Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2081
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


взяла сегодня на пробу Либеро 5.на них сзади какая то липкая лента.объясните для чего она нужна??7не пойму что то!!!! :rolleyes:

а вы посмотрите что нарисовано на упаковке - липучка для хорошей утилизации подгуза))))

да я один взяла без упаковки....
  • 0

#2082
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
да, я в принципе не удивлюсь, что не читали, на этом делаются очень большие деньги и все это скрывается, минусы вам никто не скажет по поводу наших памперсов, прокладок это индустрия, приносящая многомиллионные доходы. Разлагающаяся моча, как и кровь являются благоприятной средой для размножения бактерий. Ну, это впрочем из курса школьной биологии.
  • 0

#2083
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
либеро
вот тут прочитала.и правда!!!
  • 0

#2084
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Танюша 76, просто я вижу ваши посты в ветке красота и здоровье и здесь, и после прочтения создается впечатление, что вот вот вы будете пропогандировать нам китайские прокладки и подгузники нового поколения сетевого распространения. Вы лицо заинтересованное? Просто мы активно пользующиеся подгузниками мамочки здесь в этой ветке: советуемся, делимся опытом. Активно продвигать какую-либо продукцию можно в другой ветке "Продам".
  • 0

#2085
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Танюша 76, просто я вижу ваши посты в ветке красота и здоровье и здесь, и после прочтения создается впечатление, что вот вот вы будете пропогандировать нам китайские прокладки и подгузники нового поколения сетевого распространения. Вы лицо заинтересованное? Просто мы активно пользующиеся подгузниками мамочки здесь в этой ветке: советуемся, делимся опытом. Активно продвигать какую-либо продукцию можно в другой ветке "Продам".

Я вам открыла простую истину,которую вы не видели. Я ничего не продаю, просто не умею этим заниматься. Я как и многие пользуюсь определенной продукцией и делюсь мнением с вами. По-поводу навязчивых идей, это ни ко мне.
  • 0

#2086
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Я вам открыла простую истину,которую вы не видели

:rolleyes: коры
а мы не знали...........
  • 0

#2087
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
ребенку на 4 часа оставлять подгузник! Ужас! Особенно до 6 месяцев, они же очень часто писают, дело тут даже не в количестве мочи, а вообще, в ее наличии. У меня такое ощущение что вы вообще нигде ничего не читаете, а повышаете свои знания только информацией с форума.
  • 0

#2088
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
надела я эти трусики.через полчаса они протекли сбоку сверху.сняла,весь живот мокрый.мы постоянно протекаем.что в подгузниках,что в трусиках.уже много перепробовала.даже не знаю что делать.может ре очень активный.она крутится как юла.вот и вытекает наверное поэтому.что делать???? :rolleyes:
  • 0

#2089
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ребенку на 4 часа оставлять подгузник! Ужас! Особенно до 6 месяцев, они же очень часто писают, дело тут даже не в количестве мочи, а вообще, в ее наличии. У меня такое ощущение что вы вообще нигде ничего не читаете, а повышаете свои знания только информацией с форума.


а почему бы и нет? для нас, правда, 3 часа - оптимальное время. Подгузник не переполнен, но и не пуст. Но вот сегодня через 3 часа наш хаггис был практически пустой.. доча может разок и пописила.. :-) ну не хотелось ей..
я думаю, каждая мамочка к 2-3 месяцам малыша уже знает примерно когда надо менять подгузник.. а ночью моя доча, например, практически не писает. Я поначалу н могла привыкнуть, что она спит у меня по 6-7 часов, и мучала ее сменой подгузника ночью.. А он всегда пустой. только к 6-7 утра там что-то появляется.. :)
но если вы действительно предложите какой-то ноу хау среди подгузников - с удовольствием приду на презентацию. почему бы и нет? ничто новое нам не чуждо :rolleyes:
  • 0

#2090
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а почему бы и нет? для нас, правда, 3 часа - оптимальное время. Подгузник не переполнен, но и не пуст. Но вот сегодня через 3 часа наш хаггис был практически пустой.. доча может разок и пописила.. :rolleyes: ну не хотелось ей..

+1. Мы используем подгузники муни, на которых имеется индикатор пописа :) (желтые полоски посередине памперса). Когда ребенок пописает или покакает, полоски окрашиваются в зеленый цвет, поэтому можно точно сказать справил ли ребенок нужду или нет. Бывает, что он часа 4 не писает, по сему я не вижу ничего в этом странного не менять памперс всё это время и думаю глупо выкидывать совершенно незапачканный памперс просто из принципа через каждый час, тем более я не из семьи Рокфеллера, к сожалению :-)
  • 0

#2091
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


а почему бы и нет? для нас, правда, 3 часа - оптимальное время. Подгузник не переполнен, но и не пуст. Но вот сегодня через 3 часа наш хаггис был практически пустой.. доча может разок и пописила.. :rolleyes: ну не хотелось ей..

