Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3241
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вот оперативность.... Заказала Муни с Japonstyle сегодня в 12, а в 13.20 уже привезли... Да...Радовцы теряют клиентов (судя по цене и бесплатной доставке любого количества).
  • 0

#3242
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Yuka_Honda
5 памов на один день только хватит :laugh:


Да????? :rolleyes:

Окей, спасибо, возьмем побольше)))
  • 0

#3243
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой я вообще надыбала 102 штуки С-ки Муни на джапанстайл! обязательно закажу их! правда они дороже на тысячу, но ниче, зато сразу 102 штуки! нам они еще долго нужны будут и наконец ездить никуда не надо :fie:

#3244
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Уже не одну неделю не могу купить еденичку или двоечку "Хаггис Ульта комфорт".Куда пропали? Почти во всех крупных супермаркетах муж смотрел-нет.Пришлось перейти на памперс-ньюбэби,если честно мне Хаггисы больше нравятся, все присматривалась к памперс-премиумам,но чет побоялась брать, а тут смотрю в рекламной темке про них-хвалят вовсю.
  • 0

#3245
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Уже не одну неделю не могу купить еденичку или двоечку "Хаггис Ульта комфорт".Куда пропали? Почти во всех крупных супермаркетах муж смотрел-нет.Пришлось перейти на памперс-ньюбэби,если честно мне Хаггисы больше нравятся, все присматривалась к памперс-премиумам,но чет побоялась брать, а тут смотрю в рекламной темке про них-хвалят вовсю.


У нас на памперсы аллергия пошла.
А вы хагесс 1 брали до этого? Нам их на ночь почему то не хватает, доча мокрая просыпается :) с рд 2-й пользуемся. Мы на прошлой недели брали в гроссе за зеленым базаром который, 66 шт 3000 тыс (если точнее две девятьсот с чем то) Мега пачка
  • 0

#3246
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А мы доросли до М-ки у Мэрисов. Эластмчный пояс мне очень нравится, правда они уже потолще, S-ок :) А муни мне так и не понравились, верхний слой у них жесткий
  • 0

#3247
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

У нас на памперсы аллергия пошла.
А вы хагесс 1 брали до этого? Нам их на ночь почему то не хватает, доча мокрая просыпается :) с рд 2-й пользуемся. Мы на прошлой недели брали в гроссе за зеленым базаром который, 66 шт 3000 тыс (если точнее две девятьсот с чем то) Мега пачка

да мы и успели ими попользоваться может меньше недели это самую первую неделю после рождения-вроде хватало,потом они пропали. :smoke: и как-то достаточно надолго.двоечку мега пачку я видела в апеке за 4200,но не взяла,теперь жалею.
  • 0

#3248
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


У нас на памперсы аллергия пошла.
А вы хагесс 1 брали до этого? Нам их на ночь почему то не хватает, доча мокрая просыпается :rotate: с рд 2-й пользуемся. Мы на прошлой недели брали в гроссе за зеленым базаром который, 66 шт 3000 тыс (если точнее две девятьсот с чем то) Мега пачка

да мы и успели ими попользоваться может меньше недели это самую первую неделю после рождения-вроде хватало,потом они пропали. :smoke: и как-то достаточно надолго.двоечку мега пачку я видела в апеке за 4200,но не взяла,теперь жалею.


Ого, разница 1200 тенге :)
  • 0

#3249
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
и как подгузник ночь выдерживает? у нас ре просыпается раз в 2.5-3 часа чтобы покушать, тогда и меняю ему подгузник, мне кажется что он влажный и ре неприятно.
  • 0

#3250
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
девочки, а кто пользовался многоразовыми подгузниками, видела объявление про канадские подгузники, есть UK, про китайские говорят?
  • 0

#3251
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

и как подгузник ночь выдерживает? у нас ре просыпается раз в 2.5-3 часа чтобы покушать, тогда и меняю ему подгузник, мне кажется что он влажный и ре неприятно.

