Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#3261
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
имхо, с памперсами таже беда. в европе они просто суперские. а тут. (кроме премиума)
  • 0

#3262
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки посоветуйте, если закажу Муни японские...какой размер мне брать на мою девочку, у нас примерно 4 с лишним кг - вес, возраст 1 месяц :rotate:

и стоит ли брать сразу большую упаковку... а то хотелось бы сначала попробовать.. а то вдруг не понравиться? или такого с ними не бывает? ))

а еще в чем разница медц Гуни япошки и Мерисы, и Муни, что лучше из перечисленного, кто испытывал? кто сталкивался может?

заранее спасибо за ответы.


смотря какая попка
мы недавно тока перестали newborn пользоваться, в 4 мес, весили 5540кг
вот тока на s-ку перешли

moony и merries forever!

в genki не понра внутренняя поверхность
  • 0

#3263
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
девочки где можно дешевле премиум памперсы купить, хочу попробовать, слышала, что есть по 1800, у нас в Хозяюшке по 2000 за №4?
  • 0

#3264
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

девочки где можно дешевле премиум памперсы купить, хочу попробовать, слышала, что есть по 1800, у нас в Хозяюшке по 2000 за №4?


Вчера была на оптоффке, видела маленькие пачки по 1780тг.
  • 0

#3265
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Уже не одну неделю не могу купить еденичку или двоечку "Хаггис Ульта комфорт".Куда пропали? Почти во всех крупных супермаркетах муж смотрел-нет.Пришлось перейти на памперс-ньюбэби,если честно мне Хаггисы больше нравятся, все присматривалась к памперс-премиумам,но чет побоялась брать, а тут смотрю в рекламной темке про них-хвалят вовсю.


тоже самое происходит и уменя... :( все никак не можем найти хагисы 2йку, все остальное кроме японских пробовали, на все раздражения на попке... памперсы ваще жуть у нас, малышка у меня просто орет када я их пыталась одеть...
хаггисы именно корейские(зеленая пачка) подошли лучше всего... но их по городу нету... что творитьтся не пойму... роддома скупили что ли весь запас Алматы?

Я брала в магнуме на прошлой неделе 2-ку, там полно. 66 шт по 2700.
  • 0

#3266
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Скажите ,что дешевле одной фирмы простой подгузник или подгузник-трусики?
  • 0

#3267
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Скажите ,что дешевле одной фирмы простой подгузник или подгузник-трусики?

Мне кажется, что подгузники всегда дешевле трусиков.
  • 0

#3268
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я смотрю на то, как все носятся с Памперсами Премиум Кейр (далее ППК) и не понимаю почему... честно :D мы попробовали - нам не понравилось... точней мне.
Во-первых, цена ППК 2500 за 27 штук - почти 100 тенге за памперс, у япошек (Муни к примеру 102 штуки за 5500, это 54 тенге за штуку) цена гораздо меньше, а качество для меня в целом выше.
Во-вторых, запах - не переношу, когда памы пахнут чем-нить... пусть это будет даже ромашка или другая полезная ерунда...
В-третьих, впитываемость - Памперс набухает как-то в одном месте, правда не протекает - должна отдать должное...В принципе здесб все ок, меня все устраивает....
В-четвертых, мне нравится индикатор промокаемости у япошек :)
По фактуре Памы ячеистые кажись, а япошки как-то продольно впитывают, в принципе и то, и другое меня устраивает, впитываемость хорошая, но сравнив япошек и Памы не могу понять - ЧТО ВСЕ ТАК НОСЯТСЯ с ПАМПЕРСАМИ? :-) ни разу не реклама, но ИМХО япошки меня устраивают больше по соотношению цена - качество :) я как-то не готова платить 100 тенге за каждый памперс... :) или просто там призы какие-то будут разыгрываться для тех, кто лучше нахвалит ППК?

#3269
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Beloved а что туда не напишеь в онлайновскую конференцию. там все мнения принимаются и мне кажется очень хорошо, кгда не все 100% говорят УРА, если даже это халява :D
  • 0

#3270
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
не знаю насчет обычных памов, мы пользуемся трусиками Хагис. если брать в хозяюшке большие пачке, то пачка из 29 памов стоит 2065 тенге, это около 70 тг за один подгузник. можете сравнить, если вы покупаете не трусики.
  • 0

#3271
Sholpanel

Sholpanel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте мамочки! Я живу в Караганде, у нас япошек помоему вообще нет, а мне скоро рожать и хотелось бы очень их приобрести. Вот слышала, что они есть в Астане и еще дешевле чем в Ате, хочу попросить подругу привезти. Может кто-нибудь знает где в Астане их можно купить, и какие из них лучше?
  • 0

#3272
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Beloved
+100. Там такие деферамбы все пишут. А по мне - обсолютно обычные. И не такие уж СУПЕР-ПУПЕР. Обычные и все. Япошки однозначно лучше по качеству, НО мой ребенок постоянно мокрый. Это кошмар какой-то. :rotate: Я уже и больше размер пробовала брать и меньший, и муни и мерисы - все равно мокрый и все. Даже днем. Часа 1,5 и все- протекает :rotate: Что делать прям не знаю. Поэтому на ночь одвала хаггисы. Обычно в них все сухо было и на всю ночь хватало, но они толще РРС. Так что я даже не знаю. С РРС хотя бы ре всегда сухой,не надо переживат за его кожу и состояние :lol: Блииин,ну почему не могут все соеденить в одном? За такие хоть сколько можно заплатить. А за РРС 2500- это слишком круто,они того явно не стоят. Но ради сухости ре,думаю засунуть свое мнение по-дальше :spy: ;) Посмотрим короче...подумаю еще,посмотрю...
  • 0

#3273
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

НО мой ребенок постоянно мокрый. Это кошмар какой-то. ;) Я уже и больше размер пробовала брать и меньший, и муни и мерисы - все равно мокрый и все. Даже днем. Часа 1,5 и все- протекает :rotate:


А для меня сухая попка ребенка один из важных критериев. Для чего ж тогда подгузник :rotate:

Япошки однозначно лучше по качеству, НО мой ребенок постоянно мокрый.


