Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2301
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений



А у меррисов трусики бывают, да? Они со скольки кг идут?


От 6 до 10 кг привезли. Мы как раз сейчас весим 6 кг, вроде сидят хорошо. По непротекаемости могу сказать тока утром:spy:


Одевали и на ночь и сегодня целый день одеваем. Вроде не протекают, главное за индикатором наполняемости смотреть. Вроде устраивают. Правда надевать тяжко. Подгузы легче, залепил и готово. А снимать просто: по краям разрываются и как подгузник убирается. Мягкие и легкие.


а я думала, наоборот, трусики легче надевать. а то моя юла не дает обычные ровно залепить :(
  • 0

#2302
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений



Одевали и на ночь и сегодня целый день одеваем. Вроде не протекают, главное за индикатором наполняемости смотреть. Вроде устраивают. Правда надевать тяжко. Подгузы легче, залепил и готово. А снимать просто: по краям разрываются и как подгузник убирается. Мягкие и легкие.


а я думала, наоборот, трусики легче надевать. а то моя юла не дает обычные ровно залепить :spy:


Может это мне просто натягивать ей на попку труднее, больше времени занимает :( со временем, думаю,приноровлюсь. Они как обычные трусики одеваются.
  • 0

#2303
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Из японских пробовали трусики Гун и Меррис. Последние мне больше понравились, они шире в диаметре и поэтому легче одеваются.
  • 0

#2304
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений


ГЕНКИ сейчас лидируют по продажам в России.


шо? так и называются? ГЕНКИ?


Да так и называются - ГЕНКИ. В переводе с японского означают - Здоровье.
  • 0

#2305
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



ГЕНКИ сейчас лидируют по продажам в России.


шо? так и называются? ГЕНКИ?


Да так и называются - ГЕНКИ. В переводе с японского означают - Здоровье.

а где такие есть у нас? они с какого веса идут?
  • 0

#2306
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
я смотрю вы активно покупаете японские подгузники..кроме муни и мериесов ничего не знаю может подскажете с выбором.Нам нужны трусики и не дороже 4 тыс...
  • 0

#2307
posetitel

posetitel
  • Гость
  • 12 сообщений
А кто покупал трусикиGOO.N, японские? Хотелось бы услышать отзывы. Мы купили и как-то не можем понять нравятся они нам ли нет. :rotate:
  • 0

#2308
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А кто покупал трусикиGOO.N, японские? Хотелось бы услышать отзывы. Мы купили и как-то не можем понять нравятся они нам ли нет. :rotate:

нравятся :)
  • 0

#2309
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Вчера заказала Генки М и Мерриесы L.
Вторые на ночь больше, т.к. 6-11 уже не выдерживают ночью.
Генки толще и жестче чуток, чем Муни или Мерриесы. Но нигде не трут, попка не краснеет, не натирают.

Сообщение отредактировал Bulut: 04.02.2009, 17:53:14

  • 0

#2310
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
прочитала в теме ПРОДАМ про японские подгузники, хочу ньюборн заказать, вот с фирмой не знаю, какую лучше, может кто брал для новорожденных. А для старшего эти подгузники дороговаты. Не знаю, посмотрю на эти может потом попробую, мы Хагисами пользуемся сейчас.
До этого муж из Китая привозил суперские памперсы, кончились, жаль. Но качество было супер.

#2311
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У кого есть прайс по подгузникам японским? Скинте пожайлуста в личку.
  • 0

#2312
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Не знаю, посмотрю на эти может потом попробую, мы Хагисами пользуемся сейчас.
До этого муж из Китая привозил суперские памперсы, кончились, жаль. Но качество было супер.


Мы тоже с рождения Хаггисами пользовались. Сейчас на японские трусики перешли, потому что трусиков-хаггис маленьких размеров нет.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 04.02.2009, 19:36:54

  • 0

#2313
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

прочитала в теме ПРОДАМ про японские подгузники, хочу ньюборн заказать, вот с фирмой не знаю, какую лучше, может кто брал для новорожденных. А для старшего эти подгузники дороговаты. Не знаю, посмотрю на эти может потом попробую, мы Хагисами пользуемся сейчас.
До этого муж из Китая привозил суперские памперсы, кончились, жаль. Но качество было супер.

Мы пользовались для нов-х Муни и Мерриесы. тонкие, мягкие, нежные...
Про Гуны и Генки сказать ничего не могу.
  • 0

#2314
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так дорого стало покупать японские подгузники.раньще по 3600 покупала а щас ужас кризис повлиял что ли...
  • 0

#2315
posetitel

posetitel
  • Гость
  • 12 сообщений

прочитала в теме ПРОДАМ про японские подгузники, хочу ньюборн заказать, вот с фирмой не знаю, какую лучше, может кто брал для новорожденных. А для старшего эти подгузники дороговаты. Не знаю, посмотрю на эти может потом попробую, мы Хагисами пользуемся сейчас.
До этого муж из Китая привозил суперские памперсы, кончились, жаль. Но качество было супер.

Берите меррисы, не пожалеете
  • 0

#2316
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

так дорого стало покупать японские подгузники.раньще по 3600 покупала а щас ужас кризис повлиял что ли...


Мы взяли Муни по 3600 для новорожденных, но там было 60 подгузников. Получается 1 подгузник 60тг.
Но выгоднее брать большие упаковки, получается Муни 93(для новорожденных), стоит 4900, 1 подгузник обходится 52тг.
  • 0

#2317
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мы взяли Муни по 3600 для новорожденных, но там было 60 подгузников. Получается 1 подгузник 60тг.
Но выгоднее брать большие упаковки, получается Муни 93(для новорожденных), стоит 4900, 1 подгузник обходится 52тг.

а для новорожденных - это до какого веса? и на сколько хватает пачки? ;)

#2318
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мы взяли Муни по 3600 для новорожденных, но там было 60 подгузников. Получается 1 подгузник 60тг.
Но выгоднее брать большие упаковки, получается Муни 93(для новорожденных), стоит 4900, 1 подгузник обходится 52тг.

а для новорожденных - это до какого веса? и на сколько хватает пачки? ;)


до 5 кг как правило. нам упаковки 93шт хватило на 10 дней.
  • 0

#2319
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
если честно, ятаких подгузников вообще не видела в продаже. Вот и думаю, взять для новорожденных в интерфуде немецкие или эти 94штуки за 4900. Кто что посоветует

#2320
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

если честно, ятаких подгузников вообще не видела в продаже. Вот и думаю, взять для новорожденных в интерфуде немецкие или эти 94штуки за 4900. Кто что посоветует


нам подошли японские, перепробовали практически все Либеро, Памперс, Хаггис, Фиксис и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.