Раньше у нас подгузник на все ночь не хватал, когда его кормила обязательно меняла, а к утру протекал, так наверно до года или полутора было. Теперь спит и хватает, с утра просыпается и много писает, вроде как терпит под утро.
  • 0

#3252
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мы сачала пользовлись и Хаггисами и Памперсами единичками. В Хаггисах чуть подпревал - в памах просто ужас... Попробывали Либеро. и теперь ходим в них, По цене значительно дешеле за счет меньших затрат на рекламу :D ). а по качеству ничем не уступают
  • 0

#3253
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мне чего-то все равно по душе япошки... наверное добью Премиум Кейр и уйду на Муни...

#3254
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А мы сачала пользовлись и Хаггисами и Памперсами единичками. В Хаггисах чуть подпревал - в памах просто ужас... Попробывали Либеро. и теперь ходим в них, По цене значительно дешеле за счет меньших затрат на рекламу :-/ ). а по качеству ничем не уступают

Странно у нас наоборот, не смогли с Либеро подружиться, хотя в Либеро цена нравится больше. :D
  • 0

#3255
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Уже не одну неделю не могу купить еденичку или двоечку "Хаггис Ульта комфорт".Куда пропали? Почти во всех крупных супермаркетах муж смотрел-нет.Пришлось перейти на памперс-ньюбэби,если честно мне Хаггисы больше нравятся, все присматривалась к памперс-премиумам,но чет побоялась брать, а тут смотрю в рекламной темке про них-хвалят вовсю.


тоже самое происходит и уменя... :-) все никак не можем найти хагисы 2йку, все остальное кроме японских пробовали, на все раздражения на попке... памперсы ваще жуть у нас, малышка у меня просто орет када я их пыталась одеть...
хаггисы именно корейские(зеленая пачка) подошли лучше всего... но их по городу нету... что творитьтся не пойму... роддома скупили что ли весь запас Алматы?
  • 0

#3256
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки посоветуйте, если закажу Муни японские...какой размер мне брать на мою девочку, у нас примерно 4 с лишним кг - вес, возраст 1 месяц :-)

и стоит ли брать сразу большую упаковку... а то хотелось бы сначала попробовать.. а то вдруг не понравиться? или такого с ними не бывает? ))

а еще в чем разница медц Гуни япошки и Мерисы, и Муни, что лучше из перечисленного, кто испытывал? кто сталкивался может?

заранее спасибо за ответы.
  • 0

#3257
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки посоветуйте, если закажу Муни японские...какой размер мне брать на мою девочку, у нас примерно 4 с лишним кг - вес, возраст 1 месяц

берите S-ку, она с 4 до 8 кг, думаю вам как раз будет... или совсем на маленьких, чттам ниже S-ки? возьмите сначала на пробу маленькую пачку.
Лично я опробовала только Меррисы и Муни, остановилась на последних, т.к. Меррисы у нас за ночь протекли, а Мунисы ни разу еще не сбоили... правда Меррисы тоньше что ли? я бы их брала ребенку на лето... а Мунисы поплотней фактурой будут... я их стала юзать осенью уже :-)

#3258
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ой я вообще надыбала 102 штуки С-ки Муни на джапанстайл! обязательно закажу их! правда они дороже на тысячу, но ниче, зато сразу 102 штуки! нам они еще долго нужны будут и наконец ездить никуда не надо :-)

А ск-ко стоят?И на ск-ко кг?
  • 0

#3259
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
мы недавно тему тоже открыли, у нас жапошки - гуны, мерисы и генки. завезли недавно. как освоимся будем поставлять все по этой теме. насчет доставки-до квартиры. скоро заполним все информацией и всем велкам!

Сообщение отредактировал PR.KZ: 25.09.2009, 17:48:57

  • 0

#3260
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, в торговом доме КОКТЕМ на Сатпаева и Ленина нашла отдел с японскими подгузниками вот сегодня брали на 4-8 кг, если у радовцев штука стоит 64 тенге, то тут 56. И на все размеры разница ощутимая. так что запаслись там впроК)))
и вот наши хагиесы меня прям растраивают, где их делают вообще, что аллергия у детей на них? :rotate:
были летом в канаде, там выбор только памы и хагиесы, но хагиесы не сравнить, как тут японские, легкие, нежные и никакой аллергии.
как обидно прям что у нас тут ну че попало с качеством :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.