Перейти к содержимому

Фотография

Подгузникии все о них

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7252

#2041
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


А памперсы, хаппи и т.д. просто жуть, страшно было одевать,

а нам Interfood-овские Pampers пошли! Такого дикого запаха нет как у местных Pampers! Да и с кожей всё ок и следов от резиночек нет!!!!


тока стоят они ого-го ;) хотела взять, потом посчитала цену за один подгузник получилось 117 тенге...
34 подгузника почти за 4 тыщи.. почесала репу, пошла взяла обычный джамбопак (даже без резиночек попался) в местной аптеке за 3600. :smoke:
  • 0

#2042
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
огось.. лучше японцев брать за такую цену!!!!!

Буря, что нигде нету можной коллекции? на оптовке тоже?

(тут сеть All Mart, типо Хозяюшки которая, вроде скидку до 20% в декабре дает на все товары, в том числе памперсы и бытовая химия.. вот думаю нведаться в какойнить магазинчек и купить чтонить....)
  • 0

#2043
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
huggies трусики кто юзал поделитесь опытом?мягкие ли они?
  • 0

#2044
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

huggies трусики кто юзал поделитесь опытом?мягкие ли они?



Мы юзали, так себе. попа влажная! Либеро тоже не хорошие. Мы в последнее время все Памперс берем.
  • 0

#2045
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

тока стоят они ого-го ;) хотела взять, потом посчитала цену за один подгузник получилось 117 тенге...
34 подгузника почти за 4 тыщи..

Я взяла пачку 42 штуки за 2990 (71 тенге за шткуи :smoke: ),№3 размер

в interfoode на Гоголя-8 марта

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 11.12.2008, 11:15:01

  • 0

#2046
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

huggies трусики кто юзал поделитесь опытом?мягкие ли они?

они твердые.но цена вроде хорошая
мне кажется лучше чем трусики Pampers
  • 0

#2047
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


huggies трусики кто юзал поделитесь опытом?мягкие ли они?

они твердые.но цена вроде хорошая
мне кажется лучше чем трусики Pampers


я б не сказала что лучше. А цена у них низкая потому что их там всего 16 или 12. Помягкости притензий нет, но вот валажная попа меня смущает.
  • 0

#2048
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
купила наконец Либеро ромашку на пробу и
Хаггис вот подгузники..
хаггис понравился на вид! я их только ньюборн юзала, эти немного другие.
  • 0

#2049
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


тока стоят они ого-го :-) хотела взять, потом посчитала цену за один подгузник получилось 117 тенге...
34 подгузника почти за 4 тыщи..

Я взяла пачку 42 штуки за 2990 (71 тенге за шткуи :-) ),№3 размер

в interfoode на Гоголя-8 марта


я смотрела №4, ночные какие-то
  • 0

#2050
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а какая разница между хаггис ультра комфорт и супер комфорт? Меньше комфорта в первых что ли? :-)
я доче ультра покупаю, вот задумалась - может лучше супер?
  • 0

#2051
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а мну либеро с ромашкой внешний вид не понравился. убогий какой-то. а вот хаггисы красные (нэчьюрал фит) классные.
  • 0

#2052
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

я смотрела №4, ночные какие-то

Акико, сегодня была в Interfoode, тоже видела эти ночные - пересмотрела цены на все размеры - проверяла по штрих кодам - все стоят по 2990 тенге!!!
  • 0

#2053
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


я смотрела №4, ночные какие-то

Акико, сегодня была в Interfoode, тоже видела эти ночные - пересмотрела цены на все размеры - проверяла по штрих кодам - все стоят по 2990 тенге!!!



мне продавец такую цену сказала в 4 тыщи, может попутала... ИМХО, 3 тыщи тоже дороговато за 34 дайпера.
Как ни странно, меня сейчас памперы №4 полностью устраивают, ночь выдерживают, не сильно толстые, к попе не липнут, не протекают... Либеро ромашка тоже хорошие, не протекают за ночь, но они толще Памперов. По цене вот не помню как они. Тань, сколько либеро ромашка получаются за штуку?

Карамелька
ИМХО, Либеро ромашку и Хаггис начурал фит не надо сравнивать, они из разных ценовых категорий..
  • 0

#2054
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тведые говорите хагис трусики?..не знаю памперсы трусики меня вполне устраивают просто любопытно стало..
  • 0

#2055
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
самое прикольное в том,что мы так их обсуждаем,как будто сами носим :-)
  • 0

#2056
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

мне продавец такую цену сказала в 4 тыщи, может попутала... ИМХО, 3 тыщи тоже дороговато за 34 дайпера.

Лен, у меня в пачке 42 штуки, а ночных и того больше - 54 или 56 штук!!!! и у всех была цена 2990!
Может у вас Intefood неправильный??? :-) приезжай к нам на Гоголя - 8 марта!!!!
  • 0

#2057
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, сколько либеро ромашка получаются за штуку?

Лен, а не помню сколько в пачке штук! :-) Наш размер ( у ромашки был №2) стоила пачка 1050-1100 тенге в SM! сейчас мы ими не пользуемся - дома только Merries и Interfood-овские Pampers!
  • 0

#2058
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька
ИМХО, Либеро ромашку и Хаггис начурал фит не надо сравнивать, они из разных ценовых категорий..

ттт мну кризис пока не коснулся, поэтому на цены не обращаю внимания. даже приблизительно не знаю сколько стоит 1 пампер из той или иной пачки. хм-мхм, в общем, я думала, ценовая категория у них одна. :-)
  • 0

#2059
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Читаю ваш разговор и не пойму вы вот делитесь своими результатами, а вот не добавляется как вы их носите, как часто меняете. Ведь от этого очень много зависит. Давайте так разберемся. Если носить подгузник 2 часа такой то марки, что... Напишите свои результаты. Либо надо проверить подгузник по каким то параметрам: по скорости впитываемости, сразу ли моча протекает либо катается шариками? дышит ли нижний слой? сколько впитывают и остается ли сухой поверхности? а цена? она ведь не всегда от качества зависит. Но я не говорю, что дорогие плохие, если дорогие самые лучшие, то не лучше ли их взять, ведь это же ваш ребенок, да и не надо целый день ребенка держать в них, на этом надо экономит. и ребенку хорошо и для кошелька не накладно.
  • 0

#2060
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
читаю вас и не пойму,разве так сложно прочесть предыдущие странички,там и написано о результатах и о параметрах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.