Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2221
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Сегодня взяла попробовать памперсы (интерфуд), поделюсь впечатлениями.

уже третью пачку взяла - довольна!!!!
  • 0

#2222
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
еще вспомнила в аптеке ms help (мега) японские подгузники, размер M (60 или 62 штуки в пачке, не помню):
- меррис - 4900 тг
- муни - 4600 тг
правда они сказали, что цены у них оч часто меняются, поэтому они даже стикеры не клеят ..
  • 0

#2223
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


еще вспомнила в аптеке ms help (мега) японские подгузники, размер M (60 или 62 штуки в пачке, не помню):
- меррис - 4900 тг
- муни - 4600 тг
правда они сказали, что цены у них оч часто меняются, поэтому они даже стикеры не клеят ..



Да, но упаковки ведь маленькие, лучше брать большие по той же сумме :) !!!

мне надо взять пачку Муни для новорожденного
как это сделать? и сколько у вас стоит?
  • 0

#2224
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений


еще вспомнила в аптеке ms help (мега) японские подгузники, размер M (60 или 62 штуки в пачке, не помню):
- меррис - 4900 тг
- муни - 4600 тг
правда они сказали, что цены у них оч часто меняются, поэтому они даже стикеры не клеят ..



Да, но упаковки ведь маленькие, лучше брать большие по той же сумме :dandy: !!!



а в большой пачке сколько штук?
  • 0

#2225
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а что лучше взять в роддом? вроде меррисами довольны очень многие, но как быть с размером???? брать до 5 кг? :dandy: или они и правда маломерки??? если так, то что делать?
  • 0

#2226
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Briiz я брала меррисы до 5 кг на первый месяц. до веса 4300 нам было нормально. потом уже тесно. родились 3800.
  • 0

#2227
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz я брала меррисы до 5 кг на первый месяц. до веса 4300 нам было нормально. потом уже тесно. родились 3800.

ок, сенькс, а большую пачку или поменьше??? 88 или 62 штуки??? :dandy:
  • 0

#2228
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ок, сенькс, а большую пачку или поменьше??? 88 или 62 штуки??? :dandy:


думаю, лучше больше, выгоднее будет, всеравно это количесвто используешь за месяц
  • 0

#2229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ок, сенькс, а большую пачку или поменьше??? 88 или 62 штуки??? :dandy:


думаю, лучше больше, выгоднее будет, всеравно это количесвто используешь за месяц

да по цене одинаково выходит - по крайней мере если судить по цене в интернет-магазине...

кста, а чем меррисы отличаются от муни?????

зы и где вообще подешевле их брать, а то они всетки недешевые

Сообщение отредактировал Briiz: 14.01.2009, 20:20:35

  • 0

#2230
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Briiz я брала меррисы до 5 кг на первый месяц. до веса 4300 нам было нормально. потом уже тесно. родились 3800.

ок, сенькс, а большую пачку или поменьше??? 88 или 62 штуки??? :dandy:

хехе у нас первый месяц уходило в сутки по 10-15 штук)))) какали каждое кормление :laugh:
  • 0

#2231
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Пишите в личку, поможем с удовольствием!!!

написала, жду ответа
  • 0

#2232
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Почитала темку, думаю может опять меррисы попробовать, в прошлый раз протекли, в этот раз наверно на размер больше надо покупать.
Кстати MS help аптека для тех кому близко есть возле парка Горького прям за остановкой, там же и клиника вакцинации. А хозяюшку я видела на зеленом базаре напротив фабрики рахат со стороны горького. Вдруг понадобится кому.
  • 0

#2233
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
мы пошли в роддом с муни для новорожденных. вроде пока все ок. устраивает. не пахнут, не протекают пока, раздражений тоже не наблюдается.
  • 0

#2234
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Блин, а у нас от новых трусиков Генки сыпь на попке. Хотя с рождения пользуемся Муньками и Мерисами, никогда не было ни сыпи ни опрелостей. Придется "вернуться к истокам".
  • 0

#2235
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
уточню, что в MS Help большая упаковка Муни стоит 4600 (54 шт размер L), а не маленькая

#2236
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений



ок, сенькс, а большую пачку или поменьше??? 88 или 62 штуки??? :dandy:


думаю, лучше больше, выгоднее будет, всеравно это количесвто используешь за месяц

да по цене одинаково выходит - по крайней мере если судить по цене в интернет-магазине...

кста, а чем меррисы отличаются от муни?????

зы и где вообще подешевле их брать, а то они всетки недешевые


Мы первое время заказывали Муни у babyworld, там упаковка стоит 5100 и доставка 200 или 300тг.
а щас заказываем в RAD-Motors, у них стоит 4900 доставка бесплатная еще и салфетки нахаляву дарят.
  • 0

#2237
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

уточню, что в MS Help большая упаковка Муни стоит 4600 (54 шт размер L), а не маленькая


Позвонили в MS Help, они говорят что у них муни нету сейчас, были по 5100
  • 0

#2238
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Вчера купила фиксис, оказывается у них новый дизайн, рисунок на классике теперь как на комфорте. и резиночки кажись побольше, что еще нового не определила, не понимаю на немецком. Может только дизайн
  • 0

#2239
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Мы на прошлой неделе покупали упаковку Муни 36 шт размер L в MS Help в Меге за 3300, большую упаковку проверили по штрихкоду была 4600 и это новая коллекция 2009 года. Как убедились по опыту единая справочная служба этой сети аптек не совсем в курсе, что где в наличии и почем. Лучше звонить напрямую в сами аптеки.

#2240
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Знакомым скидывала прайс, цены очень понравились, остались довольны. Сейчас закончим свои хаггисы и тоже наверное попробуем. Может нам тоже подойдут.
Хотела спросить по хаггисам, в последнее время брали упаковку бордового цвета тройку по моему 32 шт. Не могла нигде встретить большую 60-62 штуки. Даж не знаю есть ли такая в продаже. Может кто нибудь видел? От них у нас аллергии нет и сидят вроде очень хорошо.

И еще хаггиссы в зелено-синей упаковке которые произведены в Великобритании и Корее мягче, чем те которые произведены в Турции. Может кому нить пригодится эта инфа)) (Тройку кстати из них встречала тока турецкую)

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.02.2009, 00:58:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.