+1. Мы используем подгузники муни, на которых имеется индикатор пописа :) (желтые полоски посередине памперса). Когда ребенок пописает или покакает, полоски окрашиваются в зеленый цвет, поэтому можно точно сказать справил ли ребенок нужду или нет. Бывает, что он часа 4 не писает, по сему я не вижу ничего в этом странного не менять памперс всё это время и думаю глупо выкидывать совершенно незапачканный памперс просто из принципа через каждый час, тем более я не из семьи Рокфеллера, к сожалению :-)


Читаю темку, т.к скоро будет актуальна для меня, Пробежалась по магазинам, кроме памперсов, хагиссов и либеро, других не встретила. Что за японские гуни, муни, мегинзы? Где они продаются? Вчера была в интерфуде, кроме памперсов ничего нет. Да и в аптеках их не встречала.
  • 0

#2092
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Читаю темку, т.к скоро будет актуальна для меня, Пробежалась по магазинам, кроме памперсов, хагиссов и либеро, других не встретила. Что за японские гуни, муни, мегинзы? Где они продаются? Вчера была в интерфуде, кроме памперсов ничего нет. Да и в аптеках их не встречала.

Merries - я их видела тока в аптеках больших и в интертрейд.кз
  • 0

#2093
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


взяла сегодня на пробу Либеро 5.на них сзади какая то липкая лента.объясните для чего она нужна??7не пойму что то!!!! :-)

а вы посмотрите что нарисовано на упаковке - липучка для хорошей утилизации подгуза))))



гы... на мериззах тоже такая есть, а я, дурная мамашко, думала что это чтобы подгузник к штанам лепить, когда ребенок ползает, чтобы он не слетал :rolleyes:


Читаю темку, т.к скоро будет актуальна для меня, Пробежалась по магазинам, кроме памперсов, хагиссов и либеро, других не встретила. Что за японские гуни, муни, мегинзы? Где они продаются? Вчера была в интерфуде, кроме памперсов ничего нет. Да и в аптеках их не встречала.

Merries - я их видела тока в аптеках больших и в интертрейд.кз


в Ситицентре видела, но там выбор не велик был, в основном до 5 кг.
  • 0

#2094
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я когда одевала детям подгузники, то иногда получалось возьмешь одну и ту же фирму, такая же упаковка на вид, а когда одеваешь ребенку с одной упаковки протекают, с другой нет. Производитель один, по штрих-коду смотрела, может быть нарушены условия хранения или подделка хорошая, всмысле плохая.
  • 0

#2095
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Девочки, Муни снова в продаже - только что посмотрела babyworld!!!
Но, извините, что-то дешевле Merries они не выходят!!!
Я брала Merries размер M, 62 штуки за 5000 в MS Help, на сайте они 5100 стоят (МУНИ) + 200 доставка!!!! :)
  • 0

#2096
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Читаю темку, т.к скоро будет актуальна для меня, Пробежалась по магазинам, кроме памперсов, хагиссов и либеро, других не встретила. Что за японские гуни, муни, мегинзы? Где они продаются? Вчера была в интерфуде, кроме памперсов ничего нет. Да и в аптеках их не встречала.
[/quote]

Муни, меррисы виделав Ситицентре, кажется и в Интерфуде они есть
  • 0

#2097
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
наш ребенок других подгузников кроме мерисов не признает, берем в основном в центральной аптеке на гоголя-фурманова, всегда есть в наличии и цены приемлемые, хотя как я вижу немного дороже чем в том же MS Help, пойду полюбопытствую что за магазин. так для информации подгузники на ауэзова -габдуллина дороже чем на гоголя, хотя это и одна сеть, вот так вот.
  • 0

#2098
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:) у нас опять не стандартная ситуация

из-за веса и размеров уже перешли на хаггис 4, но вот почему-то именно они натирают ножки :smoke:
беспокойства ребенок не чуствует, но каждый раз переодевая его я вижу натертости.

может уже на трусики переходить? есть ли трусики на 8 кг+ и какой фирмы?
  • 0

#2099
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Всем спасибо....
  • 0

#2100
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

:) у нас опять не стандартная ситуация

из-за веса и размеров уже перешли на хаггис 4, но вот почему-то именно они натирают ножки :smoke:
беспокойства ребенок не чуствует, но каждый раз переодевая его я вижу натертости.

может уже на трусики переходить? есть ли трусики на 8 кг+ и какой фирмы?

Лиандра, попробуйте размер Хаггисов 4+. Купили по ошибке, не заметили этот самый +, оказались чуть больше 4-ки обычной, но не такие уж большие, если ориентироваться на их надпись с килограммами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.