксисы ты выдрала и где, но у нас ничего такого небыло :) Так что не надо фиксисы высмеивать :) я брала долгое время 5-пятерочку трусиками, но всё равно Huggies мне нравятся таки больше. И если бы не стойкость, то классик. Днем классик с большим удовольствием одеваю на него...


Маманя :) я вообще-то их меняю очень даже часто, а брала я их в Сити, ежели что, кстати я их больше и не видела нигде. Скажу честно, они меня просто не впечатлили. Мне больше Хаггисы нравятся, если их сравнивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.