Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2281
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девы, мне никто не ответил, есть ли у Мерриесов и у Муни трусики? :laugh:

есть вроде
вот тут посмотрите (Меррис) http://babyworld.kz/...p...3&ssearch=1
и вот тут (Муни) http://babyworld.kz/...p...4&ssearch=1
  • 0

#2282
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько нужно брать подгузников для новорожденного?
хотела сейчас заказать Moony newborn 93шт.
а потом подумала они же до 5кг (еще и маломерки)
стоит ли столько много брать? я так поняла до 5кг подойдёт на первые 1,5-2 месяца. Реально ли истратить 93 подгузника за 2 месяца?
  • 0

#2283
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
BO. у нас в сутки до 15 штук уходило!
какали во время каждого прикладывания в груди! а у нас по требованию было))))
  • 0

#2284
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO. у нас в сутки до 15 штук уходило!
какали во время каждого прикладывания в груди! а у нас по требованию было))))

:( :D
ясно, спасибо
  • 0

#2285
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько нужно брать подгузников для новорожденного?
хотела сейчас заказать Moony newborn 93шт.
а потом подумала они же до 5кг (еще и маломерки)
стоит ли столько много брать? я так поняла до 5кг подойдёт на первые 1,5-2 месяца. Реально ли истратить 93 подгузника за 2 месяца?

Советую для новорожденных взять мериесы
  • 0

#2286
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
покупила хаггисы новые в зел.упаковке прикольные такие мягенькие но все же как бумага..
  • 0

#2287
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А мы попробовал подгузники Гун, такие мягкие, мягче даже, чем Мерисы.
  • 0

#2288
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
для моего ребенка с первых дней самые мягкие это мерриесы, первое время даже непонятно было-мокрая или нет поверхность потом, когда пописы и покаки стали повесомее, то стали протекать при нужном размере, у них к сожалению нет резинки на спине, пользуемся муни и гун, на спине не протекают, поверхность, не такая нежная и конденсат к утру бывает.
Расскажите, а генки какие ? какая поверхность? на спине есть резинка? и что за такое чудо отдельные кармашки для пописов и покаков?
  • 0

#2289
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

покупила хаггисы новые в зел.упаковке прикольные такие мягенькие но все же как бумага..


в зеленой упаковке раньше мягкие были, а размер 3 попадается производство Турция, как бумага, качество ужасное. Из-за этого брали бордовую упаковку по 32 штуки. Мягкие. призведено в Великобритании.
Хочу посмотреть 4 или 4+ размер в зеленой упаковке ест ли Корея или Великобритания? А то Турцию брать не хочется.
P.S. Сейчас трусики Меррисы заказала от 6 кг, посмотрю как они, потом поделюсь впечатлением...

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 26.01.2009, 19:51:53

  • 0

#2290
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А вот нам кроме меррисов ничего не нра. Они иногда протекают, это правда, но зато попка не краснеет и нигде не натирает.
Муни хуже впитывают будто бы, а вот гун натирают эти резинки, снимаешь, а ножки в полосках.

А у меррисов трусики бывают, да? Они со скольки кг идут?
  • 0

#2291
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Реально ли истратить 93 подгузника за 2 месяца?

В РД акушерка говорила менять подгузники каждые полчаса!!!! Так что не беспокойтесь! берите смело))))
  • 0

#2292
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А вот нам кроме меррисов ничего не нра. Они иногда протекают, это правда, но зато попка не краснеет и нигде не натирает.
Муни хуже впитывают будто бы, а вот гун натирают эти резинки, снимаешь, а ножки в полосках.

А у меррисов трусики бывают, да? Они со скольки кг идут?


От 6 до 10 кг привезли. Мы как раз сейчас весим 6 кг, вроде сидят хорошо. По непротекаемости могу сказать тока утром:(
  • 0

#2293
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В РД акушерка говорила менять подгузники каждые полчаса!!!! Так что не беспокойтесь! берите смело))))

зачем так часто? :(
  • 0

#2294
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


В РД акушерка говорила менять подгузники каждые полчаса!!!! Так что не беспокойтесь! берите смело))))

зачем так часто? :(

первые сутки какает так много)))
  • 0

#2295
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

первые сутки какает так много)))

чот не припомню чтоб мы так часто какали. Конечно какали много, но не раз в полчаса.
А впрочем ладно. :(
  • 0

#2296
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой все не буду брать хагисы то место все мокрое утром..перехожу на памы мои любимые!что то рынок наш подгузников совсем обеднел..
  • 0

#2297
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
вот не было у нас аллергии на памперсы и мне они нравились.. мякие, тоненькие.. бортики эластичные..
и кито меня дернул хагиссы взять :mad: .. бяка.. фу.. бее.. толстые.. жеские.. и подтекають..

мы японские тож.. юзали в первое новорожденное время.. а потом принесли в роддом памперсы.. и я не почувствовала разницы.. а нет разницы.. зачем платить больше?! :eek:

зы.. хагисы больше не беру..
  • 0

#2298
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

для моего ребенка с первых дней самые мягкие это мерриесы, первое время даже непонятно было-мокрая или нет поверхность потом, когда пописы и покаки стали повесомее, то стали протекать при нужном размере, у них к сожалению нет резинки на спине, пользуемся муни и гун, на спине не протекают, поверхность, не такая нежная и конденсат к утру бывает.
Расскажите, а генки какие ? какая поверхность? на спине есть резинка? и что за такое чудо отдельные кармашки для пописов и покаков?


Мы пробовали ГЕНКИ. это революционные подгузники в которых впервые используется технология 2 раздельных кармашков, чтобы не перемешивались писи и каки. в общем для аллергиков самое то, по мягкости и качеству материалов примерно такие же как и Мерриесы. Судя по отзывам на российских сайтах, ГЕНКИ сейчас лидируют по продажам в России.

Сообщение отредактировал Egoramama: 27.01.2009, 12:25:08

  • 0

#2299
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ГЕНКИ сейчас лидируют по продажам в России.


шо? так и называются? ГЕНКИ?
  • 0

#2300
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


А у меррисов трусики бывают, да? Они со скольки кг идут?


От 6 до 10 кг привезли. Мы как раз сейчас весим 6 кг, вроде сидят хорошо. По непротекаемости могу сказать тока утром:(


Одевали и на ночь и сегодня целый день одеваем. Вроде не протекают, главное за индикатором наполняемости смотреть. Вроде устраивают. Правда надевать тяжко. Подгузы легче, залепил и готово. А снимать просто: по краям разрываются и как подгузник убирается. Мягкие и легкие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.