Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2621
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет всем! Мы всегда пользуемся Либерро Up&Go, но что-то сейчас они пропали с витрин (нам нужна 5). И в последний раз купила как альтернативу памперсы Goo.n. Не знаю кому как, но нам они вообще не понравились :-) . Качество не соответствует цене, снимаешь их, а они какие-то влажные, в то время как Либерро хватало на 4 часа точно (а аналогичная упаковка Либерро стоит на 400 тенге дешевле).

Сообщение отредактировал ashka79: 12.05.2009, 19:39:02

  • 0

#2622
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ashka79, мы тоже пользуемся этими трусиками Либеро и тоже 5, без проблем берем в Хозяюшке или в Сити Центре, проблем с покупкой не было. Нам Гуны тоже не понравились, попробуйте трусики Муниман, нам их на целую ночь хватает.
  • 0

#2623
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Извините :-) Читала ваши посты и решила для своего будущего новорожденного ребеночка попробовать муни. НО!!! Сколько раз видела японские подгузники, там нигде нет надписей на английском...как узнать, какие из них муни, а какие Генки и т.п. ...все на японском написано :( Читала очень много,но так и не смогла отыскать ответ на мой вопрос :)
  • 0

#2624
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ДОБРАЯ названия написаны крупными буквами по-английски))
Вот Муниман
Изображение
Мэрисы
Изображение
Гуны
Изображение
Есть еще Генки, но мы ими не пользовались и даже не знаю как они выглядят.
П.С. На них еще наклейки обычно идут русскоязычные с характеристиками.

Сообщение отредактировал MILLLA: 13.05.2009, 13:47:49

  • 0

#2625
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
:( :-) Да....ну я даю...Просто те,которые я видела и в магазинах и в аптеках...на них только японскими иероглифами написано было. Спасибо за понимание :) :) Мне прям не удобно.... :) Теперь хоть в лицо знаю, что и как выглядит. Спасибо огромное!!!!!! :eek:
  • 0

#2626
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
обычно Гуны почем?кто пользуется?вот думаю попробовать..рядом с домом по 3500 т за 28 шт.Дороги ли?

Сообщение отредактировал Anusha: 13.05.2009, 14:18:29

  • 0

#2627
Kenia

Kenia
  • Гость
  • 14 сообщений
Вопрос: кто-нибудь пробовал марлевые подгузники кот. продаются в Mothercare? уже достаточно тепло и в памах жарко...
  • 0

#2628
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Купила сегодня трусики Хагис, в розовой пачке, не знаю может это даже и памперсы... :) для девочек, еще не пробовали ни разу такие
  • 0

#2629
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Купила сегодня трусики Хагис, в розовой пачке, не знаю может это даже и памперсы... :) для девочек, еще не пробовали ни разу такие

:( :) как это хаггис или памперс,название какое:eek:?
  • 0

#2630
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Купила сегодня трусики Хагис, в розовой пачке, не знаю может это даже и памперсы... :) для девочек, еще не пробовали ни разу такие

ну, типа это ж те же подгузники, только без липучек, выполненые как трусики...оч. удобные для мамы и ребёнка :) .
  • 0

#2631
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
С рождения пользуемся япошками, заказывали в интрнет-магазине, а тут нашли магаз, где подгузники больше чем на 1000 дешевле - в торговом комплексе Коктем на Сатпаева-Ленина, теперь там закупаемся. Ну почему мы раньше не знали, об этом магазинчике. Вот например, в интернет-магазине Мерисы 52 шт. 9-14 кг стоят 6390, в магазинчике - 5100. Ну есть же разница!
  • 0

#2632
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Привет всем! Мы всегда пользуемся Либерро Up&Go, но что-то сейчас они пропали с витрин (нам нужна 5). И в последний раз купила как альтернативу памперсы Goo.n. Не знаю кому как, но нам они вообще не понравились :) . Качество не соответствует цене, снимаешь их, а они какие-то влажные, в то время как Либерро хватало на 4 часа точно (а аналогичная упаковка Либерро стоит на 400 тенге дешевле).


Спасибо :spy: ! А я уже не знала где найти наши любимые Либерро :( ! Вчера ездили в Мегу, там Рамстор, и тоже не нашли, пришлось купить Хаггис, они и то лучше чем эти Гуни!
  • 0

#2633
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Все страницы прочитать нет времени к сожалению, подскажите чем хорошы японские подгузники?
  • 0

#2634
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вот и я хотела узнать - чем же действительно хороши японские подгузники, ведь по цене они дороже :) Столько слышала положительных отзывов о них, а сама купила и не поняла :rotate: Может не то купила? (брала Goo.n).
  • 0

#2635
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
По моему скромному мнению, Гуны и Генки очень и очень уступают Мерриесам и Муни.

Мерриесы и Муни тонкие, мягкие, не вызывают раздражения, не трут и давят, мгновенно впитывают влагу.

Хоть всю ночь ребенок, 8-10 часво выдерживают замечательно, ничего не преет.

Качество на многие и многие уровни выше масс-маркета.
Не с чем сравнить.

Мне генки не понравились.
Гуны трусики вполне приличные.
Но Муни и Мерриесы лучше.
  • 0

#2636
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Bulut
+1
  • 0

#2637
estrellademar

estrellademar
  • Гость
  • 35 сообщений

С рождения пользуемся япошками, заказывали в интрнет-магазине, а тут нашли магаз, где подгузники больше чем на 1000 дешевле - в торговом комплексе Коктем на Сатпаева-Ленина, теперь там закупаемся. Ну почему мы раньше не знали, об этом магазинчике. Вот например, в интернет-магазине Мерисы 52 шт. 9-14 кг стоят 6390, в магазинчике - 5100.

подскажите плз где именно в торговом комплексе продаются подгузники?
  • 0

#2638
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гуны хочу вот попробовать но жаба душит:) 3500 за 30 штук..
  • 0

#2639
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
У нас в Силк Вэй сити недавно появились японские подгузники и только меррисы 6150 за упаковку, других нет, только в аптеке и тоже дороже, чем везде, поэтому заказываем напрямую через компанию RAD.
  • 0

#2640
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Из япошек пробовали только Гуны. Особого восторга не испытала. Да мягче, тоньше, но низкие какие-то, в смысле посадка и влажные какие-то были всегда. Может это ну того что "дышащие", не знаю вобщем. индикатор наполняемости мне побоку как-то. Пробовали Либеро с ромашкой - не понра ;( толстые и протекают. Сейчас пользуемся Хаггис - устраивают они нас. Памперс тоже неплохие щас стали на мой взгляд, не то что 3 года назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.