Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3281
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

были мои ну и что, что халява, пишу откровенную правду ну случилась авария у нас

ты наверное единственная, кто это сделал? я таки пошла почитала посл. страницы, сочини про них стишок, какие беспонтовые и какашки не держат :lol:

нету у меня таланта стишки сочинять :spy:
да не, они на самом деле очень неплохие. и эти пара аварий за 2 недели, - для нас хороший результат ;)
к тому ж они легкие и тонкие и не вонючие

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.09.2009, 00:05:52

  • 0

#3282
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
насчет невонючести - не пробовала ничего кроме япошек и Слип энд Плей и РРС, конечноэто не Слип энд Плей, но все равно запах есть, все, я спать :lol:

#3283
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Beloved, у РСС запаха нет, а вот Слип энд плей не слабо пахнут! Ванат, так сказать :lol:
  • 0

#3284
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
У РРС запах ощущается только когда пачку открываешь. А потом вроде нету... :dandy: По крайней мере мне не пахнут...
Блин, когда началась акция,думала, вот и хорошо,что новые памы вышли: и качество хорошее, и цена по-дешевле япошек будет. Ага, какой там. Стоят также,а где-то и дороже :)
Однозначно надо им цены снижать. Слишком дорого. Мы хоть и можем себе позволить покупать за эту цену, но тем не менее разница с хаггисами получается существенная!!!

А джамбо паки хорошо экономят деньги? Что, прям существенная разница получается? :)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 28.09.2009, 11:28:16

  • 0

#3285
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, а у нас уже есть трусики Хаггис №4, видела рекламу, как они? :smoke:
  • 0

#3286
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Beloved, у РСС запаха нет, а вот Слип энд плей не слабо пахнут! Ванат, так сказать :)

sleep and play вообще же не пахнут :smoke:
  • 0

#3287
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а у нас уже есть трусики Хаггис №4, видела рекламу, как они? :smoke:

хорошие, у нас в зеленой пачке. ну пожестче чем РРС
  • 0

#3288
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мне РСС понравились, хотя за все это время два раза протекли, т.е прокакали :spy: А так вроде удобные, мягкие, несковывают движения. Я думаю, может мы протекали, потому что нам они большеватые, хотя мы восемь с копейками...
  • 0

#3289
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Beloved, у РСС запаха нет, а вот Слип энд плей не слабо пахнут! Ванат, так сказать ;)

sleep and play вообще же не пахнут :spy:


На мой взгляд, не пахнут, а фанят. просто меня запах не раздражает, а иногда можно и потерпеть. А вот РСС по мне вообще без запаха.
  • 0

#3290
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте, может есть кто из Астаны, не подскажете где продаются японские подгузники? Заранее спасибо!
  • 0

#3291
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Здравствуйте, может есть кто из Астаны, не подскажете где продаются японские подгузники? Заранее спасибо!

присоединяюсь к вопросу,знаю только что в городке в меге,и как насчет размеров?в наличии нужные бывают?
  • 0

#3292
kokos2006

kokos2006
  • Читатель
  • 73 сообщений

Здравствуйте, может есть кто из Астаны, не подскажете где продаются японские подгузники? Заранее спасибо!

Заказываю по тел.87011838733 Андрей представитель рад-компани.цена 5500 большая упаковка.

#3293
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, у РСС запаха нет, а вот Слип энд плей не слабо пахнут! Ванат, так сказать

я оч на запахи реагирую... пахнут пахнут, девочки, и вы мен не переубедите :smoke: короче я сегодня заказала 102 S Муни с 4 по 8 кг, нам как раз, привезли бесплатно на дом за 5500, а те, которые 81 штука за 4500 на дом оже бесплатно привозят :D

я остаюсь на япошках :)

Сообщение отредактировал Beloved: 29.09.2009, 23:38:54


#3294
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Пользователи япошек, подскажите какие лучше Мерисы, Муни, Гуны или Генки? И чем они отличаются?
  • 0

#3295
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
прикончили пачку Муни
следующие опять возьмём Меррисы однозначно
  • 0

#3296
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я вот думаю стоит ли рискнуть попробовать японские трусики?
  • 0

#3297
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда, а почему нет :) Вы же не аллергики, да и потом на япошки редко сыпет :D . А так они всем хороши. Конечно, РРС неплохие, даже очень. Но я все-таки больше склоняюсь к трусикам Меррис, уж очень они мякгие и приятные :smoke:

ПЫСЫ У меня есть начатая пачка Муней есть трусиков, могу дать поюзать...а вы сколько уже весите?

Сообщение отредактировал Kory@: 30.09.2009, 02:56:06

  • 0

#3298
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а я вот думаю стоит ли рискнуть попробовать японские трусики?


мы япошками пользовались из-за аллергии. когда она прошла (через полгода), вернулись к хагисам. если вас ваши подгузники устраивают, то зачем платить больше?
  • 0

#3299
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ПЫСЫ У меня есть начатая пачка Муней есть трусиков, могу дать поюзать...а вы сколько уже весите?

было б хорошо попробовать, потому что подгузники Гун у нас протекали постоянно. Ток мы весим уже 10 кг 300г :laugh:

если вас ваши подгузники устраивают, то зачем платить больше?

раньше трусики-Хаггис нас устраивали (впрочем мы только одну упаковку их брали пока), а теперь РРС подгузы попробовали и хотим такие же тонкие трусики :rotate: А РРС трусиков нет.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.09.2009, 11:17:28

  • 0

#3300
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я вот думаю стоит ли рискнуть попробовать японские трусики?

мы юзаем меррисы-трусики, потому что именно на подгузниках меррис нам липучки натирают ножки :rotate: а на а остальные фирмы подгузников не натирают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.