Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2501
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки подскажите насколько принципиально в роддом брать именно подгузники с выемкой для пупка? MOONY NB93 сейчас нет в наличии :( может есть ещё какие нибуть, что нибуть низкое не закрывающее пупочек?

мы брали в роддом муни с вырезом для пупка.. но они все равно пупок прикрывали :spy: так что разницы никакой нету
  • 0

#2502
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

насколько принципиально в роддом брать именно подгузники с выемкой для пупка

Думаю, не принципиально. Брали обычные и край подворачивали.
  • 0

#2503
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
купила для сравнения Генки...не понравилось! как мне сказали-они "ночные", т.е. толще и больше впитывают. Но на деле вышло, что толще, но наполняются оч быстро! Вобщем, сделала вывод, испробовав все виды яп подгузников-Муни больше всего нам подходят!
хотела уточнить? у кого детки новорожденные,в ы какими пользуетесь? меррисы 4-8кг. не большие для новорожденных?
  • 0

#2504
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

купила для сравнения Генки...не понравилось! как мне сказали-они "ночные", т.е. толще и больше впитывают. Но на деле вышло, что толще, но наполняются оч быстро! Вобщем, сделала вывод, испробовав все виды яп подгузников-Муни больше всего нам подходят!
хотела уточнить? у кого детки новорожденные,в ы какими пользуетесь? меррисы 4-8кг. не большие для новорожденных?

для новорожденных большие конечно
мы когда стали 4,5кг весить, тогда взяли S-ку (4-8кг)
  • 0

#2505
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, уже перепробовала несколько марок подгузников, опреслости на сне покидают, уже не знаю чем попочку нашей дочи мазать:-)(( Вчера поэкспериментировала, одевала просто ползунки или заворачивала в пеленку - еще хуже, ребенок все время просыпается плачет, сегодня с утра куча стирки...Может кто что посоветует??
  • 0

#2506
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
у меня дилетантский вопрос (пока только готовимся к родительству): чем отличаются подгузники от трусиков? на первое время что брать?
и еще, у кого мальчики: ничего же страшного, что он в подгузниках? а то свекровь сегодня сказала, что девочкам нормально в них, а мальчикам из-за яичек и прочих деликатных вещей - не рекомендуется. ясное дело, что это я сама решу, и ребенок однозначно будет пользоваться "благами цивилизации", просто хочу заранее перестраховаться, узнать, сталкивался ли кто-нибудь с проблемами именно по причине пользования подгузниками?
  • 0

#2507
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Девочки, уже перепробовала несколько марок подгузников, опреслости на сне покидают, уже не знаю чем попочку нашей дочи мазать:eek:(( Вчера поэкспериментировала, одевала просто ползунки или заворачивала в пеленку - еще хуже, ребенок все время просыпается плачет, сегодня с утра куча стирки...Может кто что посоветует??

написала в личку, а тов опрос не со всем по теме :-)
  • 0

#2508
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Незабудка, новорожденным - подгузники. Трусики - для деток постарше, которые уже ходят, для комфортного передвижения (рекламу не смотришь что ли :-) ) На новорожденных трусиков, я по крайней мере, не встречала.

А на счет мальчиков и подгузников, зайди на Комаровского. Там русским по-белому написано, что на мальчиков, вернее на их "гордость" подгузники никак не влияют!!!
  • 0

#2509
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Незабудка, трусики, для деток постарше, вы не найдете трусиков для новорожденных :-)))
  • 0

#2510
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, новорожденным - подгузники. Трусики - для деток постарше, которые уже ходят, для комфортного передвижения (рекламу не смотришь что ли :-) ) На новорожденных трусиков, я по крайней мере, не встречала.

А на счет мальчиков и подгузников, зайди на Комаровского. Там русским по-белому написано, что на мальчиков, вернее на их "гордость" подгузники никак не влияют!!!

пасиб те, дАрАгая!!! :eek:
*пошла учить свекровь*
  • 0

#2511
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Алия опередила :-))
  • 0

#2512
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девочки, уже перепробовала несколько марок подгузников, опреслости на сне покидают, уже не знаю чем попочку нашей дочи мазать:eek:(( Вчера поэкспериментировала, одевала просто ползунки или заворачивала в пеленку - еще хуже, ребенок все время просыпается плачет, сегодня с утра куча стирки...Может кто что посоветует??

написала в личку, а тов опрос не со всем по теме :-)


спасибки
  • 0

#2513
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Еще для тех, кто Либеро пользуется. Мне сегодня продавец сказала, что их фирма цены на днях должна опустить ;) , т.к. по новым ценам их продукцию не берут. продавцу я верю, т.к. 8 лет у нее Бытовую химию покупаю.

Что-то непохоже на то, что на Либеро цены снизили, особенно в Магнуме

сравнила сегодня цены в скифе и гроссе. В скифе либеро действительно стали дешевле, дешевле Памперс :spy: взяла на пробу 3ку с ромашкой 24 шутки за 985тг! А в гроссе они в полтора раза дороже, и как и прежде дороже памов :-)
  • 0

#2514
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А кто-нибудь пробовал японские тренировочные трусики? каков результат? хотим использовать как переходный этап к горшку...
  • 0

#2515
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А кто-нибудь пробовал японские тренировочные трусики? каков результат? хотим использовать как переходный этап к горшку...

Что такое тренировочные трусики?
мы спим в трсиках Муни, эт какие? тренировочные?
  • 0

#2516
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
как мне объяснили в радмире, тренировочные снаружи остаются сухими, а внутри мокрые, т.е. одежда не страдает, а у ребенка дискомфорт и соответственно так ходить он не хочет
  • 0

#2517
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как мне объяснили в радмире, тренировочные снаружи остаются сухими, а внутри мокрые, т.е. одежда не страдает, а у ребенка дискомфорт и соответственно так ходить он не хочет

а они ток японские бывают?

п.с. мы Хаггисы в основном пользуем, все время смотрим с сыном уплыли ли вертолетики или на месте:smoke:
  • 0

#2518
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
просто я про другие не знаю... а хаггисы внутри мокрые остаются? как такие называются? мне важно, чтобы было мокро и неприятно, но в то же время и одежду поберечь:smoke:
  • 0

#2519
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Все таки взяла Муни с вырезом для пупочка, на сатпаева. Девочки не подскажете сколько примерно подгузников понадобится в роддом на 3 дня? Не тащить туда же весь мешок наверное?
  • 0

#2520
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Че то не слышала про мокрые внутри подгузники. Тренировочные это когда ребенок сам их может снять/одеть, ну и исчезающие рисунки помогают увидеть промах.
Вот подгузники тех же брендов но сделанные для бедных стран (в Индии покупали) это нечто. Снаружи настоящий целлофан, типо одноразовых пеленок. И это в такую жару там! Так что вот вам разница между дышащим и не дышащим подгузником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.