Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3541
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В этот раз решила вместо трусиков Муни купить трусики Меррисы 6-10 кг. Мне понравились больше, они мягче и лучше сидять. Также ночь без протеканий и на утро сухая попка без раздражений.
И почему Муни считаются лучше чем Меррисы в Японии? :smoke:

кто вам такую глупость сказал У меня родственница в японии живет Мерриес - это номер №1 в японии
  • 0

#3542
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

девочки, подскажите плз, кто чем спасается по ночам? я своему дитю меняю подгузники по 2-3 раза за ночь, уже купили мерриес ночные, но и их приходится менять.
Или нам уже ничто не поможет :smoke: посыкушкам таким

Японские Генки плотные . Когда надо понадежнее что - то , одеваю малышу именно Генки. Не протекают .
На ночь хватает . Подруга берет своей дочурке , тоже довольна.
  • 0

#3543
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


в Арзане есть они? если да то на сайте можно глянуть :smoke:


нашла в Магнуме PPC
77 тенге штука получается
а япошки по 66, а то и по 56 выходит
смотря у кого и где покупать
и не купила, во первых дороговато, во вторых не проверены
а к япошкам претензий нет

Поюзали мы РРС, ничего особенного . Неплохие , конечно . Но действительно дороговато ,
японские все равно больше нравятся .
  • 0

#3544
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

девочки, подскажите плз, кто чем спасается по ночам? я своему дитю меняю подгузники по 2-3 раза за ночь, уже купили мерриес ночные, но и их приходится менять.
Или нам уже ничто не поможет :smoke: посыкушкам таким


а нам и памперсов и хагисов на ночь хватает по 1 штуке. япошек еще не пробовала, затарила полный шкаф разными, вот тестим, вроде бы все нравится, особой разницы между обычными хагисами и памами не вижу, единственное сейчас PPC кончились, начали новую пачку простых памов, в них как то больше запаху чуствуется от ребенка :-) чтобы почуять разницу между премиум и обычными надо после премиум потестить обычные, разница аднака... но блин дорого..
кстати, брала и самые дешевые памы и хагисы - как их там? классик и слип энд плей -вообще не понравилось, у нас попа моментом прела от обоих.

щас кончатся, пойду куплю япошек на пробу, раз говорите что такие хорошие ;) у мну ребенок еще не ходит, но трусики памы у нас в заначке уже лежат :spy:
  • 0

#3545
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой уже и устала менять эти подгузники,жаль выбор у нас небольшой,а то б еще что ниб да попробовала!))
  • 0

#3546
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
снова купила япошек, поменяли размер на больший, посмотрим как будет.
Хаггисы оставляют следы от резинок у нас. у япошек такого не наблюдаю
  • 0

#3547
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Взяла во второй аптеке японские мериесы 80 шт за 5800 или 5900 тг. Посоветовали взять С-ку, 4-8 кг. Вот думаю не будут ли маловаты, мы хаггисы носим тройку??? Весим примерно 6,5 кг.
Девчонки, а в Коктеме почем эти памы?

Мы берем у прямых поставщиков на Каркаре бутик японский есть в фасадном ряду упаковка 80 штук 5200 тенге дешевле по городу не видела еще Там есть система скидок у нас дисконтная карта на 10 процентов еще Бутик №26 и телефон у них есть 274-07-20


Такая же пачка 80 штук стоит 4500 в ТД Коктем
  • 0

#3548
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



Меррисы точно не возьму больше - каждую ночь протекает ребенок, до этого пробовали и Памперм, и Хаггис, и Либеро - ни разу не протек ни один.


а вы где брали их? мы тоже пользуемся меррисами, раньше брали у радов - всегда все было ок, в последнее время стали брать в коктеме (из-за того, что дешевле) и стали протекать, у меня такое подозрение что они продают подделку :D девчонки кто берет япошек в коктеме не замечали подобного???

