Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3921
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В Магнуме 27,28 марта на памперсы скидка 50%. На трусики к сожалению нет.

Спасибо за инфу об акции. тоже купили 4+ и 5ку (только маленькие пачки) по 535 тенге, больших нашего размера уже не было.
  • 0

#3922
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


В Магнуме 27,28 марта на памперсы скидка 50%. На трусики к сожалению нет.

мы тож закупились...
Девушка-консультант нам сказала, что акция будет проходить до 30го апреля периодически - оранжевые с ромашкой по 999, большие зеленые упаковки (мы взяли 4-ку 82 шт) по 1999, трусики по 1169 тг, полагаю что очень ощутимая польза для семейного бюджета, правда разрешают брать не более 2х упаковок в одни руки.

извините, а в трусиках сколько штук в пачке?это которые Пул апс? Что то я сегодня внимания не обратила..тоже купила 2 пачки по 82 шутки.:D хотела оранжевые взять, мы ими тоже пользовались, нашего размера уже не было.:cry:
  • 0

#3923
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

купил муж на пробу Дарлинг :cry: :D это какой-то кошмар :rotate: хуже я еще не встречала подгузников. по всем параметрам не выдерживают никакой критики. :dandy:

каждая попа индивидуальна.:kiss: нам они очень даже подходят.:kiss: даже на ночь одеваю, и всё ок..ни раздражении..ни протеков.:-)
  • 0

#3924
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

извините, а в трусиках сколько штук в пачке?это которые Пул апс? Что то я сегодня внимания не обратила..тоже купила 2 пачки по 82 шутки.smile.gif хотела оранжевые взять, мы ими тоже пользовались, нашего размера уже не было.frown.gif

мы взяли труселя такие розовые 5-ку, в пачке 32 штуки ... насчет акции - подъезжать желательно с утра, имеются все размеры и народу не много.
  • 0

#3925
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подружайка задрила на 8ое марта пачку трусиков Муни :cry: Мне очень понра: тоненькие, мягонькие, симпатишные. Одевали даже на ночь, не протекают, и раздражения, ТТТ, не было на них. Один минус: не по моему бюджету...
  • 0

#3926
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Берем только Merries. 4500т за 36 шт. трусики самый большой размер.
  • 0

#3927
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Вот уже несколько дней пользуюсь Муни - окончательно убедилась, что по сравнению с Меррисами они очень проигрывают. Девочки, кто Муни пользуется, вы не обращали внимания, что в них моча не распределяется по всему подгузнику, а копится спереди. То есть, если в Меррисах ребенок писает и моча по мере наполнения распределяется равномерно по всему подгузнику, то в Муни после ночи сзади подгузник абсолютно чистый, впереди что-то невообразимое оттопыривается. То есть сколько раз за ночь малыш не пописает, все копится в одном и том же месте. Короче, жду, когда закончится эта пачка и покупаю любимые Меррисы.
  • 0

#3928
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки!! Извините, если повторяюсь!! Я про многоразовые подгузники! Недавно про них услышала! У меня доча реагирует на любые подгузники. Уже и одевать стараюсь только на ночь и на прогулку. Всё равно постоянно краснеет попка. Ответьте, пожалуйста, кто пробовал? Вообще, стоящая вещь? Насколько гипоаллергенны? И если одевать на ночь, выдержат ли они, если ребенок проспит всю ночь? Какие вообще будут советы от пользователей?
  • 0

#3929
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Нам из всех подгузов Пулл Апсы больше всего понравились. Недавно взяла трусики Памперсы в зеленой упаковке, которые для мальчиков - ужас какие они толстенные! Не понравились совершенно!
  • 0

#3930
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки!! Извините, если повторяюсь!! Я про многоразовые подгузники! Недавно про них услышала! У меня доча реагирует на любые подгузники. Уже и одевать стараюсь только на ночь и на прогулку. Всё равно постоянно краснеет попка. Ответьте, пожалуйста, кто пробовал? Вообще, стоящая вещь? Насколько гипоаллергенны? И если одевать на ночь, выдержат ли они, если ребенок проспит всю ночь? Какие вообще будут советы от пользователей?

