Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2261
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, подскажите какие-нить подгузы-трусики хорошие. Чот у нас после Либеров разводы красные на пузе и спине остаются :D Пачку купила на 7-11 кг, мы весим 8 и они нам давят :D

Сообщение отредактировал ирэнко: 21.01.2009, 17:58:11

  • 0

#2262
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ИР,попробуй хаггисы,они тоньше
Бексултан,нет наоборот больше вххяла
  • 0

#2263
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, подскажите какие-нить подгузы-трусики хорошие. Чот у нас после Либеров разводы красные на пузе и спине остаются :D Пачку купила на 7-11 кг, мы весим 8 и они нам давят :D



Мы сейчас юзаем GOO.N, на бэбиворлде заказали, японские, есть для мальчиков и девочек. Очень тоненькие, даже тоньше памперсов. Нареканий пока нет к ним.

Сообщение отредактировал Ebony: 21.01.2009, 18:27:25

  • 0

#2264
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ИР,попробуй хаггисы,они тоньше

ты про хаггисы-трусики? подгузы мне не понравились вообще
  • 0

#2265
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений


ИР,попробуй хаггисы,они тоньше

ты про хаггисы-трусики? подгузы мне не понравились вообще


Ирэнко,
У меня подруга хвалит трусики памперсы, НО только те, что в Интерфуде продаются. Говорит на порядок лучше, страна производитель что ли другой, точно незнаю. Они чуть дороже кажется. Попробуйте, может и вам подойдут
  • 0

#2266
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Ирэнко,
У меня подруга хвалит трусики памперсы, НО только те, что в Интерфуде продаются. Говорит на порядок лучше, страна производитель что ли другой, точно незнаю. Они чуть дороже кажется. Попробуйте, может и вам подойдут

я купила такие трусики
№4, 28 штук стоят 2990 (на Гоголя - 8 марта Interfood)
  • 0

#2267
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


ИР,попробуй хаггисы,они тоньше

ты про хаггисы-трусики? подгузы мне не понравились вообще

да,труселя
  • 0

#2268
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Моей дочери уже 6 месяцев,мы перепробывали все памперсы которые только можно было..... От всего у малышки аллергия,и это притом что мы их одевали не более чем на 4 часа.Ну вот одни подошли :D Теперь мы покупаем подгузники в Сети магазинов ИНТЕРФУД (это Сити Центр на Комсомольско и на Гоголя Интерфуд),название Fixies,есть классик и комфорт плюс.Это немецкие подгузники может не самые лучшие (для них) но по крайней мере у моей дочери нет аллергии.Цена штуки выходит 65-80тенге ,не очень дешево но....
  • 0

#2269
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
мы попробовали новые японские подгузники ГЕНКИ, нам очень понравились. кажется они мягче и тоньше чем МЕрриесы.
  • 0

#2270
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


чтото после мериссов складочки красные


И у меня тоже. Может просто размер малый?


Трусики же можно регулировать специальными боковыми затяжками...
  • 0

#2271
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко,
У меня подруга хвалит трусики памперсы, НО только те, что в Интерфуде продаются. Говорит на порядок лучше, страна производитель что ли другой, точно незнаю. Они чуть дороже кажется. Попробуйте, может и вам подойдут

спасибо за инфу конечно, но я с Астаны :D
Купила седня памперсы труселя на 9-14 кг, потом отпишусь как поюзаем. :D
  • 0

#2272
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

мы попробовали новые японские подгузники ГЕНКИ, нам очень понравились. кажется они мягче и тоньше чем МЕрриесы.


Не пробовали такие :D,а где вы их покупаете?
  • 0

#2273
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Начиталась тут...
Теперь вот набрала и эксперементирую.Во второй взяла мерриесы трусики, по интернету заказала муни :)

Не пробовали такие ,а где вы их покупаете?


Во второй аптеке.
  • 0

#2274
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Господа, кто еще будет писать про компании, реализующие японские подгузники, получит плюс или будет забанен, как и сами представители компании

Сообщение отредактировал Egoramama: 22.01.2009, 19:01:36

  • 0

#2275
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Девочки, подскажите какие-нить подгузы-трусики хорошие. Чот у нас после Либеров разводы красные на пузе и спине остаются :) Пачку купила на 7-11 кг, мы весим 8 и они нам давят :D

У нас тоже от либеро оставались следи на спине и на ножках.Мне кажется,вы маленький размер берёте,мой сын весит 12 кг(правда у нас попа упитанная и ножки тоже),Либеро брала ему 6-ку от 16 кг вроде,теперь мы с либеро перешли на тусики Хаггис,берём тоже 6-ку.Что нраится,что у них резиночки мягкие,да и сами они тоньше, чем трусики у либеро и памперсов. Попробуйте :D
  • 0

#2276
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У нас тоже от либеро оставались следи на спине и на ножках.Мне кажется,вы маленький размер берёте,мой сын весит 12 кг(правда у нас попа упитанная и ножки тоже),Либеро брала ему 6-ку от 16 кг вроде,теперь мы с либеро перешли на тусики Хаггис,берём тоже 6-ку.Что нраится,что у них резиночки мягкие,да и сами они тоньше, чем трусики у либеро и памперсов. Попробуйте :-)

спасибо за ответ! ничего себе маленькие беру :cry: доча 8 кг весит, совсем не упитанная она, а трусики 7-11 кг. Мы до того мерриесы носили 4-8 кг, они нам вот только давить начали, когда мы за 8 кг перевалили. :eek: Мерриесы наше все! У них кстати трусики есть?
  • 0

#2277
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

спасибо за инфу конечно, но я с Астаны :cry:
Купила седня памперсы труселя на 9-14 кг, потом отпишусь как поюзаем. :eek:

а где вы меррисы в астане брали? я что-то найти не могу. или не там искала? :-)

а бывают Пулл апсы большие упаковки? а то эти на 16 шт. нам даже на неделю не хватает
  • 0

#2278
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто пробовал брать новые хаггисы как они вам?если такие как бывшие то не стану брать говорю сразу т.к после ночи все влажно там где писал..
  • 0

#2279
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а где вы меррисы в астане брали? я что-то найти не могу. или не там искала? :smoke:

Возле Евразии есть Бахус, а возле Бахуса есть аптека, там еще возле аптеки мойка. Вот в этой аптеке брала MsHelp она называется. :laugh:
И в меге есть аптека, там правда выбора не было когда мы там были.
  • 0

#2280
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девы, мне никто не ответил, есть ли у Мерриесов и у Муни трусики? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.