Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3641
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, я у япошек трусики с (какого возраста-кг) идут?
Нам "Либеро" передали трусики для самых маленьких-протекаем, вернулись к Премиуму.


Меррисы 6-10 кг трусики есть, юзаем их, оочень довольны, ни разу не протекли!
  • 0

#3642
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
здравствуйте!девочки скажите пожалуйста что вы имеете в виду когда протекают?мы берем goony раньше не протекали теперь стали протекать,но протекаем лишь тогда когда спим ночью на животике вот тогда и протекаем но в течении дня все идеально.ну получается не протекаем когда в вертикальном положении.а у вас как с этим вот думаю может сменит подгузы на другие moony и т.д.поделитесь советом?
  • 0

#3643
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Мы пользуемся Меррисами с рождения (то есть уже 7 месяцев). Ну вот что я недавно заметила. Страдали мы тут поносом, сдали кал, оказалось, повышенныое сод-е жиров,лечились и диетой себя замучила. А какает он у меня рано утром (ну в 6 часов где-то). Меняю подгузник прям у спящего малыша, при свете в коридоре, ложусь дальше спать, а утром смотрю - каки зеленые!!! На следующий день - меняю, несу на свет, вроде нормальные. Через какое-то время - зеленеют!!! Млин, а скоко себя корила - это съела, то съела...Может, че-то там содержится, или на воздухе каки зеленеют???
  • 0

#3644
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Мы пользуемся Меррисами с рождения (то есть уже 7 месяцев). Ну вот что я недавно заметила. Страдали мы тут поносом, сдали кал, оказалось, повышенныое сод-е жиров,лечились и диетой себя замучила. А какает он у меня рано утром (ну в 6 часов где-то). Меняю подгузник прям у спящего малыша, при свете в коридоре, ложусь дальше спать, а утром смотрю - каки зеленые!!! На следующий день - меняю, несу на свет, вроде нормальные. Через какое-то время - зеленеют!!! Млин, а скоко себя корила - это съела, то съела...Может, че-то там содержится, или на воздухе каки зеленеют???



Это нормально - происходит естественный процесс окисления...
  • 0

#3645
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, купила трусики Гун (для мальчиков) размер 9-14 кг, две упаковки большие (42 шт), одну открыла, но чуть маловаты все же оказались, эту пачку уже доюзаем, а вот вторую нераспечатанную никому не нужно? За 3 500 отдам или поменяю на меррисы такого же размера.

Сообщение отредактировал Акулина: 24.12.2009, 23:18:21

  • 0

#3646
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кто покупал многоразовые?как ?
  • 0

#3647
Dragod

Dragod
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Считаю аномально многоразовые... мне кажется, что для своего ребенка не стоит рисковать. Наоборот, наши родители раньше без памперсов и подгузников нас воспитывали, тем более многоразовые... Нет, я против.
  • 0

#3648
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочки объясните мне плиз. я в интерфуде купила памперсы трусики. они что не расчитаны на постоянное использование? они за ночь протекают, и вообще какие то жесткие неудобные, с обычными памами накого у меня не было. или они расчитаны снял. в горшок пописал, одел обратно на всякий случай?!
  • 0

#3649
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

никто не видел сейчас в продаже трусики для купания? к концу зимы собираемся к морю, а проблемой уже озаботилась!

не знаю какие тебе нужны. но видела в жуже на ленина трусики для купания но что в них особенного не поняла
  • 0

#3650
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

девочки объясните мне плиз. я в интерфуде купила памперсы трусики. они что не расчитаны на постоянное использование? они за ночь протекают, и вообще какие то жесткие неудобные, с обычными памами накого у меня не было. или они расчитаны снял. в горшок пописал, одел обратно на всякий случай?!



Вобще как мне кажется, трусики-подгузники предназначены не для сна ребенка, а для бодрствования, то есть носить днем, кода ребенок либо сидит, либо ходит. Мы кстати так и ходим, днем трусики, а ночью обычные памы.
  • 0

#3651
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


девочки объясните мне плиз. я в интерфуде купила памперсы трусики. они что не расчитаны на постоянное использование? они за ночь протекают, и вообще какие то жесткие неудобные, с обычными памами накого у меня не было. или они расчитаны снял. в горшок пописал, одел обратно на всякий случай?!



Вобще как мне кажется, трусики-подгузники предназначены не для сна ребенка, а для бодрствования, то есть носить днем, кода ребенок либо сидит, либо ходит. Мы кстати так и ходим, днем трусики, а ночью обычные памы.


