Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3581
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Я тоже очень довольна японскими подгузниками, мерриес очень мягкий, никаких раздражений, сестра пользовалась сначало памперс. а потом либеро, раздражение на коже ребенка не проходило, потом попробовали трусики муни, теперь только их берет, хоть и дорогова то, но здоровье малыша дороже.
  • 0

#3582
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Купили "памперсы" с алое (других не было в магазине, размер 3, не те что белые) и после пописов заметила что ползунки влажные становятся. Не то чтобы мокрые, а так слегка, на уровне "кажущихся" ощущений. Когда снимаю - попка сухая.
Мне это чудится или кто еще такое заметил?
  • 0

#3583
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Нам тоже очень нравятся японские памперсы, мерриес трусиками.
  • 0

#3584
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а к нам ходит массажистка - она с лету как увидела ребенка сказала что у него есть тазовое расширение (или что-то в этом роде) оно происходит от долгого ношения подгузников. Обещала помочь, но только после того как навсегда распрощаемся с подгузниками. Теперь стараемся чаще дома держать без них.
  • 0

#3585
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Интересно.... Первый раз такое слышу.
  • 0

#3586
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
мы все время брали Мерриез, японские..а в этот раз взяли Муни...ваще туфта!!!!
  • 0

#3587
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Пользовалась только Мунями, надоб попробовать мерриесы теперь.. так хвалят многие.. :smoke:
  • 0

#3588
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Купили "памперсы" с алое (других не было в магазине, размер 3, не те что белые) и после пописов заметила что ползунки влажные становятся. Не то чтобы мокрые, а так слегка, на уровне "кажущихся" ощущений. Когда снимаю - попка сухая.
Мне это чудится или кто еще такое заметил?

конечно, и мы заметили ту же историю мы заметили и с Хагисами :smoke:
  • 0

#3589
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
девочки,а трусики у кого лучше у мерриесов или хагесов?
  • 0

#3590
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

конечно, и мы заметили ту же историю мы заметили и с Хагисами :smoke:

вот зараза... мы еще большую упаковку взяли. блин, наукой будет - в следующий раз незнакомые подгузники надо пробные маленькие пачки брать. Просто выбираться часто не получается, вот и подумала сразу побольше возьму. Теперь вместе с подгузниками мы ползунки меняем :-/
  • 0

#3591
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
А Я хочу поругать памперсы премиум кеа, польстилась на рекламу....все такие мягкие и все такое....ужасные слов просто нет, волоски с сетки липнут к телу ребенка, ужасно сидят, когда ребенок садиться на корточки, сползают с попы....и на ощуп влажные после пописов!!!! дизайн блеклый, рисунок смазанный какой-то! не клюю я больше на рекламу!!!!! причем я за долго до рекламы покупала их в другой упаковке в сити центре, немецкие только.

Сообщение отредактировал Лис: 13.12.2009, 18:27:37

  • 0

#3592
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

девочки,а трусики у кого лучше у мерриесов или хагесов?



Нам вообще не понравились трусики у хагесов, Либеро с рисунками в черной упаковке еще ничего, но всетаки по моему мнению меррисы лидируют :weep:
  • 0

#3593
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки,а трусики у кого лучше у мерриесов или хагесов?

А какие именно Хаггисы, у них есть Пул Апс и Литл Волкерс, вот Литл Волкерс мне вообще не понравились, липучки отстегиваются постоянно, как-то комком собирается между ножек дочиных, Пул Апсы еще ничего, мы сейчас их на прогулку одеваем, но у них впитываемость маленькая, поэтому на мой взгляд трусики Мэррис однозначно лучше и по комфорту для ляля и по впитываемости!
  • 0

#3594
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки, мы ещё не родились, но уже скоро. Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

Заранее спасибо! 8)
  • 0

#3595
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, мы ещё не родились, но уже скоро. Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

Заранее спасибо! 8)

примерно около 150 штук в месяц, по крайней мере, у нас так :smoke:
  • 0

#3596
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Трусики Хаггис Литл Волкерс нам вообще не понравились, протекают очень, липучки плохие, второй раз не закрепить, Пул Апс получше немного.
  • 0

#3597
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений


Девочки, мы ещё не родились, но уже скоро. Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

Заранее спасибо! 8)

примерно около 150 штук в месяц, по крайней мере, у нас так :)

150 в месяц! страшный урон для окружающей среды :D Это в год получается более 15 000 подгузников, это наверное с целый контейнер. Ужс
  • 0

#3598
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, мы ещё не родились, но уже скоро. Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

Заранее спасибо! 8)

я бы с таким запасом не брала:
1. ребенок растет очень интенсивно, вдруг вам размер потом маленький будет. да и вообще, как брать заранее, вам известен вес ребеночка уже? мне обещали маленького малыша, а родила 3800.
2. вдруг будет аллергия на те подгузники что возьмете, куда девать весь запас?
  • 0

#3599
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

я бы с таким запасом не брала:
2. вдруг будет аллергия на те подгузники что возьмете, куда девать весь запас?

Совершенно верно!
Я когда родила дочку, сразу начали одевали разные виды памперсов, не какие не шли, сразу сыпь высыпала. А сейчас перепробовав все, остановились только на Pampers!!
Так, что лучше, когда вам в роддом привезут, там уж сориентируетесь!! :D

Сообщение отредактировал Ручная Волчица: 15.12.2009, 23:12:19

  • 0

#3600
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Девочки, мы ещё не родились, но уже скоро. Подскажите у кого сколько подгузников уходит в месяц примерно. Ну просто хочу сразу купить, но боюсь прогадать(взять мало или много) А ведь они не дешевые.

Заранее спасибо! 8)

примерно около 150 штук в месяц, по крайней мере, у нас так :)

150 в месяц! страшный урон для окружающей среды :D Это в год получается более 15 000 подгузников, это наверное с целый контейнер. Ужс

а как Вы предлагаете в целях защиты окружающей среды - один памперс на сутки? а в год получается при таком раскладе и если взять в руки калькулятор (уж не такой урон этим, надеюсь, Вы нанесете окружающей среде), то выходит 1800 подгузников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.