Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3601
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
chudish, очень дельный совет:


я бы с таким запасом не брала:
1. ребенок растет очень интенсивно, вдруг вам размер потом маленький будет. да и вообще, как брать заранее, вам известен вес ребеночка уже? мне обещали маленького малыша, а родила 3800.
2. вдруг будет аллергия на те подгузники что возьмете, куда девать весь запас?


стоит к нему прислушаться! :D да и потом, в роддоме вам подарят памперсы (по крайней мере, так было 5 мес назад), так что на первые дни хватит, а потом сделаете выводы - стоит такими же дальше пользоваться или другие покупать.
  • 0

#3602
ТиА

ТиА
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, мы ещё не родились, но уже скоро. Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

Заранее спасибо! 8)

А у нас чуть больше на двоих 108 штук в неделю, в месяц 432штуки.
  • 0

#3603
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

да и потом, в роддоме вам подарят памперсы (по крайней мере, так было 5 мес назад), так что на первые дни хватит, а потом сделаете выводы - стоит такими же дальше пользоваться или другие покупать.

нам полтора месяца назад подарили и памперсы и салефетки и крем и книжки умные.
  • 0

#3604
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

да и потом, в роддоме вам подарят памперсы (по крайней мере, так было 5 мес назад), так что на первые дни хватит, а потом сделаете выводы - стоит такими же дальше пользоваться или другие покупать.

нам полтора месяца назад подарили и памперсы и салефетки и крем и книжки умные.

Видимо не вовсех роддомах дарят... :smoke: нам в РД только два памперса , пробнички шампуня и крема дарили и то перед выпиской...А перед родами покупала упаковку для самых маленьких :fie:
  • 0

#3605
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений
Берите японские Moony для новорожденных 114 шт. - суперэкономичная упаковка, хватит надолго и по деньгам не дорого. Если перевести на штуку получается по 49 тенге, еще и доставка бесплатная.
  • 0

#3606
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений



Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

я бы с таким запасом не брала:
2. вдруг будет аллергия на те подгузники что возьмете, куда девать весь запас?

Совершенно верно!
Я когда родила дочку, сразу начали одевали разные виды памперсов, не какие не шли, сразу сыпь высыпала. А сейчас перепробовав все, остановились только на Pampers!!
Так, что лучше, когда вам в роддом привезут, там уж сориентируетесь!! :smoke:

можно также купить маленькие упаковки разных фирм,а потом уже выбирать из всего самое лучшее, что подойдёт для вашего ребёночка...Я например перед родами прикупила либеро,хаггисы,памперсы,потом уже остановила свой выбор на хаггисах...потом япошки,теперь только хаггисы и муни :fie:
  • 0

#3607
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, поделитесь, где вы покупаете Мерисы, и примерно сколько они стоят? Просто я брала Pampers, так они сейчас по 70 тг. за штуку получаются. :smoke:
  • 0

#3608
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
беру размер S Меррисы в Коктеме за 4500 \ 82 шт = 55 тенге
  • 0

#3609
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
А нам 3 месяца назад в роддоме подарили 5 шт. памперсов, влажные салфетки, шампунь и крем под подгузник подарили. Так что скорее всего все это зависит от роддома.
Из всего что пробовали моему сыну подошли только хагисы и японские. Сначала брали только мунни т.к. их домой привозят, а недавно взяли мэрис, так они по моему еще мягче чем мунни.
Кстати была недавно в Коктеме, так у них акция на трусики по моему началась, жаль что нам еще трусики рано брать...

#3610
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ой, спасибо всем за советы! В род дом уже купили Хагисы самые маленькие1 Но это ещё на той неделе. А так хотим пользоваться японцами 8))))))))) Все их хвалят... Но так смотрю, буду заказывать, если что после рождения 8)

"selesta
Девочки, поделитесь, где вы покупаете Мерисы, и примерно сколько они стоят? Просто я брала Pampers, так они сейчас по 70 тг. за штуку получаются"

Есть аптека от складов на чайкина Ташкенская. Там продают Хагесы довольно дешево Мы взяли Хагис 1 за 1000тг, а вот даже в арзане к примеру 1162тг они же стоят... Это я так.
  • 0

#3611
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Пользуемся только японскими подгузниками. На определенных не зацикливаемся, все хорошие. Сейчас стали на дом заказывать Муни. Очень хорошие.
  • 0

#3612
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

Берите японские Moony для новорожденных 114 шт. - суперэкономичная упаковка, хватит надолго и по деньгам не дорого. Если перевести на штуку получается по 49 тенге, еще и доставка бесплатная.

А мне муни не нравятся, они стоновяться холодными после того как в них ребенок сделает пипи
  • 0

#3613
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А кто нибудь пользовался многоразовыми подгузниками 8)
  • 0

#3614
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мы попробовали Хаггисы пулапсы-трусики, что-то у нас вся попка вспотела от них, перешли обратно на хаггисы 5ку. посоветуйте плиз какие нибудь трусики хорошие, без парникового эффекта )))
  • 0

#3615
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Мы попробовали Хаггисы пулапсы-трусики, что-то у нас вся попка вспотела от них, перешли обратно на хаггисы 5ку. посоветуйте плиз какие нибудь трусики хорошие, без парникового эффекта )))

ну, тогда хорошие трусики - это только японские
  • 0

#3616
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

беру размер S Меррисы в Коктеме за 4500 \ 82 шт = 55 тенге


Подскажите пожалуйста где находиться Коктем? Слышала там и косметика японская продается и намного дешевле чем в аптеке центральной.
  • 0

#3617
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста где находиться Коктем? Слышала там и косметика японская продается и намного дешевле чем в аптеке центральной.

по Сатпаева угол Достык. на нижней стороне. отдел с японской косметикой и отдел с подгузниками японскими сейчас находятся напротив друг друга :rolleyes:
  • 0

#3618
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

беру размер S Меррисы в Коктеме за 4500 \ 82 шт = 55 тенге


Мы тоже там берем, перешли на М,она дороже выходит,62шт 4500.
Кстати, купили там салфетки Меррис, а дома обнаружели что срок годности до сентября :rolleyes: ,так что когда покупаете обращайте внимание.
  • 0

#3619
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Myr-myr, так по-моему во всех подгузниках, чем больше размер - тем дороже.
про салфетки хорошо что сказала, я вообще не смотрю на срок годности. а Меррисы эт которые зеленые в коробочке?
  • 0

#3620
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Myr-myr, так по-моему во всех подгузниках, чем больше размер - тем дороже.
про салфетки хорошо что сказала, я вообще не смотрю на срок годности. а Меррисы эт которые зеленые в коробочке?


Я просто не знала :rolleyes: ,что чем больше тем дороже :surprise:
Ага ,они самые :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.