Поэтому надо брать у тех кто точно с японии возит Смотрела у них сертификаты и ГТД у них все с японии на каркаре бутик в фасадном ряду №26


Мы в Коктеме берем, Меррисы сейчас, раньше Муни, ни разу за 4 месяца не протекли.
Ночью в том числе ни разу не протекли! Доче 6,5 месяцев, ползает, встает, держится и ходит потихоньку, активная, ну ни разу не протекла...ночью тоже как юла крутится во сне...
Недавно не было возможности переодеть, она в трусиках Меррисах проходила 7 часов и не протекла!
  • 0

#3549
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


В этот раз решила вместо трусиков Муни купить трусики Меррисы 6-10 кг. Мне понравились больше, они мягче и лучше сидять. Также ночь без протеканий и на утро сухая попка без раздражений.
И почему Муни считаются лучше чем Меррисы в Японии? :D

кто вам такую глупость сказал У меня родственница в японии живет Мерриес - это номер №1 в японии


Тут же на ЦТ и писал кто-то что Муни типа №1
Меррисы в 100 раз лучше!
  • 0

#3550
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подозрительно дешево.... во всем городе таких цен нет

в интернет-магазине тож такая цена :D

сегодня на ночь одела Маррисы, отлично, не протекли!

Сообщение отредактировал Кристёна: 30.11.2009, 15:03:08

  • 0

#3551
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Мы уже практически не юзаем подгузы, но последние месяцы я стала брать памперсы слип энд плей. Мне они очень понравились. К тому же дешево и сердито. :D
  • 0

#3552
Tensl

Tensl
  • Гость
  • 41 сообщений



В этот раз решила вместо трусиков Муни купить трусики Меррисы 6-10 кг. Мне понравились больше, они мягче и лучше сидять. Также ночь без протеканий и на утро сухая попка без раздражений.
И почему Муни считаются лучше чем Меррисы в Японии? :spy:

кто вам такую глупость сказал У меня родственница в японии живет Мерриес - это номер №1 в японии


Тут же на ЦТ и писал кто-то что Муни типа №1
Меррисы в 100 раз лучше!


И Merries и Moony одинаково хороши по качеству, дальше уже на любителя, кому-то исключительно нравятся Moony, а кому-то Merries. Просто в Японии Merries дешевле Moony, вот и все.
  • 0

#3553
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Сегодня в джапан стайле заказали Муни для новорожденных 1-5 кг. но нам оказывается они маленькие. может кому подходят. выручайте плз.
  • 0

#3554
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Марусенка, заказывайте Moony, у нас еще накопительный дисконт :lol:
  • 0

#3555
vedrus

vedrus
  • Гость
  • 15 сообщений
у нас девочка и мы пользовались памперсами только до года!а потом старались приучать к горшку!
  • 0

#3556
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кто брал салфетки японские?


я брала, лучше чем джонсон точно
кстати про подгузники
в S"mall-ах (Момыш-улы-Жубанова точно) появились Goon, только вот цену не помню
  • 0

#3557
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я тут постоянно ворчала на памперс, а две недели назад пришлось купить. нормальные подгузники :dont: не высыпает, не натирают
  • 0

#3558
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мы пользуемся Хагисами (трусиками).Очень удобно))ребенку)))
  • 0

#3559
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Тут же на ЦТ и писал кто-то что Муни типа №1
Меррисы в 100 раз лучше!

А по мне так Муни в мильон раз лучше)))Но у нас в последнее время напасть какая-то, сыпет сильно на япошек, прям вся попка в пупырышках, хотя подгузы одеваем только на прогулку и на ночь. Поэтому сейчас в Либеро-трусиках, которые новые в черной упаковке - "Японская коллекция", правда на них тоже сыпет, но поменьше.
  • 0

#3560
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


кстати, девочки, объясните плиз для неместных, где находится легендарный Коктем - муж собирается к вам на пару дней - думаю муней ему заказать чтоли.. там ведь дешевле, чем в рад-компани заказывать?

по Сатпаева между Фурманова и Достык (бывш Ленина), ближе к Ленина, на нижнем углу :D

мерисы 90 шт (1-5 кг) брала в Коктеме за 4500, муни взяла в джапанстайл 90 шт (1-5 кг) за 4500 тоже.
удобно, что вторые с доставкой. еще бы им салфетки продавать Муни, суперские они такие :smoke:


Кристёна, где-нибудь есть фото этих мерисов или муни? хотелось бы посмотреть как они выглядят, я только памперсами пользуюсь (у нас они почти нахаляву :dont: ), мне нравятся, мягкие, но они частенько протекают, недавно купила Darlings (израильские), но они точь-вточь как Libero, не протекают, но жесткие, а так пока пачку не откроешь - не увидишь, хочу попробовать японские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.