Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#421
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


народ, где купить Хаггисы??? 4 нигде нет...

Мне сказали, что Хаггисов не будет до нового года :smoke:


4 и 4+ вчера брала в Хозяюшке на Айманова
  • 0

#422
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Народ, мы летом с дочкой ездили в гости по Алтайскому краю. Там в деревне ничего, кроме памперсов не было. Пришлось их покупать, хотя здесь мы ими не пользовались. Можно сказать, что я была приятно удивлена. Так вот эти памперсы, которые вы тут называете новыми и усовершенствованными, там только такие и продаются, уже давно. Это просто наконец до нашей "окраины" дошла более продвинутая "модель".

У нас такие тоже довольно давно продают, доче уже почти год покупаем. Только сначала они продавались в сети магазинов интерфуд, а сейчас похоже везде стали продавать. :smoke:
  • 0

#423
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Народ, мы летом с дочкой ездили в гости по Алтайскому краю. Там в деревне ничего, кроме памперсов не было. Пришлось их покупать, хотя здесь мы ими не пользовались. Можно сказать, что я была приятно удивлена. Так вот эти памперсы, которые вы тут называете новыми и усовершенствованными, там только такие и продаются, уже давно. Это просто наконец до нашей "окраины" дошла более продвинутая "модель".

Кстати, вот эту самую новую модель мы как-то купили около года назад. Мы обрадовались, что памперсы поменялись в лучшую сторону, но не тут-то было. Всё, что мы позже покупали, было старого образца. Мы так и не поняли, что это было. А теперь они появились вновь и уже, вроде, не исчезают.
  • 0

#424
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А я вообще не знаю когда они появились. Купили случайно за неимением Хаггисов. Но в том гогду точно были другие Памперсы.
  • 0

#425
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ханни, где-то месяца с 1,5-2 на нашем базарчике их уже продают.
  • 0

#426
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну вот, значит и до нащего базарчика цивилизация добралась :smoke:
А кто-нибудь слышал про какие-то памперсы-пеленки? Меня недавно спросли, но я что-то не знала где такие продают.
  • 0

#427
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну вот, значит и до нащего базарчика цивилизация добралась :smoke:
А кто-нибудь слышал про какие-то памперсы-пеленки? Меня недавно спросли, но я что-то не знала где такие продают.


Если имеются в виду просто одноразовые пеленки, то нечто подобное я видела. В реанимацию в ожоговое отделение приносили Helen Harper.
  • 0

#428
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А кто-нибудь слышал про какие-то памперсы-пеленки? Меня недавно спросли, но я что-то не знала где такие продают.

Хани, я тоже думаю, что речь про одноразовые пеленки, они продаются в аптеках, мы брали в центральной, на массаж подкладывали и пока малыш не ползал когда просто лежал без памперса, то клали на такую пеленку, удобная вещица, цена 80 nu штука что ли..там от размера зависит..
  • 0

#429
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Все понятно, а то я думаю, что-то мы такое важное пропустили в жизни и не попробовали :smoke: А оказывается они для малышей совсем.
  • 0

#430
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А оказывается они для малышей совсем

Хани, нет почему для малышей, например удобно отучать от памперса в них, кроватку застелил и кладешь ребенка, но это летний вариант:smoke:))
  • 0

#431
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кстати, вот эту самую новую модель мы как-то купили около года назад. Мы обрадовались, что памперсы поменялись в лучшую сторону, но не тут-то было. Всё, что мы позже покупали, было старого образца. Мы так и не поняли, что это было. А теперь они появились вновь и уже, вроде, не исчезают.

Нам сказали, что польские - с резиночкой. надо смотреть где произведены.
  • 0

#432
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Блин, а я сегодня нарвалась на старые памперсы. Покупала в той же аптеке, где неделю назад брала на резиночках, еще обрадовалась тогда так, что памперсы усовершенствовались. И сегодня такой облом( Просить что ли пачку открывать... Все равно они потом их поштучно распродадут.
  • 0

#433
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Никак не могу понять про какие памперсы идет речь (сорри)... как они выглядят-то (упаковка всмысле)... скажите, а кто-нибудь пробовал подгузники для приучения к горшку? в чем прикол?! стоит ли такие брать?
  • 0

#434
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я сейчас покупаю Японские памперсы, пользуемся уже месяца три и очень довольны, они как трусики, мягкие такие, они почти такие же как либеро UP@GO :)
  • 0

#435
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Никак не могу понять про какие памперсы идет речь (сорри)... как они выглядят-то (упаковка всмысле)... скажите, а кто-нибудь пробовал подгузники для приучения к горшку? в чем прикол?! стоит ли такие брать?


мы про подгузника Pampers. упаковка у них такая же вроде.. разве что там где стрелочки - сиреневая полоска добавилась.. у них дизайн другой.. и выше писали - вроде производители разные..

Аселиса.. а что за японские? сколько стоят.. если цену за штуку вывести - сколько? чет в Хозяюшке не видела... там только памперс, либеро и хагис..
  • 0

#436
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Sinaya, спасибо за ответ :)... посмотрю.. нам понравились Памперсы 1, т.к. у них там сеточка, чтобы какульки там оставались и попка почти чистая, а все остальное наша попка не принимает (я имею в виду памперсы!)... пользуемся только хаггисами.... я понских тоже вроде не видела... хотя, в аптеке на Габдуллина по-моему есть
  • 0

#437
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Sinaya, они есть на Габдуллина действительно вещь мы с месячного возраста в них.
Аселиса, а вы какими пользуетесь? Мы сначала покупали исключительно merries потом как то они пропали и мы купили moony. Сначала они мне не понра, но потом купив снова merries я поняла, что moony скроены лучше и держут больше, но они плотнее чем merries эти вообще словно шелк. ПОкупали также трусики unicharm что ли называются, но у нас от них попа вся гафрированная была, видимо это для активных деток, не для лежачих, начнем ползать или ходить снова попробуем.
  • 0

#438
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Krupa, а в этих подгузниках попка сухая после многоразового использования? :) А то мы покупаем Хаггисы, которые подороже (бордовая упаковка, сейчас появились другие...)... но уаковка маленькая и не очень практично (да и дороговато получается)... ищем альтернативу... а в обычных Хаггисах попка мокренькая получается (после 2-3 раз)... Днем юзаем обычные, а на ночьили в гости (больничку) одевает хорошие
  • 0

#439
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Мы в них целый день и целую ночь и сухая попа всегда.
  • 0

#440
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Никак не могу понять про какие памперсы идет речь (сорри)... как они выглядят-то (упаковка всмысле)... скажите, а кто-нибудь пробовал подгузники для приучения к горшку? в чем прикол?! стоит ли такие брать?


мы про подгузника Pampers. упаковка у них такая же вроде.. разве что там где стрелочки - сиреневая полоска добавилась.. у них дизайн другой.. и выше писали - вроде производители разные..

Аселиса.. а что за японские? сколько стоят.. если цену за штуку вывести - сколько? чет в Хозяюшке не видела... там только памперс, либеро и хагис..

На упаковке написано Mamypoko производитель unicharm)) девочка нарисована с зверюшкой если я не ошибаюсь она с одного мультика :lol: в упаковке 36 штук, мы берем от 9 до 14 кг, стоят они 2800 покупаем в центральной аптеке, мне их продавщица порекомендовала сказала что многие покупают сейчас именно эти памперсы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.