Чем же? Тем, что на ощупь нежнее?

А за РРС 2500- это слишком круто,они того явно не стоят.


Вот это их большой и жирный минус. Уверенна, цена в джамбопаке была бы намного приятнее...

Но ради сухости ре,думаю засунуть свое мнение по-дальше :lol: :spy:

Вот и мы купили РРС по этой причине, правда в Арзане цена около 2000, все же экономия.

Нужно большие упаковки завозить, ведь вообще они существуют.
  • 0

#3274
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Насчет дифирамбов РРС, нам нравятся, вот только подешевле были б.

Я чесгря дифирамбы япошкам не понимаю, мы попробовали-нам не понравилось. Протекали постоянно, хотя размер наш был
  • 0

#3275
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
-А для меня сухая попка ребенка один из важных критериев. Для чего ж тогда подгузник :rotate:
-согласна :rotate:

-Чем же? Тем, что на ощупь нежнее?
-Именно. Я в первый день,когда привезли РРС, первым делом с япошками сравнила. Тоже тонкие конечно, но на ощупь... ;) Сеточка колкая.К щеке приложешь - реально покалывания чувствуются. А у япошек (у меррисов) нежнейший поверхностный слой :-) Конечно, может это говорит только о качестве внешних слоев? Думаю,врядли...скорей всего и внутренние тоже хорошие. Не знаю, не эксперт я в этих делах. Сухость для меня на самом деле на первом месте,а гладкость-на втором.

-Нужно большие упаковки завозить, ведь вообще они существуют.
-Возможно, я памами до акции не пользовалась,так что в ценах не разбираюсь. Только зню,что дешевле и все :lol: Делитант я видимо в этом деле :spy:

А вы? Я так поняла, вы за РРС? Считаете они лучшее,что есть у нас на рынке и стоит потратиться? А то никак не могу принять решение...

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 27.09.2009, 23:31:30

  • 0

#3276
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved а что туда не напишеь в онлайновскую конференцию. там все мнения принимаются и мне кажется очень хорошо, кгда не все 100% говорят УРА, если даже это халява

да мне че-то влом было читать одно и то же, спросила стоимость - не ответили, ушла оттуда и честно думала, что там тока позитивные мнения надо оставлять...а что были плохие отзывы???

вот только подешевле были б.

однозначно цена зашкаливает... + неудобно, что упаковка маленькая, через 4-5 дней снова закупаться что ли?
больших упаковок не видела... вообще да... кому как... кому и Сергей Зверев привлекательная женщина :lol:

#3277
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

да мне че-то влом было читать одно и то же, спросила стоимость - не ответили, ушла оттуда и честно думала, что там тока позитивные мнения надо оставлять...а что были плохие отзывы???

были :spy: мои ;) ну и что, что халява, пишу откровенную правду :rotate: ну случилась авария у нас :lol:
  • 0

#3278
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ДОБРАЯ, я уже купила новую пачку РРС. Меня все устроило. Еще они у нас при смене почти не наполненные. Я меняю не по наполняемости, а по времени, т.к. не хочу контакта с продуктами распада мочи. Конференция Акоева лишь подтвердила мне мою точку зрения.
Я и Хагисами пользовалась, но на мой взгляд они толще и поэтому стесняют и граничивают движения ребенка. нам 11 месяцев и мы спокойно не сидим. РРС не протекли ни разу, даже во время лазанья наперегонки вверх вниз на диван по ступеням.
Я перепробовала много марок подгузников и для себя решила, что лучшее моей дочере это РСС. По крайней на данный момент в нашей стране.
Кстати, или я не чувствую или что.. Ну нет у наших памов никакого запаха. Вообще ни нового ни у после смены. Вот Слип энд плэй, эт, да тот еще фан, а вот РСС - нет.
Вобщем мы определились, осталось убедить проктер завозить упаковки побольше. Иначе не выживут они здесь.
  • 0

#3279
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

были мои ну и что, что халява, пишу откровенную правду ну случилась авария у нас

ты наверное единственная, кто это сделал? я таки пошла почитала посл. страницы, сочини про них стишок, какие беспонтовые и какашки не держат :lol:

#3280
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Beloved, да зачем же лгать, ведь пачки уже пол месяца дома, напишу хорошо - денег не дадут, а плохо - никто ж в угол не постаит :lol:.
Халява, то конечно на лицо, но ток она не вечна.
Я вот пробовала Япошу ( у знакомой сменяла), после хождения дочи по большому на штаниках остался отпечаток с двух сторон. Это при условии, что подгузник был одет пару часов и индикатор на смену не показывал. А вот о нежности Япошек можно песни слагать, нельзя не ризнать сей факт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.