на всю ночь эт вряд ли..они же внутри намокают..я сыну меняла после каждого пописа...и вернулась к многоразовым:laugh: так удобней для моей лени..
  • 0

#3931
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Девочки!! Извините, если повторяюсь!! Я про многоразовые подгузники! Недавно про них услышала! У меня доча реагирует на любые подгузники. Уже и одевать стараюсь только на ночь и на прогулку. Всё равно постоянно краснеет попка. Ответьте, пожалуйста, кто пробовал? Вообще, стоящая вещь? Насколько гипоаллергенны? И если одевать на ночь, выдержат ли они, если ребенок проспит всю ночь? Какие вообще будут советы от пользователей?

Мы пользуемся немецкой системой пеленания Дисана. Экологически чистый материал, очень подходит для деток с чувствительной кожей. На ночь сверху одеваешь пеленальные штанишки и не пртекаешь. Хотя некоторые мамочки говорят, что у них детки чувствительны к влаге и капризничают. В этом случае хороши флисовые подгузы, но они уже не Дисановские, а турецкой фирмы БэйбиНап. У нас есть один такой подгуз. Переодеваю дочу ночью в него.
  • 0

#3932
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Вот уже несколько дней пользуюсь Муни - окончательно убедилась, что по сравнению с Меррисами они очень проигрывают. Девочки, кто Муни пользуется, вы не обращали внимания, что в них моча не распределяется по всему подгузнику, а копится спереди. То есть, если в Меррисах ребенок писает и моча по мере наполнения распределяется равномерно по всему подгузнику, то в Муни после ночи сзади подгузник абсолютно чистый, впереди что-то невообразимое оттопыривается. То есть сколько раз за ночь малыш не пописает, все копится в одном и том же месте. Короче, жду, когда закончится эта пачка и покупаю любимые Меррисы.


Действительно, есть в Муни такое...а я балда, думала что это оттого что наш все время на животе только спит :bored: из за этого протекают Муни нещадно, все выливается спереди и расползается в пятно на животе...
  • 0

#3933
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

протекают Муни нещадно, все выливается спереди и расползается в пятно на животе...


У нас сегодня все нереально протекло. Проснулись утром, а малыш весь мокрый, ужас. С Меррисами такого ни разу не было.
  • 0

#3934
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки!! Извините, если повторяюсь!! Я про многоразовые подгузники! Недавно про них услышала! У меня доча реагирует на любые подгузники. Уже и одевать стараюсь только на ночь и на прогулку. Всё равно постоянно краснеет попка. Ответьте, пожалуйста, кто пробовал? Вообще, стоящая вещь? Насколько гипоаллергенны? И если одевать на ночь, выдержат ли они, если ребенок проспит всю ночь? Какие вообще будут советы от пользователей?

Мы пользуемся немецкой системой пеленания Дисана. Экологически чистый материал, очень подходит для деток с чувствительной кожей. На ночь сверху одеваешь пеленальные штанишки и не пртекаешь. Хотя некоторые мамочки говорят, что у них детки чувствительны к влаге и капризничают. В этом случае хороши флисовые подгузы, но они уже не Дисановские, а турецкой фирмы БэйбиНап. У нас есть один такой подгуз. Переодеваю дочу ночью в него.

Спасибо за отзыв!! А не подскажете, где можно Бэйбинап приобрести? А то в центр.аптеке только английской фирмы Бамбиномио подгузники предлагают.
  • 0

#3935
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений



Девочки!! Извините, если повторяюсь!! Я про многоразовые подгузники! Недавно про них услышала! У меня доча реагирует на любые подгузники. Уже и одевать стараюсь только на ночь и на прогулку. Всё равно постоянно краснеет попка. Ответьте, пожалуйста, кто пробовал? Вообще, стоящая вещь? Насколько гипоаллергенны? И если одевать на ночь, выдержат ли они, если ребенок проспит всю ночь? Какие вообще будут советы от пользователей?