Мы и днем и ночью ходим в тручиках-подгузниках и проблем не знаем вообще.
  • 0

#3652
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне наверно не повезло с трусиками, надо другие попробовать у памперс они мне не понравились. подгузниками удобнее мне пока пользоваться и вообще приучить бы к горшку, мама говорит я в 9 меяцев уже сама во всю просилась
  • 0

#3653
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Коктеме появились салфетки муни в зеленой и голубой упаковке по 500 тенге. помнится, кто-то искал. мне они тоже очень нравятся.
  • 0

#3654
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Кстати, купили там салфетки Меррис, а дома обнаружели что срок годности до сентября :) ,так что когда покупаете обращайте внимание.


Просим извинения! Вся наша продукция в ТД Коктем подлежит сертификации, но на салфетки больше 6 мес. сертификат не дали. На самом деле у салфеток срок годности более года.

Приходите, поменяем вам салфетки на другие новые влажные салфетки, либо вернем деньги.

КОКТЕМ


Ок, спасибо! :-/
  • 0

#3655
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Мы пользуемся Меррисами с рождения (то есть уже 7 месяцев). Ну вот что я недавно заметила. Страдали мы тут поносом, сдали кал, оказалось, повышенныое сод-е жиров,лечились и диетой себя замучила. А какает он у меня рано утром (ну в 6 часов где-то). Меняю подгузник прям у спящего малыша, при свете в коридоре, ложусь дальше спать, а утром смотрю - каки зеленые!!! На следующий день - меняю, несу на свет, вроде нормальные. Через какое-то время - зеленеют!!! Млин, а скоко себя корила - это съела, то съела...Может, че-то там содержится, или на воздухе каки зеленеют???



Это нормально - происходит естественный процесс окисления...


ого, даж не думала что такое может быть :) :-/
  • 0

#3656
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, кто нибуть сталкивался с проблемой у мерисов???

кароч, такая тема: купили пачку памперсов в аптеке, а еще такую же до 5 кг в силк вэе..
первой пачкой попользовались все супер, открыли вторую а она почему то по размеру больше... где то на 1-1,5 см в сложенном виде, когда одни на др накладываю видно...
и рисунки на них разных цветов, на первой которая как раз была были синие и розовые рисунки, а тут зеленые..

в чем дело? :type: упаковки проверила точно обе до 5 кг.

и что теперь делать не знаю, с этими побольше мы протекаем.. :rolleyes:
как следующие покупать, как узнать в чом разница???
  • 0

#3657
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


никто не видел сейчас в продаже трусики для купания? к концу зимы собираемся к морю, а проблемой уже озаботилась!

не знаю какие тебе нужны. но видела в жуже на ленина трусики для купания но что в них особенного не поняла

я имела в виду памы для купания.

посмотрю в мазере и центральной. спасибо :rolleyes:
  • 0

#3658
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Считаю аномально многоразовые... мне кажется, что для своего ребенка не стоит рисковать. Наоборот, наши родители раньше без памперсов и подгузников нас воспитывали, тем более многоразовые... Нет, я против.


:weep: :weep: Никакого риска от использования многоразовых подгузников нет!!! Они же же выполнены просто из ткани, и никаких химических наполнителей в них нет, и как раз таки, они и более схожи с обычными пеленками, которыми пользовались наши родители...

И ничего "аномального" в них нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал shoppogolic: 28.12.2009, 10:56:46

  • 0

#3659
равлик

равлик
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки, кто нибуть сталкивался с проблемой у мерисов???

кароч, такая тема: купили пачку памперсов в аптеке, а еще такую же до 5 кг в силк вэе..
первой пачкой попользовались все супер, открыли вторую а она почему то по размеру больше... где то на 1-1,5 см в сложенном виде, когда одни на др накладываю видно...
и рисунки на них разных цветов, на первой которая как раз была были синие и розовые рисунки, а тут зеленые..

в чем дело? :D упаковки проверила точно обе до 5 кг.

и что теперь делать не знаю, с этими побольше мы протекаем.. :-)
как следующие покупать, как узнать в чом разница???

Аня, а пометки размера на пачках одинаковые? Они бывают на один вес, но мини и миди. Я тоже так прокалывалась пару раз.
  • 0

#3660
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Меррисы не очень понравились,не протекают,но от них у малыша на попке аллергия какая то повыскакивала... :-) Теперь хотим опробывать памперсы GOON с витамином Е :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.