Мы пользуемся немецкой системой пеленания Дисана. Экологически чистый материал, очень подходит для деток с чувствительной кожей. На ночь сверху одеваешь пеленальные штанишки и не пртекаешь. Хотя некоторые мамочки говорят, что у них детки чувствительны к влаге и капризничают. В этом случае хороши флисовые подгузы, но они уже не Дисановские, а турецкой фирмы БэйбиНап. У нас есть один такой подгуз. Переодеваю дочу ночью в него.

Спасибо за отзыв!! А не подскажете, где можно Бэйбинап приобрести? А то в центр.аптеке только английской фирмы Бамбиномио подгузники предлагают.

Пожалуйста :D
Здесь на ЦТ в ветке Продам девушка с ником shoppogolic продает все эти подгузы многоразовые. Ее ник в поиске наберите, найдете темку про систему естесств.пеленания. Я у нее беру.
Есть еще две девушки в Продам, но у них только Дисана, насколько я знаю.
  • 0

#3936
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Вот уже несколько дней пользуюсь Муни - окончательно убедилась, что по сравнению с Меррисами они очень проигрывают. Девочки, кто Муни пользуется, вы не обращали внимания, что в них моча не распределяется по всему подгузнику, а копится спереди. То есть, если в Меррисах ребенок писает и моча по мере наполнения распределяется равномерно по всему подгузнику, то в Муни после ночи сзади подгузник абсолютно чистый, впереди что-то невообразимое оттопыривается. То есть сколько раз за ночь малыш не пописает, все копится в одном и том же месте. Короче, жду, когда закончится эта пачка и покупаю любимые Меррисы.

а я думала, что тока у нас так... :( какая Вы наблюдательная :-/


протекают Муни нещадно, все выливается спереди и расползается в пятно на животе...


У нас сегодня все нереально протекло. Проснулись утром, а малыш весь мокрый, ужас. С Меррисами такого ни разу не было.

у нас тоже седня так получилось. с нас они тупо сползли, пока доча ножками дрыгала... :(

Спасибо за отзыв!! А не подскажете, где можно Бэйбинап приобрести? А то в центр.аптеке только английской фирмы Бамбиномио подгузники предлагают.

зайдите на сайт ecobaby.kz тоже хочу ими попользоваться... но тока днем
  • 0

#3937
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
тоже с рождения пользуемся меррисами. А недавно взяли трусики муни размер M на пробу. Не оч понравились...какие-то широкие на нас... отдали сестре. трусики меррисы размер M нам больше подошел. А сестра попробовала трусики мунимен L и ей оч понравились...говорит лучше, чем M.

а еще подгузы Меррисы размера M действительно жестче, чем размер S...но тоже ничего))))

так что кому что)))

хотела попробовать многоразовые подгузы попробовать хотя б на дневное ношение... так моя подруга их раскритиковала...она купила набор в аптеке... говорит, все протекает... ре болеет ...шо-то терь задумалась...надо ли?
  • 0

#3938
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, смотрела эти подгузы многоразовые, там так много причиндалов, что-то подкладывать, что сверху. Кто пользуется, поделитесь опытом, малышу не жарко? Изображение
  • 0

#3939
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ой, а летом в таком "одеянии" не жарко будет ребеночку? Зимой-то вроде как нормально должно быть...а вот летом,когда жарень-духатень такая,что ре спит в одном паме...тогда как?

Скажите, сегодня где-нибудь акция по памам проходит? а то хотим поехать в магазин за продуктам...хотелось бы одновременно и памы по-дешевле закупить... :rolleyes:
  • 0

#3940
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ой, а летом в таком "одеянии" не жарко будет ребеночку? Зимой-то вроде как нормально должно быть...а вот летом,когда жарень-духатень такая,что ре спит в одном паме...тогда как?

Хих... :rolleyes: ну и я о том же.
Девчонки, те кто продают могут наговорить разного, меня очень интересует мнение Мамочек-покупательниц, потому как мы тоже думаем над многоразовыми, но все ж таки боюсь, что жарко в них, преть будет, хоть и менять каеш будем регулярно. Расскажите, как они в реале? По фоткам прошлась, все ткани плотные очень.. :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.